Черная магия и Руны

Став "3 желания". автор Yana Yera

Став "3 желания". автор Yana Yera
« : 18 Февраль 2022, 18:22:20 »
В основе става знак трискелион, который издавна считается магическим солярным знаком. В магии он используется для программирования будущего, исполнения желания.

Став желательно активировать в день летнего солнцестояния, срок действия – до зимнего солнцестояния. Хотя думаю, что можно и в другое время, главное, ЧТОБ БЫЛИ КЛАССНЫЕ ЦЕЛИ!

Вообще число 3 – магическое число.

Руна Соль – созидательная животворящая энергия солнца, которую мы призываем для исполнения наших желаний. Соль дает энергию нашему ставу. Это сила, с помощью которой мы осуществляем задуманное не смотря ни на какие преграды.

3 Феху – это 3 наши самые сильные заветные на нынешнее время желания, которые мы загадываем на полгода. Прочерчиваем каждую феху и говорим наше желание, начиная с верхней феху и по часовой стрелке следующие руны Феху с озвучиванием желания на каждую. Здесь надо понимать, что 3 желания - это 3 аспекта одной большой цели из одной области, например - финансы, или становление и развитие своего бизнеса, или саморазвитие и познание чего-то нового. Но можно и ОДНО желание, усиленное тремя Феху.

3 руны Ар на каждом луче. Ар - как руна урожая, достижения, роста и результативности. Ар, ты исполняешь моё желание. Говорим каждой руне Ар и тоже озвучиваем желание.

3 Лёгр. Кок руна стихии воды, жидкости, руна магии и подсознания. Лёгр помогает нам в исполнении задуманного при помощи нашей магии, нашей жизненной силы, силы подсознания и интуиции

3 руны Тир – дают энергию для достижения успеха в задуманном, дают справедливую победу. (кстати, Лёгр + Тир = Тейваз второплановый)

3 руны Кнесоль дает дополнительную солнечную огненную энергию для работы става.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status