Черная магия и Руны

Отворот на похоть (Степанова)

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #360 : 16 Ноябрь 2020, 11:51:19 »
Скажите пожалуйста, а можно этот отворот делать каждую пятницу? Усилят ли ритуалы друг друга? Или будет накладка, которая будет сбивать развертывание ритуала?

Эстер

  • ****
  • 360
  • 408
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #361 : 16 Ноябрь 2020, 16:25:17 »
Скажите пожалуйста, а можно этот отворот делать каждую пятницу? Усилят ли ритуалы друг друга? Или будет накладка, которая будет сбивать развертывание ритуала?
Отвороты  лучше делать по вторникам и субботам. На вторник влияет Марс, на субботу Сатурн. Влияние планет усилит разрушающую работу. И один и тот же обряд не стоит делать каждую неделю, чтобы не вызвать привыкания у объектов. Чередуйте с другими рассорками и отворотами. На одной убыли делайте 3-4 обряда, много лепить не стоит. Много не значит лучше.

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #362 : 16 Ноябрь 2020, 20:35:05 »
Скажите пожалуйста, а можно этот отворот делать каждую пятницу? Усилят ли ритуалы друг друга? Или будет накладка, которая будет сбивать развертывание ритуала?

это слишком часто
согласна с тем, что лучше еще чем-то дополнить

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #363 : 18 Ноябрь 2020, 18:33:34 »
Добрый вечер! Сегодня отпевали покойника и там раздавали свечи не восковые. Я потихоньку взяла свою восковую и зажгла ее от парафиновой свечи. Где то минут 5 горела и потом ее потушила и спрятала. Жечь всю службу отпевания ни стала. Чтобы было где нацарапать имя, прочитать заклинание и дожечь в церкви на кануне. Скажите пожалуйста, то что свеча горела ни все отпевание, такая свеча пойдёт? Ведь главное чтобы ее огнём обдало? Я правильно понимаю? И ещё это свеча может полежать дома до следующей убыли?

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #364 : 19 Ноябрь 2020, 00:38:51 »
Добрый вечер! Сегодня отпевали покойника и там раздавали свечи не восковые. Я потихоньку взяла свою восковую и зажгла ее от парафиновой свечи. Где то минут 5 горела и потом ее потушила и спрятала. Жечь всю службу отпевания ни стала. Чтобы было где нацарапать имя, прочитать заклинание и дожечь в церкви на кануне. Скажите пожалуйста, то что свеча горела ни все отпевание, такая свеча пойдёт? Ведь главное чтобы ее огнём обдало? Я правильно понимаю? И ещё это свеча может полежать дома до следующей убыли?

нет, хранить не стоит

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #365 : 19 Ноябрь 2020, 11:19:42 »
нет, хранить не стоит

Жаль, что невозможно подержать. Прийдется сделать.  Обидно будет, что такая прелесть пропадёт.

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #366 : 06 Декабрь 2020, 01:53:10 »
А что делать если свеча не церковная, а толстая и красная.

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #367 : 06 Декабрь 2020, 02:21:53 »
А что делать если свеча не церковная, а толстая и красная.
Пойти в церковь и купить обычную восковую свечку.

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #368 : 06 Декабрь 2020, 02:32:45 »
Пойти в церковь и купить обычную восковую свечку.

Я уже некие действие сделал со свечой :)
В лучшем случае просто не сработает или же?

Имя вражины уже тает

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #369 : 06 Декабрь 2020, 02:37:43 »
Я уже некие действие сделал со свечой :)
В лучшем случае просто не сработает или же?

Имя вражины уже тает
Во первых,когда делаете обряд,не стоит об этом говорить,а во вторых-красные свечи обычно для приворотов используют,а вы для отворота объекта от  кого-то.Не логично. На будущее:пойдите в церковь и купить там сразу шт.10-20 церковных восковых свечей,можно самых маленьких( мин.45 горят).Они вам в делах всегда пригодятся и под рукой будут.

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #370 : 09 Декабрь 2020, 03:12:16 »
В часовне можно огарок поставить или именно церковь?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #371 : 09 Декабрь 2020, 22:12:59 »
В часовне можно огарок поставить или именно церковь?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk

церковь

Rizhay

  • *
  • 15
  • 0
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #372 : 08 Январь 2021, 22:28:37 »
Отвороты  лучше делать по вторникам и субботам. На вторник влияет Марс, на субботу Сатурн. Влияние планет усилит разрушающую работу.
?

Подскажите, пожалуйста, обязательно проводить ритуал как только Луна появится? Или можно и после полуночи?
Цитировать
«Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня.»
(С) Мастер и Маргарита

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #373 : 08 Январь 2021, 23:33:03 »
На первой странице чётко написано"...как только на небе Луна появиться..." - можете и в полночь, можно и в другой день недели, если очень нужно. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #374 : 23 Январь 2021, 09:44:18 »
Проводила этот обряд на мужа. Свечу брала обычную восковую, не с отпевания, имя иглой нацапапала, в субботу вечером на убывающей начитывала, утром в воскресенье в церкви поставила за упокой, еще и конфет на канун положила, чтоб поминали. А вечером сын со своей девушкой расстался. Вот думаю, мог так обряд лечь с отца на сына сойти?
Кстати, прошло уже где-то месяца полтора. Результат и на муже виден, присмирел.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status