Черная магия и Руны

Новогодние ритуалы

Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2011, 19:37:17 »
Посмею ответить за ув. Сергия. Да, в Новый Год тоже пить нельзя, а насчет точного времени самому интересно.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2011, 19:45:27 »
так это в полночь на новый год. когда куранты бьют надо водичку пить?
или как вы написали после 3х ночи?
Я бы водичку всё же после 3-х.  :)


USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2011, 10:37:32 »
Уважаемый Сергий, мне нравится этот обряд, и текст легко запоминается и смысл заговора хороший, но вот смущает упоминание св троицы и ангелов, я раскрестилась и вот думаю подойдет ли мне этот обряд? Подскажите пожалуйста!
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2011, 11:20:05 »
подойдет ли мне этот обряд?

Подойдёт, это ЧМ обряд из "Чернокнижника" №8.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2011, 14:50:33 »
Уважаемый Сергий, наговорить на воду в защитном обряде можно заранее, или непосредственно перед употреблением надо?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #20 : 03 Январь 2012, 13:35:17 »
Уважаемые форумане! Может, есть у кого отчитка "касьяново закрытие"? под конец года вычитка. Буду благодарна
знать точно, можно только после....

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #21 : 08 Январь 2012, 01:00:51 »
Может быть это :Читать в последнюю ночь високосного года, чтобы не перетащить плохое в новый год:
Ангелы годовые, ангелы святые, словом своим не дайте, делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящего. Не пускайте к рабам (имена членов семьи) ни черных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хвори болючей. 12 ангелов, встаньте на защиту (имена). Слово крепко, к году лепко. Аминь. Аминь. Аминь.

Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #22 : 13 Январь 2012, 21:04:28 »
Подойдёт, это ЧМ обряд из "Чернокнижника" №8.
Чёрный? Я бы его больше к белому отнесла... там что-то про белое больше речь ))) А уж если два слова выбросить - ад и дьявол - то и подавно...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #23 : 15 Январь 2012, 03:16:05 »
Защитный обряд на Новый год
Я в свое время делал данный обряд несколько раз и у меня он давал хорошие результаты. Заговаривал воду примерно в 8-9 вечера и сразу же выпивал.
Данный обряд я считаю двуручным.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #24 : 15 Январь 2012, 10:39:16 »
Заговаривал воду примерно в 8-9 вечера и сразу же выпивал.
Я тоже делал именно так.
Наговаривал 3 раза.
____
Делал до раскрещивания в том виде,что выложил Сергий.
____
Чёрный? Я бы его больше к белому отнесла
Если убрать первую строчку,то заговор будет и вовсе языческим :)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #25 : 14 Март 2012, 13:39:35 »
А я на Новый год хочу обряд Серафимы Чёрной сделать.Вот этот.

30.)Коли власть над людями возымети хотишь то каж в ночь новогодню ставь довенадцать свечин врядь махоньких белых самокатанных самознаючи нехрамных пожигати их да глаголь да упока все не прогоряти до тла «Как свечи сии тають да оподають на моих голозах таково и все люди весь год ентот новий предо мню теперича сибаться да на колени падыть будут да словесам моим внемлить  а я предынимича будыть и князь и царь. Таково теперича и будити!» как прогоряти до тла то согреби воск и у порга свово да и прикпай.
Прошло уже больше года после проведенного обряда, вопрос один , РАБОТАЕТ, или нет, есть результат??

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #26 : 14 Март 2012, 16:09:40 »
Прошло уже больше года после проведенного обряда, вопрос один , РАБОТАЕТ, или нет, есть результат??

Ув.Duhh, проводила обряд с 13 на 14 января 2012 года (Старый Новый год) так, что прошло всего лишь 2 месяца.
Ну раз уж вы спросили, то отвечаю. На сегодняшний момент, результатами довольна. Несмотря на ужесточение трудового законодательства (живу в Испании), руководство считается со мной, прислушивается и,как ни странно звучит, восхищается мной,
хотя я не подхалимничаю и не прогинаюсь под них (а последний месяц они просто обoрзели).
И вообще, за эти два месяца у меня не было личных конфликтов. Пару-тройку раз возникали разногласия, но они почти незамедлительно разрешались в мою пользу.
Пока больше нечего добавить.Постараюсь в конце года отписаться по результатам.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 717
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #27 : 17 Декабрь 2012, 01:38:44 »
Заговор, чтоб на службе к вам не придирались (Степанова).

Иной человек не может за себя постоять, и все шишки на него. Словом, коль человек безответен, то он становится козлом отпущения. Если такой человек под Старый Новый год постарается раньше других прийти на работу и три раза прочитает наговор, то он исправит своё положение:

"Как у мёртвых зубы не кусаются, языки не ругаются,
Как в гневе не бpoсаются, pуками на живых не машут,
Ногами не стучат, как они на меня не кричат,
Так чтоб ни один человек во веки веков и вовек,
Ни старший по чину, ни младший,
Ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает,
Ни тот, кто в кресле сидит,
Пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит.
Вот как я прочитал, как я всё сказал, так и должно быть,
И наговор мой не переломить.
Аминь, аминь, аминь".
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2012, 17:47:38 »
Если такой человек под Старый Новый год постарается раньше других прийти на работу и три раза прочитает наговор, то он исправит своё положение
Уважаемый Сергий, в 2013 Старый Новый год наступает с воскресенья на понедельник, в связи с чем вопрос - можно ли провести данный обряд в пятницу 11-го - последний рабочий день в неделе, или же необходимо непременно 13-го в воскресенье?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2012, 23:55:17 »
Обряд привлечения любви на Старый Новый год.
Если этот человек и есть ваша Судьба, то он придёт к вам сам. После ритуала.
В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связать вместе красной ниткой, трижды обмотать нить вокруг левого запястья. Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:
 
"Сила огня, поверни любовь суженого на меня.
Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало.
Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды.
Слово моё крепко".

Тестировали с подругой. Совершенно бредовый и нерабочий обряд.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status