Черная магия и Руны

Отворот на похоть (Степанова)

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #330 : 22 Ноябрь 2017, 19:23:48 »
Подскажите пожалуйста, а свеча перевернутая?
И как опознать в церкви поминальный канон?
Обязательно должна быть церковь, или часовня тоже подойдет?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #331 : 22 Ноябрь 2017, 22:22:19 »
Подскажите пожалуйста, а свеча перевернутая?
И как опознать в церкви поминальный канон?
Обязательно должна быть церковь, или часовня тоже подойдет?
Если берете церковную свечу, то переворачивайте. Канун - столик со свечами возле распятия. Возле кануна ещё висит молитва об усопших. Ищите церковь, собор
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #332 : 23 Ноябрь 2017, 01:13:56 »
Если берете церковную свечу, то переворачивайте.

В данном обряде? С чего вдруг?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #333 : 25 Ноябрь 2017, 00:20:35 »
Задумалась. Откуп не нужен, ведь не обращаемся к ТС?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #334 : 27 Ноябрь 2017, 19:47:39 »
Не нужен тут откуп.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #335 : 06 Апрель 2018, 14:55:09 »
Добрый день, уважаемые.
Прочитала не единожды все 23 страницы. И в итоге хотела окончательно уточнить, можно ли провести данный обряд прямо на отпевании?
То есть :
1. Придти в церковь к тому моменту, как подвезут покойного на отпевание.
2. Тут же купить свечу для этого дела.
3. Зажечь свечу на некоторое время в момент отпевания, после затушить ее.
4. Нацарапать имя, потом по новой зажечь и при отпевании покойного стоять и начитывать с визуализацией объекта.
5. После всего затушить, поставить ее на канун, поджечь по новой, помянуть.
6. Уходить.
Такой ход работы допустим, или необходимо все же дома данное действие проводить? Хотя мне кажется, что именно в момент отпевания и присутствия покойного при этом лучше подействует на результат, чем где-то потом после. Или если я ошибаюсь, то поправьте меня пожалуйста.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #336 : 30 Апрель 2018, 14:28:09 »
Я бы не стала из простого действенного обряда громоздить непонятно что с бесконечными тушениями-зажиганиями  свечей. Да и батюшка конкретного покойного отпевает с другим именем.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #337 : 27 Июль 2018, 18:58:59 »
Можно ли этим отворотом снять егильет? Ведь по сути егильет это завязка на похоть.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #338 : 27 Июль 2018, 19:46:07 »
Равносильно, что ребенок упал на прогулке в грязь, штаны в пятнах, а мы вместо стирки начнем подбирать краску, чтоб пятно замазать, закрасить, чтоб не так видно было грязное место. Егильет надо снять, а отворот, если надо, добавить потом.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #339 : 30 Июль 2018, 20:21:47 »
Подскажите, кроль принадлежит к другой ветке христианства - католик или протестант. У меня в доступе тоже либо католическая церковь либо протестанская. Православной в ближайшей доступности нет. Можно ли принести огарок и зажечь ее от свечек в одной из католической либо протестанской церквей? Там нет деления свечей «за здравие» и «за упокой». Просто столик со свечами-таблетками. Зажечь и поставить свечку там? У кого-то был такой опыт? Подскажите, пожалуйста! Благодарю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #340 : 31 Июль 2018, 08:38:27 »
Подскажите, кроль принадлежит к другой ветке христианства - католик или протестант. У меня в доступе тоже либо католическая церковь либо протестанская. Православной в ближайшей доступности нет. Можно ли принести огарок и зажечь ее от свечек в одной из католической либо протестанской церквей? Там нет деления свечей «за здравие» и «за упокой». Просто столик со свечами-таблетками. Зажечь и поставить свечку там? У кого-то был такой опыт? Подскажите, пожалуйста! Благодарю +++
делайте как у вас получится. и не сомневайтесь. будите сомневатся ничего не получится.

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #341 : 06 Август 2018, 17:44:12 »
Здравствуйте уважаемые практикующие маги. Несколько раз перечитала все обсуждения, появились некоторые вопросы. Подскажите пожалуйста свечу все же переворачивать или не стоит? При простой церковной свече обряд подействует? Проводить обряд лучше после полуночи? И через сколько подействует отворот? Какие негативные последствия он несёт, кто сталкивался с этим, напишите пожалуйста. Ситуация такова, что я сначала делала приворот, и сейчас хочу сделать отворот, не повернется ли ситуация в обратку? И может ли подействовать обряд, если есть подозрения, что соперница в свою очередь тоже старается приворожить?

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #342 : 03 Сентябрь 2018, 03:09:26 »
Ув. Практики и знающие форумчане. Подскажите пожалуйста: 1) можно ли при отпевании сразу две свечи зажечь? Ну чтобы сразу и на МЧ сделать и в другой день на крольчиху?
И 2) можно ли сочетать этот обряд с порчей на блуд (хочу чтобы крольчиха к моему МЧ охладела а с другими гуляла)? Крольчиха правда БИ (но чуть больше по девочкам)
возмездие и справедливость

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #343 : 08 Октябрь 2018, 20:29:15 »
Для мусульманина этот ритуал не подходит.

Добрый вечер! Очень понравился этот ритуал, но и огорчил тем, что им нельзя воздействовать на мусульманина. Не подскажете, что нибудь действенное на мусульман?

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #344 : 08 Октябрь 2018, 21:38:26 »
я наверное напешу как я далала обряд и как он у меня работает может это ответит на вопросы.
С обрядом два варианта.
Первый на отпевании. Лучше покойника по полу подобрать (если еще и одноименик так вобще сказка, но такого не подгадаешь). Если на отпевании делается то берете свечку церковную вертаете ее к верху ногами, имя царапаете и стоите прямо на отпевании говорите свой заговор, как отчитали сразу на канун, вертаетесь и до дому.
Второй вариант БЕЗ отпевания. Свечку церковну обычную к верху попой, опять имя царапаете читаете на следущий день в церковь на канун. Я как делаю беру сразу за двоих за М и за Ж читаю 40 на одного, 40 на другого на следущий день в церковь на канун обе по разны углы кануна. Для особо тяжких случаев читаю на большую церковну свечку 40 дней и на 41 на канун.
Когда 40 дней читаешь то по здоровью бьет так что акуратние надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status