Черная магия и Руны

Отворот на похоть (Степанова)

Romina

  • **
  • 72
  • 17

 "По кому батюшка поп читаешь ?
Кого батюшка поп отпеваешь?
- раба (...) он дыхом не дыхает,
пяхом он не пыхает,
 глаз на рабу (..) не поднимает ,
словом и прихотью её не донимает,
видить её не видет
слыхом ее не слышит,
похотью на нее не дышит,
Отпеваю я желание у раба (..) на рабу(...). Аминь".

На алтаре фото объекта, свеча в изголовьи, на ней черным карандашем имя обекта, прочли заговор , огарок отнести в церковь и поставить на канун и своими словами :" помяни в царствие своем за упокой похоть раба... на рабу....Аминь"

Хотелось бы узнать мнения об этом отвороте, рабочий или нет? 
Я ангел! А рога? эээ...рога?! чтоб нимб держать!

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #1 : 08 Август 2011, 13:04:29 »
Рабочий. У Степановой написано: Читают его в момент, когда на небе покажется луна. Фаза луны должна быть убывающей.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #2 : 09 Август 2011, 16:02:42 »
А если не на похоть, а на исполнение супружеского долга отвернуть? Правильнее это так будет назвать, т.к. страстное желание там вряд ли присутствует (если вообще присутствует). Можно использовать?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #3 : 09 Август 2011, 20:04:34 »
shumelka_mysh, я думаю, лишним не будет)))

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #4 : 11 Август 2011, 06:41:36 »
Кто нибудь проводил этот обряд?Какие результаты?
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2011, 23:36:57 »
Уважаемые!Может кто подскажет:1)Сколько раз читать-наверное пока не прогорит написанное на свече имя?2)Или одного раза достаточно?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #6 : 07 Ноябрь 2011, 14:23:40 »
Обряд 100% рабочий, я его делал давным-давно, фактически, это был мой первый опыт наведения сексуального нежелания.
1)Сколько раз читать-наверное пока не прогорит написанное на свече имя?2)Или одного раза достаточно?
Один раз явно недостаточно будет, советую читать, пока не прогорит написанное на свече имя.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2011, 15:03:14 »
Свечу можно церковную? Откуп не нужен, я правильно поняла?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2011, 16:56:02 »
можно церковную? Откуп не нужен
Да, все верно.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #9 : 07 Ноябрь 2011, 19:00:30 »
Ув.Admin- Как и большенство обрядов "на разушение"-делать на убывающей луне.Или-же здесь привязка к церкви и фаза луны не имеет значения.Если так то остаётся только соблюсти дни(м-ж)Верно?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2011, 23:00:30 »
Я бы сказал, что луна тут желательна, но не обязательна. Если есть возможность - подождите до убыльной, если нет - делайте когда надо. Вообще, по моему фазы луны - это больше как течение реки. Проще плыть по течению (делать на рост чего-то при растущей луне, на убыль - при убывающей),но если очень надо, то можно и против течения поплыть.

Taina

  • *
  • 27
  • 0
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2011, 23:24:16 »
Сделала я этот отворот,потом забыла совсем, сейчас вот узнала голубки решили остаться друзьями и больше вместе не спят!

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2011, 20:47:31 »
Я так понимаю, огарок поджигать в церкви не надо, просто поставить незаметно и всё? Допустимо огарок отнести в церковь не на следующий день, а, например, дня через три?

Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2011, 21:56:34 »
Я так понимаю, огарок поджигать в церкви не надо, просто поставить незаметно и всё?

Думаю, что правильнее будет обряд закончить, если поджечь свечу, сказать нужные слова, а затем уже спокойно уйти.
Я бы, пока свеча горит, ещё раз заговор прочитала - лишним не будет, а потом уже " помяни в царствие своем за упокой похоть раба... на рабу....Аминь".

Допустимо огарок отнести в церковь не на следующий день, а, например, дня через три?

Нет. Это же своего рода порча на похоть, зачем Вам этот негатив у себя держать? Так можно и на себя перетянуть... Да и обряд незаконченным будет... "Куй железо пока горячо!" - дома первую часть обряда сделали и по горячим следам - в церковь!

Но это моё мнение. Если не права, то пусть практики поправят.

"По кому батюшка поп читаешь ?
Кого батюшка поп отпеваешь?
- раба (...) он дыхом не дыхает,
пяхом он не пыхает,
 глаз на рабу (..) не поднимает ,

Подскажите, "...пяхом он не пыхает,..."- так и читать?

или же пахом - от слова пах...паховая область на теле у мужчины...
или  же пыхом - от слова пыхтеть?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Отворот на похоть (Степанова)
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2011, 22:17:54 »
или  же пыхом - от слова пыхтеть?
Вот этот вариант.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status