Черная магия и Руны

Новогодние ритуалы

Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #90 : 07 Январь 2018, 14:53:55 »
Возьмите 5-тысячную купюру:) А перевясло вязать умеете?
Написано же монеты, так можно взять купюры 50, 500 или 5000? Про то , что надо вязать , в кратком обряде не сказано
К цели!

SumBart

  • *
  • 28
  • 4
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #91 : 07 Январь 2018, 15:33:48 »
В полном варианте - это обряд "Перевясло" сестер Соболь. Вязание этого самого перевясла (о котором упоминается в заговоре) и последующие действия с ним составляют суть обряда, а монеты - это дополнительные атрибуты процесса. Насчет краткой версии обряда в источнике ничего не указано:). А вот инструкции по вязанию перевясла, к сожалению, нету! Необъятные просторы интернета по этому поводу могут только кратко проинформировать о том, что перевясло - это жгут, сплетенный из соломы и предназначенный для перевязки снопов после жатвы. А поскольку серп давным-давно сменил комбайн, то и перевясел уже не вяжут. Есть поле для творчества.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #92 : 22 Январь 2019, 21:22:52 »
ВСЯКИ ОКОВЫ ПОРВАТЬ. ( Мансур)

Надобно когда год годом сменой идет тако в ту ночь надобно на кладбище три осиновых кола малых поломать.да на каждое сказать.

,,,,иже иуду в петле удержали,
тако меня не сдержали.
яко загнать умерятся.
тако в ином году останутся.
аминь,,,,

То поломаны.да каждую крестом сложи.
да тако три крести в ряд на снежину кинь.то и уходи.

Коль кто зло удумает иль куда заточить хотят то неполучится.всяки козни врагов осилишь.ровно через год поддел надобен.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #93 : 12 Июнь 2019, 20:31:26 »
Серафима Для Денег на год

830 Коли в ночу новогоднюю в сам канун в полуночи на мороз на перекрест выдешь да до нога  разденешься, да четвертину первача да табачку кисет выставишь, да девяти раз скажешь:
«Бес Морозей
 дери все и вся до костей
 да мои гостиницы принимай
 да мурашками меня с пят до темени пробирай
 да как мурашки по мому телу бегут
так и деньги в мои кошели да сундуки
весь будущий год ручьями со всех сторон текут.
Таково и будет!» одевайся на пяте левой прокрутись три раза по солнышку да в избу свою бяги молча да без огляду.

Добавлено: 13 Июнь 2019, 12:03:40
Обряд на урожай и денежный успех Серафима
1593  На нов год метлу нову достают да этой метлою себе во двор снегу поболе наметают глаголя при том три раза
«Сколи снегу соберу
столи урожаи по осени
пожну лабазы заполню
мошну набию. Так тому и быти!» 

метлу сию кверх метелом ставят в лабаз да до следующего года нового не трогают а как он придет тако же и ладят.

Лаба́з, лавас — хозяйственное строение, обычно продуктовый склад, лавка. В русском языке название распространяется на несколько видов строений: Европейская часть России: Торговое помещение, лавка, преимущественно на рынке или базаре, для торговли зерном, мукой, крупой.

Добавлено: 13 Июнь 2019, 15:32:03
Удачно выйти замуж Новогодний обряд Серафима

1906 Девка коли червонец златой имет в нов год  его водицею ульет ключевою да пальчиком помешает говоря:
 «Как червонец злат так и вода злата
 как ее испью так фартова заживу
 себе в новом годе денишек купца наживу
 от его ребятенка приживу купчихою прослыву.
 Так тому и бытии!» 

