Черная магия и Руны

Черный вызов и оморочка

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #15 : 06 Март 2022, 21:10:07 »
Сработало через 4 часа. Благодарю

А сколько до проведения вызова не было общения?

ИНАЯ

  • ****
  • 419
  • 1280
  • Respue quod non es.
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #16 : 06 Март 2022, 22:44:42 »
Доброго времени! Отпишусь и я. Обряд сработал через 9 дней. Честно говоря,делала не по необходимости,а гадости ради)и в качестве эксперимента.Последний раз с объектом виделись 1,5  года назад(категория-бывшие),были еще смс 4 мес.назад(расставили точки). И вот снова -слезное вернись.
Автору-спасибо и мое почтение.

Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #17 : 08 Март 2022, 14:10:50 »
Не разобралась , как здесь отмечать с телефона  , кому ответ. Отпишусь просто подробнее. Общение было, потом была ссора, не виделись неделю, общались с натяжкой, постоянно что-то мешало встретиться . Ритуал провела, через 4 часа человек позвонил, много извинялся, вызвал такси до него. Как вызов работает хорошо. Напряжение в общении ушло. Но не более.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #18 : 08 Март 2022, 16:04:06 »
Не разобралась , как здесь отмечать с телефона  , кому ответ. Отпишусь просто подробнее. Общение было, потом была ссора, не виделись неделю, общались с натяжкой, постоянно что-то мешало встретиться . Ритуал провела, через 4 часа человек позвонил, много извинялся, вызвал такси до него. Как вызов работает хорошо. Напряжение в общении ушло. Но не более.
Демоны и Мертвые в паре я замечал при испытаниях и ранее, что уберают агрессию или препятствия, возможно и блоки и на гордость и эго влияют не плохо, что человек начинает осозновать и понимать некие вещи, которые раньше ему были на его взгляд не заметными.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Chukcha

  • *
  • 12
  • 1
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #19 : 12 Март 2022, 02:47:55 »
Отпишусь и я.. Уважаемый Xan,может вы укажете на мои недочёты...
Делала два раза, периодичность около 2 недель. Первый раз две чёрные восковые свечки, нацарапала нужное, зажгла.. Оговорила как указано, кровь из пальца, обмазала обе свечи..
Второй раз так же, две свечи, вывела нужные слова, сразу окропила кровью, подожгла, оговорила один раз..
В обоих случаях время соблюдала,Сразу ушла спать, в обоих случаях две свечи ставила в один прозрачный стеклянный подсвечник..
Каков результат - кроль стал чуточку заинтересован в моей карьерной судьбе, помог с парой документов -работаем вместе, прям активности и т д не наблюдала..

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #20 : 12 Март 2022, 06:10:23 »
Отпишусь и я.. Уважаемый Xan,может вы укажете на мои недочёты...
Делала два раза, периодичность около 2 недель. Первый раз две чёрные восковые свечки, нацарапала нужное, зажгла.. Оговорила как указано, кровь из пальца, обмазала обе свечи..
Второй раз так же, две свечи, вывела нужные слова, сразу окропила кровью, подожгла, оговорила один раз..
В обоих случаях время соблюдала,Сразу ушла спать, в обоих случаях две свечи ставила в один прозрачный стеклянный подсвечник..
Каков результат - кроль стал чуточку заинтересован в моей карьерной судьбе, помог с парой документов -работаем вместе, прям активности и т д не наблюдала..
Доброго времени. В вашем случае срабатывает в таком ключе, что может помощь быть по работе и не более по сути это то же результат. Бывет и такой вариант исхода событий.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Chukcha

  • *
  • 12
  • 1
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #21 : 12 Март 2022, 19:10:01 »
Доброго времени. В вашем случае срабатывает в таком ключе, что может помощь быть по работе и не более по сути это то же результат. Бывет и такой вариант исхода событий.
Благодарю за ответ! А как часто можно использовать данную работу? Мне она понравилась, хочу ещё проводить данный ритуал

