Черная магия и Руны

Черный вызов и оморочка

Hanziz

  • *
  • 35
  • 2
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #90 : 19 Февраль 2024, 08:06:47 »
Ув Xan указал такое время только изза концентрации энергий в это время.ничего страшного не будет если сделать в другое.Разве что эффект слабее.Но лучше ночью.
У меня энергетический подъём с 4 до 8 утра, делаю все действия всегда в это время, что- то срабатывает быстро, что-то не очень, но срабатывает. Пробывал в другое время, но всё делал через силу, заставляя себя, и соответственно ничего не работало. Так что думаю время это не важно, главное то, когда вы чувствуете и хотите , что-то сделать. От этого и результат.

Добавлено: 19 Февраль 2024, 08:18:21
Подскажите пожалуйста, а что потом с огарками?
По традициям ЧМ . У меня свечи всегда сгорают полностью, оставляя маленькую капельку. Выбрасываю или в окно, или стераю салфеткой и её уже на перекресток или к жилищу объекта или туда , куда обряд велит. В этом обряде не оговорено куда, значит поступайте на свое усмотрение.
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #91 : 20 Февраль 2024, 10:28:27 »
Подскажите пожалуйста, а что потом с огарками?
Доброго времени. От восковых свечей редко, что остаеться вообще. Они прогорают хорошо. Вы же их ставите в подсвечник или на блюдечко на котором обычно свечки жгете.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status