Черная магия и Руны

Черный вызов и оморочка

Kolt

  • *
  • 7
  • 0
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #30 : 17 Апрель 2022, 22:44:34 »
Да действует.
Не работает...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #31 : 18 Апрель 2022, 12:44:52 »
Не работает...

8.04.22делаете и пишите 9.04. 22
)))))
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #32 : 18 Апрель 2022, 13:41:33 »
Не работает...

Вообще-то вы сделали ритуал и не дождавшись результатов о нем рассказали, сами сделали себе помехи

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1284
  • Respue quod non es.
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #33 : 18 Апрель 2022, 17:03:57 »
Не работает...
Это ж на какой скорый результат Вы расчитывали? Пока делали? Во всех темах пишут-молчание-знак успеха.
С ув.

Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #34 : 18 Апрель 2022, 17:34:33 »
Не работает...

Вы слишком быстро хотите результат получить. Почитайте теорию, сколько какие воздействия раскручиваются - это первое, а второе - нельзя сразу о своей работе рассказывать, даже диагностику не рекомендуют сразу проводить - есть такое понятие, как "магическое молчание". Рассказав/написав о работе Вы все сбиваете - почитайте Форум - здесь масса полезных материалов.  С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #35 : 25 Апрель 2022, 00:20:33 »
Уважаемые практики ,прошу не отравляйте в тему новичков .
Не поняла что пишем здесь: « …на них вы наносите на одной Мертвые на другой Демоны» и не кидайте тапком ,правильно поняла на свече пишем «Мертвые» и на другой «Демоны»??
Ps если ещё не пробовалась работа с кладбищем ,можно пробовать или нужна наработка с мертвыми??
Буду благодарна ++

Очень понравился 😻 вызов 🔥🔥🔥
Уж такая детально дотошная в плане новых ритуалов/работ🤦🏻‍♀️

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1284
  • Respue quod non es.
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #36 : 25 Апрель 2022, 23:41:20 »
Уважаемые практики ,прошу не отравляйте в тему новичков .
Не поняла что пишем здесь: « …на них вы наносите на одной Мертвые на другой Демоны» и не кидайте тапком ,правильно поняла на свече пишем «Мертвые» и на другой «Демоны»??
Ps если ещё не пробовалась работа с кладбищем ,можно пробовать или нужна наработка с мертвыми??
Буду благодарна ++

Очень понравился 😻 вызов 🔥🔥🔥
Уж такая детально дотошная в плане новых ритуалов/работ🤦🏻‍♀️
Здравствуйте!
Правильно,так и пишите.Наработка всегда желательна,но как ее наработать ничего не делая? Пробуйте)
С ув.

Chukcha

  • *
  • 12
  • 1
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #37 : 01 Июнь 2022, 17:54:54 »
Уважаемые практики ,прошу не отравляйте в тему новичков .
Не поняла что пишем здесь: « …на них вы наносите на одной Мертвые на другой Демоны» и не кидайте тапком ,правильно поняла на свече пишем «Мертвые» и на другой «Демоны»??
Ps если ещё не пробовалась работа с кладбищем ,можно пробовать или нужна наработка с мертвыми??
Буду благодарна ++

Очень понравился 😻 вызов 🔥🔥🔥
Уж такая детально дотошная в плане новых ритуалов/работ🤦🏻‍♀️
Да, на одной свечи Демоны, на другой Мёртвые, и проговаривание  того, что написано в 1 посте.. Концентрируетесь на этом, однозначно...
Я уже который раз использую данный ритуал ,благодарность автору!, каждый раз больше и больше получаю, от того что в предыдущий раз закладывается..
Допустим я кладу фото, на него свечи +надпись+кровь+ посыл+ соблюдение времени....
У меня кроль трудный, но лёд топится очень быстро ⚡! Рекомендую! И да, после ритуала особо долго не стоит рассчитывать что результат будет постоянным , на то это и Оморочка

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #38 : 03 Июнь 2022, 18:34:35 »
Уважаемые практики, кто делал, подскажите, пожалуйста, всё-таки обязательно оставлять свечи и уходить спать? Нельзя посидеть и после полного прогорания уже пойти? Понятно, что вроде ничего такого страшного, но всё же есть опасения, что может свеча упасть и что-то загореться, чисто по законам физики. С уважением!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #39 : 03 Июнь 2022, 18:46:58 »
Уважаемые практики, кто делал, подскажите, пожалуйста, всё-таки обязательно оставлять свечи и уходить спать? Нельзя посидеть и после полного прогорания уже пойти? Понятно, что вроде ничего такого страшного, но всё же есть опасения, что может свеча упасть и что-то загореться, чисто по законам физики. С уважением!
Доброго времени. Нет, позаботится нужно о безопасности и после проделывания обряда идти спать. Таковы условия обряда.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #40 : 09 Июнь 2022, 22:38:05 »
Переписываю себе на пробу и возник вопрос по заговору:
"....В похоти от моего голоса, взгляда ему не уйти, нет у него кроме меня (здесь ничего не  пропущено???) на его пути  и не будет..."может слово Никого? Чё-то я подзависла с ручкой:)))

Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #41 : 22 Июнь 2022, 17:58:33 »
Подскажите, пожалуйста, а если я в такое время ещё не хочу спать? Просто физически так рано не усну. Можно ли позже сделать? С уважением.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #42 : 22 Июнь 2022, 18:15:11 »
Подскажите, пожалуйста, а если я в такое время ещё не хочу спать? Просто физически так рано не усну. Можно ли позже сделать? С уважением.
Да можно!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

anxious

  • **
  • 54
  • 3
  • Не так страшен чёрт, как его малюют.
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #43 : 08 Июль 2022, 02:44:49 »
Жаль, у меня обряд не сработал:(
- Почему ты не общаешься с людьми?
- Будут люди буду общаться.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #44 : 11 Июль 2022, 18:11:48 »
У меня сработало на следующий день. Встретилась с кроликом на улице, поговорили наконец. Я довольна, буду дальше работать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status