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #22 : 12 Март 2022, 21:33:10 »
Благодарю за ответ! А как часто можно использовать данную работу? Мне она понравилась, хочу ещё проводить данный ритуал
На сколько сил хватит столько можете применять!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

AnaBune

  • *
  • 10
  • 0
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #23 : 01 Апрель 2022, 23:24:50 »
Привет всем! Спасибо большое! Схема рабочая. Человек ответил на моё сообщение, хотя до этого никогда не отвечал. Скажите пожалуйста, можно ли этот ритуал проводить чуть позже по времени? а то планирую в одну ночь ещё кое-что делать. Или нужно строго в 23.30?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #24 : 02 Апрель 2022, 06:41:19 »
Привет всем! Спасибо большое! Схема рабочая. Человек ответил на моё сообщение, хотя до этого никогда не отвечал. Скажите пожалуйста, можно ли этот ритуал проводить чуть позже по времени? а то планирую в одну ночь ещё кое-что делать. Или нужно строго в 23.30?
Доброго времени 23.30 это, как бы пик по энергетике!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #25 : 02 Апрель 2022, 18:34:05 »
А можно на кладбище его сделать?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #26 : 02 Апрель 2022, 18:44:39 »
А можно на кладбище его сделать?

Использовав погост, как место силы, можно!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Kolt

  • *
  • 7
  • 0
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #27 : 09 Апрель 2022, 11:21:07 »
Царствия Демонов и Мертвых пересекаються и очень часто Мертвых по силе относят к Демонической.
Моя авторская работа. Испытания прошли на ура. Работа направлена по двум энергиям, раз колдун или ведьма работают с Демоническими и Мертвыми силами это семья или, как хотите так и называйте, так же вы это единый механизм.
Беруться две черные свечки, на них вы наносите на одной Мертвые на другой Демоны на обе свечки вы наносите свою кровь если для себя если для клиента то жертвенную. Дожидаемся 23.30 открываем окошко и поджигаем и говорим один раз и оставляем все прогореть идем спать.
Демоническое и Мертвое царствие кровь мою примите и мне имя кого желаем приведите, в мысли имя мое вложите думать о других женщинах запретите, комне его в ложе ведите, как мне он напишет или наберет от голоса моего в похоть и желании в мое ложе и в мою паутину любовную попадет и от меня не уйдет. В похоти от моего голоса, взгляда ему не уйти, нет у него кроме меня на его пути  и не будет, Да будет так!!!
Демоны и мертвые мне подсобите имя комне приведите и от меня уже не куда не отпустите!!!

В этом случае кролик попадает в конкретный капкан из навящивых мыслей, с одной стороны ему внушают и толкают на дело и с другой стороны идет внушение, но у мертвых есть небольшая фишка мертвые очень сильно морочат и человек находиться как в тумане.
Кровь в обряде нужна больше для усиления обряда, что бы создать дополнительный запал в энергетическом потоке.
Почему я выбрал такой ключ в работе, ответ прост, Демоны они любители быстро придти и образно бах, бах, бах ушли образно, мертвые не забывайте это бышие люди они помнят, что такое любовь и чувства и мертвые они работают помедленнее и качественно, Демон он выполняет по факту работу и уходит, Мертвый крутит всю жизнь по сути и проживает её с человеком. Вот и все))
Сделал 8.04.22 поменял слова на женщину, делал на свою жену. Свечи покрасил в черный цвет акриловой краской,  так как в наличии чисто чёрных не было...
Жду результата. 
На женщин действует данный способ?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #28 : 09 Апрель 2022, 14:13:48 »
Сделал 8.04.22 поменял слова на женщину, делал на свою жену. Свечи покрасил в черный цвет акриловой краской,  так как в наличии чисто чёрных не было...
Жду результата. 
На женщин действует данный способ?
Да действует.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Черный вызов и оморочка
« Ответ #29 : 10 Апрель 2022, 09:56:20 »
Автору низкий поклон, что за магия вне времени))), вызов сработал в течении 7 дней, притащили сразу троих 😁 при чем другие вызовы не работали вообще! Ждём супер приворот от Вас 😊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status