водицу выпьет а червонец припрячет.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #94 : 14 Июнь 2019, 16:57:47 »
2506 В канун нового году возожги свечу с воску пасечного пред иконою Вседержавною да поклонися да на пламя зри да коли пламя спокойно горит так веси год ты ведьма в покое ровно проживешь и, коли пламя перемигиваться да потрескивать будет- так означат что житие твое бурно будет да лиха, коли пламя дюже тускло болети будешь, коли пламя красно так горе познаешь, коли желто в радости утешною год проживешь и, коли яко злато червоно так фартова будешь, коли коптит беды люты тебя ждут.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #95 : 19 Сентябрь 2019, 21:28:40 »
Серафима на НГ для долгой жизни
79  Коли сие сотворишь так долго жити будешь не менеевеку для того пойди в ночь новогоднюю да вокруг церквины  обойди столи кругов сколи жития хочешь да помочися да дворе церковном да к крылицу церквины спиною став молви
«Прохожу да выговариваю
собе годков долгих наговариваю
от собя все худое отрываю
житие долго привоваю
Абара меня защитит
годками долгими снабдит. Абара!»
 поклон отбей да прочь чапай молоча да безоглядку.
Сие деиство от татарвы Тамбовскою получено наш род много чтоти от их уразумелда да им дал но девяти их делисин таины коими род их дюже силен да известен так и покуда не познаны да в веках все сладитси о воде усмотрено.

Добавлено: 19 Сентябрь 2019, 21:32:13
81 Если  хочешь над иными ведьмами власть иметь так двенадцати свечин церковных кверх батарахою в полукруг воспали да нага пред ними стани да глаголи двенадцати разов кряду горомко в полуноч новогоднюю
 «По утру проснусь с боку на бак перевенусь
потянусь у чернои иконы поклонюсь
на крылицо свое нага встану
двор озарю Бесовску рать соберу
на свое телесо укажу
пусти Бесы да Полубески зрятси
от похоти давятси
да как они предо мной стоят
 от похоти лютои изнемогают
 так и все вельмы да колдушки
 предо мною голова свою отныне приклоняют. Нима!» 
свечи потуши да под крылицом избы своеи прикопаи.

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #96 : 20 Декабрь 2019, 04:15:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Хочу отметить этот год одна(надеюсь смогу от всех отвязаться и встретить одна) дабы в эту сильную ночь провести ритуалы. Просмотрела всю ветку но подходящего ничего не нашла. Рассматриваю ритуалы на здоровье так как имеются проблемы по этой части и на возврат мужчины. Ещё хочу отметить что у меня день рождение 1 января, думаю это так же плодотворно скажется моей задумке. Буду очень благодарна кто откликнуться, с меня +
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #97 : 21 Декабрь 2019, 17:19:04 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Хочу отметить этот год одна(надеюсь смогу от всех отвязаться и встретить одна) дабы в эту сильную ночь провести ритуалы. Просмотрела всю ветку но подходящего ничего не нашла. Рассматриваю ритуалы на здоровье так как имеются проблемы по этой части и на возврат мужчины. Ещё хочу отметить что у меня день рождение 1 января, думаю это так же плодотворно скажется моей задумке. Буду очень благодарна кто откликнуться, с меня +

Обряд на Здоровье на Новый Год https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28813.15.html

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #98 : 30 Декабрь 2019, 03:04:26 »
Если год был тяжелым - "От тягот отчитка"
Читается в последний день старого года в открытое окно или форточку после 22:00.
Никто кроме вас не должен слышать как вы делаете отчитку в противном случае она не сработает. Если вы все сделаете верно, то все беды, проблемы и невзгоды, которые у вас были в течение этого года останутся в нем же, а в Новом году вас будут ждать новые свершения,
счастье и новые пути. Ничто из старого не будет вам мешать и уйдет с вашего пути.

