Черная магия и Руны

Отворот на похоть (Степанова)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #345 : 11 Октябрь 2018, 10:24:36 »
Добрый вечер! Очень понравился этот ритуал, но и огорчил тем, что им нельзя воздействовать на мусульманина.
Почему нельзя? Можно. Здесь религиозная принадлежность жертвы не имеет значения.
Но, чтоб Вам было спокойно, знайте- и христианство и ислам и иудаизм- это аврамические религии.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #346 : 21 Сентябрь 2019, 23:14:24 »
Доброй ночи, уважаемые практики, сейчас как раз убыль, заинтересовала данная работа. Подскажите пожалуйста, есть кроль с которым сейчас в осознанной паузе, знаю что завёл какую то девушку малолетнюю специально меня позлить(сам так сказал). Но на сколько я знаю интима у них не было, были поцелуи и всякое такое, но именно секса нет. Подойдёт ли этот ритуал что б общение это их сошло на нет и все эти поцелуи прекратились?
Заранее благодарю за ответ)
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #347 : 22 Сентябрь 2019, 00:03:53 »
Доброй ночи, уважаемые практики, сейчас как раз убыль, заинтересовала данная работа. Подскажите пожалуйста, есть кроль с которым сейчас в осознанной паузе, знаю что завёл какую то девушку малолетнюю специально меня позлить(сам так сказал). Но на сколько я знаю интима у них не было, были поцелуи и всякое такое, но именно секса нет. Подойдёт ли этот ритуал что б общение это их сошло на нет и все эти поцелуи прекратились?
Заранее благодарю за ответ)
Сделайте,лишним не будет.

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #348 : 24 Октябрь 2019, 15:42:45 »
Я его провожу без ритуальной части,как вот у Степановой изначально было и работает очень быстро...
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #349 : 18 Март 2020, 02:58:50 »
Добрый вечер. Подскажите, если крольчиха от кого отпеваю скорее всего мусульманка это ничего? Сам кроль православный.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #350 : 20 Март 2020, 12:05:42 »
2 недели эффекта ноль .делал все по правилам и в огромном комплексе
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #351 : 20 Март 2020, 15:53:41 »
2 недели эффекта ноль .делал все по правилам и в огромном комплексе
Иногда месяцами приходиться долбить,а то и годами,а вы за 2 недели результат хотите.У меня самый быстрый был через 4-5 месяца,самый долгий -долбила 2,5 года до развода.А посл.раз целый год ушёл на работы,причём комплекс был огромный.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #352 : 25 Март 2020, 17:09:29 »
Иногда месяцами приходиться долбить,а то и годами,а вы за 2 недели результат хотите.У меня самый быстрый был через 4-5 месяца,самый долгий -долбила 2,5 года до развода.А посл.раз целый год ушёл на работы,причём комплекс был огромный.
2.5 года я бы остуду себе сделал и искал новую любовь
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #353 : 25 Март 2020, 21:17:29 »
2.5 года я бы остуду себе сделал и искал новую любовь
Речь не об этом,а о том,что обряды не работают так быстро как хотелось бы.А относительно остуды...Но ведь разрушать можно не только от большой любви но и ради принципа)

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #354 : 23 Апрель 2020, 18:47:22 »
Речь не об этом,а о том,что обряды не работают так быстро как хотелось бы.А относительно остуды...Но ведь разрушать можно не только от большой любви но и ради принципа)
тут полностью соглашусь и прчами мне кажется лучше бить если это месть
Главное верить с силы и свои тоже )

sandra25

  • *
  • 35
  • 0
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #355 : 13 Май 2020, 10:08:32 »
можно делать днем, а потом сразу идти в церковь?

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #356 : 16 Май 2020, 01:48:32 »
можно делать днем, а потом сразу идти в церковь?
Думаю, можно, однако судя по отзывам практиков, в дневное время проведённые ритуалы не всегда столь же сильны, как ночные.

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #357 : 19 Июль 2020, 07:04:32 »
Может кто- то подскажет из Практиков. Что будет, если сделать как отворот на похоть в нетрадиционных отношениях? Нужно для клиента, но все обряды такого плана рассчитаны на М+Ж.
Никогда не сдавайся...

Сердце

  • ***
  • 110
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #358 : 27 Сентябрь 2020, 06:55:48 »
Уважаемые практики, может у кого то был опыт работы с этим заговором для отворота ото всех баб?...

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #359 : 06 Ноябрь 2020, 13:59:17 »
Уважаемые практики, может у кого то был опыт работы с этим заговором для отворота ото всех баб?...

мне кажется от всех баб одного этого обряда мало. Есть другие обряды, плюс думаю надо закрывать дороги кролю к другим бабам, убирать желание, на мысли мороки ставить и тд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status