Черная магия и Руны

Черный вызов и оморочка

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #75 : 10 Январь 2023, 00:54:01 »

Доброго времени суток. Я совсем новичок, читаю сайт с лета. Что-то пробую. Некоторые обряды получались. Очень тянет работать именно с бесами. Не боюсь, чувствую их присутствие иногда. Но подскажите стоит ли попробовать читать несколько дней. Усилит ли это эффект? Так как переживаю, что сил не хватит. Мы с мужчиной в отношениях, но есть ссора небольшая и нужно что именно он сделал первый шаг. Вот и думаю про несколько дней. Что б наверняка. Заранее благодарю за ответ. Ещё с вольтом очень заинтересовала ваша работа. На росте хочу провести

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #76 : 11 Январь 2023, 03:20:39 »
Доброго времени суток. Я совсем новичок, читаю сайт с лета. Что-то пробую. Некоторые обряды получались. Очень тянет работать именно с бесами. Не боюсь, чувствую их присутствие иногда. Но подскажите стоит ли попробовать читать несколько дней. Усилит ли это эффект? Так как переживаю, что сил не хватит. Мы с мужчиной в отношениях, но есть ссора небольшая и нужно что именно он сделал первый шаг. Вот и думаю про несколько дней. Что б наверняка. Заранее благодарю за ответ. Ещё с вольтом очень заинтересовала ваша работа. На росте хочу провести
на сайте ведь есть вызовы через бесов.Изза того что в этой работе обе свечи мажутся своей кровью не советую несколько дней подряд делать.

Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #77 : 29 Январь 2023, 10:30:53 »
Царствия Демонов и Мертвых пересекаються и очень часто Мертвых по силе относят к Демонической.
Моя авторская работа. Испытания прошли на ура. Работа направлена по двум энергиям, раз колдун или ведьма работают с Демоническими и Мертвыми силами это семья или, как хотите так и называйте, так же вы это единый механизм.
Беруться две черные свечки, на них вы наносите на одной Мертвые на другой Демоны на обе свечки вы наносите свою кровь если для себя если для клиента то жертвенную. Дожидаемся 23.30 открываем окошко и поджигаем и говорим один раз и оставляем все прогореть идем спать.
Демоническое и Мертвое царствие кровь мою примите и мне имя кого желаем приведите, в мысли имя мое вложите думать о других женщинах запретите, комне его в ложе ведите, как мне он напишет или наберет от голоса моего в похоть и желании в мое ложе и в мою паутину любовную попадет и от меня не уйдет. В похоти от моего голоса, взгляда ему не уйти, нет у него кроме меня на его пути  и не будет, Да будет так!!!
Демоны и мертвые мне подсобите имя комне приведите и от меня уже не куда не отпустите!!!

В этом случае кролик попадает в конкретный капкан из навящивых мыслей, с одной стороны ему внушают и толкают на дело и с другой стороны идет внушение, но у мертвых есть небольшая фишка мертвые очень сильно морочат и человек находиться как в тумане.
Кровь в обряде нужна больше для усиления обряда, что бы создать дополнительный запал в энергетическом потоке.
Почему я выбрал такой ключ в работе, ответ прост, Демоны они любители быстро придти и образно бах, бах, бах ушли образно, мертвые не забывайте это бышие люди они помнят, что такое любовь и чувства и мертвые они работают помедленнее и качественно, Демон он выполняет по факту работу и уходит, Мертвый крутит всю жизнь по сути и проживает её с человеком. Вот и все))
Ув.Xan подскажите пожалуйста можно ли применять данный вызов в комплексе с приворотом на свечу и кровь ?
Заранее спасибо Вам за ответ.
С Уважением MefistoS

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #78 : 31 Январь 2023, 02:33:22 »
Ув.Xan подскажите пожалуйста можно ли применять данный вызов в комплексе с приворотом на свечу и кровь ?
Заранее спасибо Вам за ответ.
К сожалению Ув Xan не отвечает уже давно
Делайте, ничего страшного не будет

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #79 : 04 Февраль 2023, 14:59:55 »
Окошко закрывается после прочтения заговора или после того, как прогорят свечи?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

oxidit

  • *****
  • 950
  • 458
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #80 : 04 Февраль 2023, 18:15:29 »
Как прогорят

Juliya164

  • *
  • 11
  • 0
  • Все, что нас не убивает-делает сильнее
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #81 : 08 Апрель 2023, 20:31:42 »
Подскажите пожалуйста, открыть окошко, это открыть створку, впустить свежий воздух? Или открыть окно от штор? Если оставить свечи на окне при открытом окне, они скорее всего потухнут

Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #82 : 11 Апрель 2023, 08:46:54 »
Открыть окно -это именно открыть створку. На подоконнике лучше обряды не делать. Для обрядов отдельный стол или ещё удобно использовать барный стул, он по высоте подходит и удобно переставлять по комнате.

lisara

  • *
  • 1
  • 0
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #83 : 26 Апрель 2023, 14:46:39 »
Сработал очень быстро! Буквально через 1,5 часа. Правда кролик был выпивший, поэтому, наверное такая скорость срабатывания. Позвонил, пришел и т.д. Держало его 3 дня. 3 дня не отпускал меня от себя, практически, ни на шаг. Один минус, был все время подвыпивший (((. Потом действие сошло на нет. На третью ночь был немного агрессивен, но злился скорее на себя. Благодарность автору за ритуал.
П.С. Забыла написать, что за месяц до этого мы с ним расстались очень некрасиво, общаться приходилось на работе в рамках "привет, пока".

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #84 : 29 Апрель 2023, 23:45:37 »
Кто-нибудь делал без привязки ко времени?
Ничто не истина. Всё дозволено.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #85 : 30 Апрель 2023, 02:24:20 »
Кто-нибудь делал без привязки ко времени?
Ув Xan указал такое время только изза концентрации энергий в это время.ничего страшного не будет если сделать в другое.Разве что эффект слабее.Но лучше ночью.

Ako

  • *
  • 15
  • 0
  • Без права на ошибку
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #86 : 01 Июнь 2023, 00:33:10 »
Не сработал. На объекте нет защиты, в комплексе данная работа нулевая.

Reyia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #87 : 24 Сентябрь 2023, 22:20:58 »
Проводила данное действо, чуть изменив посыл и просьбу в заговоре, так как надо было больше сработать не на чувства, а на возврат, и чтобы человек изменил свои мысли в мою пользу.
Учитывая то, что невероятно упертый, эгоистичный нарцисс сменил свое "нет" на слезы и согласие вернуться, думаю, все сработало. Также признался, что есть чувства, хотя до этого некоторое время не был уверен.
Однако на след. день уже к вечеру приболела, так, будто просто высосали соки. Видимо энергии пожало ого-го.

Zacharia

  • *****
  • 579
  • 332
  • Лс закрыты
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #88 : 23 Декабрь 2023, 21:05:12 »
Лить свою кровь при вызове демонических сил ради «проверить» или «доказать»  хмммм … так себе практика .

Конечно , каждый сам решает , но я б такое делала только в случае «жить без него / нее не могу / хоть в петлю лезь» .

Наткнулась на обряд в другой теме где им пользуются те кто вообще понятия не имеет о работе с демонами но при этом «мстит коллеге с которым когда то …»
Ни в коем случае не ставлю под сомнение эффективность обряда и компетентность автора , но мне кажется тут лучше предупреждать все таки .

С уважением ко всем .
Да будет каждому по силе его …

Lilit33

  • **
  • 89
  • 10
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #89 : 17 Февраль 2024, 00:40:02 »
Подскажите пожалуйста, а что потом с огарками?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status