Черная магия и Руны

Черный вызов и оморочка

Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #45 : 14 Июль 2022, 19:50:47 »
Уважаемый автор!У меня любимый в другой стране ,жили вместе долгое время   тут он резко всё бросил и уехал,вот уже как 3 месяца  там.Очень заинтересовал вызов и соответственно вопрос: мне нужно ,чтоб объяв лся собственной персоной ко мне ,общение по телефону каждый день есть.А мне нужно чтоб приехал ко мне вернулся,были ли  такие опыты.Благодарю всех кто ответил
Мой любимый кот Мигель

Sekai

  • *
  • 30
  • 0
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #46 : 09 Август 2022, 16:03:51 »
Царствия Демонов и Мертвых пересекаються и очень часто Мертвых по силе относят к Демонической.
Моя авторская работа. Испытания прошли на ура. Работа направлена по двум энергиям, раз колдун или ведьма работают с Демоническими и Мертвыми силами это семья или, как хотите так и называйте, так же вы это единый механизм.
Беруться две черные свечки, на них вы наносите на одной Мертвые на другой Демоны на обе свечки вы наносите свою кровь если для себя если для клиента то жертвенную. Дожидаемся 23.30 открываем окошко и поджигаем и говорим один раз и оставляем все прогореть идем спать.
Демоническое и Мертвое царствие кровь мою примите и мне имя кого желаем приведите, в мысли имя мое вложите думать о других женщинах запретите, комне его в ложе ведите, как мне он напишет или наберет от голоса моего в похоть и желании в мое ложе и в мою паутину любовную попадет и от меня не уйдет. В похоти от моего голоса, взгляда ему не уйти, нет у него кроме меня на его пути  и не будет, Да будет так!!!
Демоны и мертвые мне подсобите имя комне приведите и от меня уже не куда не отпустите!!!

В этом случае кролик попадает в конкретный капкан из навящивых мыслей, с одной стороны ему внушают и толкают на дело и с другой стороны идет внушение, но у мертвых есть небольшая фишка мертвые очень сильно морочат и человек находиться как в тумане.
Кровь в обряде нужна больше для усиления обряда, что бы создать дополнительный запал в энергетическом потоке.
Почему я выбрал такой ключ в работе, ответ прост, Демоны они любители быстро придти и образно бах, бах, бах ушли образно, мертвые не забывайте это бышие люди они помнят, что такое любовь и чувства и мертвые они работают помедленнее и качественно, Демон он выполняет по факту работу и уходит, Мертвый крутит всю жизнь по сути и проживает её с человеком. Вот и все))

Подскажите, в самом конце после: "...ко мне приведите и от меня уже не куда не отпустите!!!"
"Аминь" в конце добавлять в качестве закрепа или "Да будет так!" ?
Ранее уже "Да будет так" используем по тексту...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #47 : 09 Август 2022, 17:07:53 »
Подскажите, в самом конце после: "...ко мне приведите и от меня уже не куда не отпустите!!!"
"Аминь" в конце добавлять в качестве закрепа или "Да будет так!" ?
Ранее уже "Да будет так" используем по тексту...
Как вам нравиться!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #48 : 02 Сентябрь 2022, 10:49:31 »
Прошла неделя тишина. Не сработал.

Sekai

  • *
  • 30
  • 0
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #49 : 02 Сентябрь 2022, 13:41:57 »
Не сработал, к сожалению. Прошел почти месяц.

Maksimum

  • *
  • 25
  • 1
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #50 : 13 Сентябрь 2022, 11:07:23 »
К сожалению не помогло(
Кроль сильный духом, может для усиления что добавить? или кровушку из определённого пальца нужно?

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #51 : 10 Октябрь 2022, 19:50:11 »
К сожалению не сработал .
Делала ради эксперимента.
😈😈😈

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #52 : 28 Октябрь 2022, 23:35:22 »
К сожалению не сработал .
Делала ради эксперимента.
У меня тоже, но у меня вообще вызовы не работают
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #53 : 29 Октябрь 2022, 16:51:33 »
У меня тоже, но у меня вообще вызовы не работают
Так в том то и дело , что у меня обычно вызовы хорошо идут.
А вот с этим , что-то не сложилось (((
😈😈😈

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #54 : 29 Октябрь 2022, 17:11:14 »
Так в том то и дело , что у меня обычно вызовы хорошо идут.
А вот с этим , что-то не сложилось (((
У меня тоже не пошел этот вызов к сожалению

Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #55 : 21 Ноябрь 2022, 03:50:03 »
Подскажите, можно ли это делать в той же комнате что и сплю?

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #56 : 21 Ноябрь 2022, 22:59:48 »
Подскажите, можно ли это делать в той же комнате что и сплю?
Я делаю и ничего страшного не происходит

Verbena1

  • *
  • 13
  • 1
  • Чувства сложны и не всегда имеют смысл
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #57 : 23 Ноябрь 2022, 04:59:25 »
Царствия Демонов и Мертвых пересекаються и очень часто Мертвых по силе относят к Демонической.
Моя авторская работа. Испытания прошли на ура. Работа направлена по двум энергиям, раз колдун или ведьма работают с Демоническими и Мертвыми силами это семья или, как хотите так и называйте, так же вы это единый механизм.
Беруться две черные свечки, на них вы наносите на одной Мертвые на другой Демоны на обе свечки вы наносите свою кровь если для себя если для клиента то жертвенную. Дожидаемся 23.30 открываем окошко и поджигаем и говорим один раз и оставляем все прогореть идем спать.
Демоническое и Мертвое царствие кровь мою примите и мне имя кого желаем приведите, в мысли имя мое вложите думать о других женщинах запретите, комне его в ложе ведите, как мне он напишет или наберет от голоса моего в похоть и желании в мое ложе и в мою паутину любовную попадет и от меня не уйдет. В похоти от моего голоса, взгляда ему не уйти, нет у него кроме меня на его пути  и не будет, Да будет так!!!
Демоны и мертвые мне подсобите имя комне приведите и от меня уже не куда не отпустите!!!

В этом случае кролик попадает в конкретный капкан из навящивых мыслей, с одной стороны ему внушают и толкают на дело и с другой стороны идет внушение, но у мертвых есть небольшая фишка мертвые очень сильно морочат и человек находиться как в тумане.
Кровь в обряде нужна больше для усиления обряда, что бы создать дополнительный запал в энергетическом потоке.
Почему я выбрал такой ключ в работе, ответ прост, Демоны они любители быстро придти и образно бах, бах, бах ушли образно, мертвые не забывайте это бышие люди они помнят, что такое любовь и чувства и мертвые они работают помедленнее и качественно, Демон он выполняет по факту работу и уходит, Мертвый крутит всю жизнь по сути и проживает её с человеком. Вот и все))



Огромная благодарность автору! Просто чистый восторг и поклон за лаконичную и эффективную вещь.

Oleina

  • *
  • 33
  • 5
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #58 : 10 Декабрь 2022, 00:51:14 »
Не сработал, кролик в глубокой обиде ничего не ложится, фагот и руны пробовала -тоже тишина. Но после этого у меня резкое охлаждение к нему пошло

Наталья _Наталия

  • *
  • 3
  • 0
  • Нет ни чего более постоянного, чем временное.
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #59 : 10 Декабрь 2022, 18:11:27 »
Прошла неделя. Не то, чтобы не сработало, стало ещё хуже. Раньше общались, сейчас без причины перестал даже здороваться!
Нет ни чего более постоянного, чем временное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status