Черная магия и Руны

Отворот на похоть (Степанова)

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #390 : 30 Сентябрь 2021, 23:35:29 »
на свечи написать имя и пальцами затушить как прогорит имя мужчины?
Здравствуйте, Вы же у Мч похоть убрать хотите? Значит его имя - прочитайте текст заговора и описание ритуала - на кого делает, того и имя пишете.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #391 : 01 Октябрь 2021, 22:42:09 »
Здравствуйте, Вы же у Мч похоть убрать хотите? Значит его имя - прочитайте текст заговора и описание ритуала - на кого делает, того и имя пишете.

Я поняла. Я спросила про другое свечу затушить после того как имя мужчины прогорит?

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #392 : 02 Октябрь 2021, 06:52:09 »
Я поняла. Я спросила про другое свечу затушить после того как имя мужчины прогорит?
Имя прогорает.тушите и несете в храм.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #393 : 14 Октябрь 2021, 22:12:51 »
Здравствуйте. Подскажите это полный текст? Где то видела что он так же начинается ну больше текста

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #394 : 18 Октябрь 2021, 06:49:30 »
Имя прогорает.тушите и несете в храм.

Ещё подскажите если я хочу сделать на соперницу чтобы она не хотела, как текст поменять нужно?

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #395 : 18 Октябрь 2021, 09:31:59 »
Ещё подскажите если я хочу сделать на соперницу чтобы она не хотела, как текст поменять нужно?
Читаете в женском роде.Меняя окончания в тексте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #396 : 19 Октябрь 2021, 16:22:27 »
Делала на мусульманина, не подействовало. Прошло более 2х месяцев. Увы(

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #397 : 18 Ноябрь 2021, 17:03:19 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Если такого имени по-церковному нет, МЧ крещён другим, какое имя писать? По крещению- оно у меня совсем не ассоциируется с МЧ (прям когнитивный диссонанс), или привычное имя для меня?

Janika

  • *
  • 6
  • 0
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #398 : 26 Май 2022, 18:22:44 »
Работает. Сработало в этот же день. Рекомендую
Не люблю когда в голову срут
Я там гения кормлю с рук,
А знаешь какой это труд
Мой друг?

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #399 : 11 Июнь 2022, 20:16:05 »
Добрый день!
Я туплю, видимо, глупый вопрос, но где раздобыть свечу с отпевания?  :o

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #400 : 11 Июнь 2022, 21:05:28 »
где раздобыть свечу с отпевания?
Я все ветку обсуждения не читала, но в описании (стр. 1) Вы берете обычную церковную свечу, там нет про свечу с отпевания. Написали имя, зажгли, читаете, пока имя не прогорит, затушили свечу и отнесли ее и поставили на канун, сказав, что положено .
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #401 : 11 Июнь 2022, 21:28:59 »
Я все ветку обсуждения не читала, но в описании (стр. 1) Вы берете обычную церковную свечу, там нет про свечу с отпевания. Написали имя, зажгли, читаете, пока имя не прогорит, затушили свечу и отнесли ее и поставили на канун, сказав, что положено .

Благодарю за ответ!
Ответ уважаемого Deymos’а #117, стр. 8.
Не очень понимаю, где эту свечу раздобыть.
Прийти на отпевание в церковь к случайному человеку и купить в это время? По-моему, я не в ту сторону мыслю.
Уважаемые практики, объясните, пожалуйста, где такую свечу раздобыть.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #402 : 11 Июнь 2022, 21:50:18 »
Благодарю за ответ!
Ответ уважаемого Deymos’а #117, стр. 8.
Не очень понимаю, где эту свечу раздобыть.
Прийти на отпевание в церковь к случайному человеку и купить в это время? По-моему, я не в ту сторону мыслю.
Уважаемые практики, объясните, пожалуйста, где такую свечу раздобыть.
В этом ответе и написано.Покупаете обычную церковную свечу,когда отпевают покойника,стоите минут 15.Далее-тушите и уходите домой вместе со свечой с отпевания.
С ув.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #403 : 03 Июль 2022, 04:42:19 »
Рабочий, быстрый, без всяких свечей с отпевания. Делаю с обычной перевёрнутой.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #404 : 11 Июль 2022, 14:18:10 »
Если я не знаю, крещена ли соперница, можно применить к ней этот обряд? То есть, написать на свече её имя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status