Черная магия и Руны

Cтав "Мое слово закон"

Cтав "Мое слово закон"
« : 18 Февраль 2022, 22:50:03 »
Данный став программирует любого человека на которого поставлена данная работа,сделать то,что мы скажем,в случае если не сделает,то последует определенное наказание,какое,тут мы тоже решаем

Став рабочий, по опыту работы с данным ставом скажу..

Раскручивается от 2 до 10 минут, но он кратковременный,т.е поставили оговорили(намерение пустили в ход) и все, после того, как человек выполнил обещанное, став прекращает работу
Нет необходимости снимать защиты и так работает, проходя сквозь защиты

Состав:Вунью,Ансуз,Наутиз



Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Cтав "Мое слово закон"
« Ответ #1 : 31 Май 2022, 04:53:15 »
Добрый день.Отчитываюсь по ставу.Ставила на мужчину,чтоб выслал мне свое новое фото,простая просьба-мы общаемся в соц.сети.,но в течении 2 лет он мне все обещал,разные отмазки были,то небритый,то устал и еще 1000 причин придумывал,ну вот не любит он фоткатся и по каким то своим причинам не высылает фото,всяко уговаривала-Никак и все.Думаю ну ты все равно вышлешь мне свое фото-потому,что мое слово-для тебя Закон.Поставила и забыла.Общаемся с ним,ненароком намекнула что обещание не выполняешь свои-через 5 мин,он скидывает мне свою новую фотку,пошел сделал и выслал.Я охренела,2 года мучалась над ним,тут прощло 2 дня и мужчина выполняет мой приказ.Автору -стоя аплодирую.+++++ от меня

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status