Откройте окно и читайте заговор 9 раз, при этом у вас руки должны быть сжаты в кулаки.
Прочитав раз заговор разожмите левый кулак, прочитав второй раз разожмите правый кулак,
третий раз читаете ничего не делая:

"Горести мои и беды,
кручинушки мои и тяготы,
болести, хворости,
потяготы и негодности,
маета и страхота,
напрасные страхи,
от ворогов всякие напасти,
кутерьма, злоба и лихоманка,
глаза завидущие, слова погубляющие.
Подите вы все мои беды
и невезения, горести и потягалища
на болота и мхи, на тропы нехоженые,
заблудитесь в лесах темных,
в колодцах бездонных утоните,
а меня оставьте и забудьте.
Закрываю вам пути ко мне
и доступы с тропами.
Аз мира изм ири.
Мне новолетие в радостях встречать,
бед и горестей не знать, слез горьких не проливать.
Благослови Господи и сохрани. Аминь."

После прочтения закройте окно или форточку.
Так вы избавитесь от многих своих бед, напастей и проблем и оставите их в старом году.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #99 : 30 Декабрь 2019, 07:03:04 »
 Следущий год будет високосный и  есть отчитки в канун этого года и в конце високосного.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #100 : 02 Январь 2020, 19:40:58 »
976 В год високосен Сатоне в верности на крови присягни для того икону троицы святой ставь да свечу пред неи черну жги да глаголи –
Стоит черна церква
да дверина в неи широка
в нее вхожу к Абару подхожу
поклон ему покладу
он мени в подземелие
ведет ходами тайными
черными где Бесы стоят
божии мученики на цепях висят
вода кипуча их поливает
тела их да души прожигает
 пламя Адово их терзает
 иду до трона самого Княже Сатаны
 приду на троне он сидит восседает
 Бесовицы пред его ногами
 лелеюти стопы его
да его почитают н
а его плече ворон древни восседает
ему на ухо шептает
на колени паду
да ему в верности клятву подаю
кровиною своеи
живои клятву енту подкрепляю
ему одному Хозяину души и плоти моей присягаю. Тверд!»
 палец левой руки безымянной режь себя да кропи на пламя свечи черное ее верности Хозяину свому присягая, а он не поскупится да щедро тебя всем что пожелаешь дарит.

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #101 : 02 Январь 2020, 22:21:53 »
Следущий год будет високосный и  есть отчитки в канун этого года и в конце високосного.
На високосный год действительно есть кое какие интересные ритуалы и работы и отчитки в том числе. Есть заговоры которые только в високосный и делаются, так что считаю, что практик должен использовать такие возможности и не забывать об этом.  :) ;)
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #102 : 04 Январь 2020, 16:39:57 »
81  Коли хочешь над иными ведьмами власть имети так двенадцати свечин церковных кверх батарахою в полукруг воспали да нага пред ними стани да глаголи двенадцати разов кряду громко в полуночь новогоднюю
«По утру проснусь с боку на бак перевернусь
 потянусь у черной иконы поклонюсь
на крыльцо свое нага встану
двор озарю Бесовскую рать соберу
на свое телесо укажу
пусти Бесы да Полубески зрятси
 от похоти давятся
 да как они предо мни стоят
от похоти лютой изнемогают
так и все ведьмы да колдушки
предо мною голова свою отныне приклоняют. Нима!»
  свечи потуши да под крыльцом избы своей прикопай.

Добавлено: 04 Январь 2020, 17:50:06
Рассорка на Новый Год( Серафима)
2126 Коли семью хотиши рассорить так навоза с лета тринадцати лепешек коровьего припаси да его с мешка на порог избины семи тои вывали в ночь новогоднюю да тихо молви
«В говне вам жить поживать
друг другу поедом заедать
 да по разны стороны убегать
в одной избе не живать.
 Так тому и бывать!»  да проч чапай молча да без оглядку.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #103 : 04 Январь 2020, 19:31:57 »
...  Есть заговоры которые только в високосный и делаются, так что считаю, что практик должен использовать такие возможности и не забывать об этом.  :) ;)
Не затруднит указать некоторые из них.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Avril

  • ****
  • 484
  • 346
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #104 : 06 Январь 2020, 18:20:43 »
В ночи погаснут огни, и я не громко спрошу. Зачем считая дни, за что свой крест я ношу..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status