Черная магия и Руны

Новогодние ритуалы

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #105 : 23 Январь 2020, 12:14:28 »

Общение с домашними духами.
« Ответ #106 : 29 Декабрь 2021, 08:21:55 »
    Всем доброго времени суток!!! В других темах не нашла. Может у кого есть практики?
    Поделюсь своим опытом.  Долгое время в доме было не понимание:ругань, не хватало денег, обиды...да ещё и частые переезды. В каждый дом(купленный) въезжали и выезжали по правилам. Домового брали с собой, ставили угощения в другие дни. Но, Как-то в один момент, всё поменялось. Когда-то давно в детстве, я с ними общалась, играючи: на листе, формата А4 рисовала круг с алфавитом и цифрами, наверху и снизу слово "да", по бокам " Нет". Общение было, вот только сейчас понимаю с кем.
   Так-как больше ничего, на тот момент, не могла, пришлось взяться за старое.  Вышел домовой на связь... Я его попросила о помощи, он отказался... Назвал сумасшедшей... Договорилась только с четвёртого раза.  Всё стало спокойно.
    Теперь я это делаю часто. Но должна вас предупредить, не всё так просто... Приходят разные сущности, чей-то язык я не понимаю, обманывают, читают мысли.
    В конце я спрашиваю, чего хотят за ответы. Обычно это мелоч или фрукты. Пишут по буквам.
   

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #107 : 30 Декабрь 2021, 12:15:42 »
Обряд избавления от неприятностей и закрытых путей. Делается в НГ
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18455.0


Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #108 : 30 Декабрь 2021, 23:17:09 »
Отбить жениха (автор - Сивилла).

Делается в день зазывания мороза (ночью с 31 декабря на 1 января; в канун рождества; в Васильев вечер).
Проводить с двенадцати до часу ночи.
Поставить на стол одну зажжённую свечу, плошку кутьи, кружку киселя (рецепт киселя может быть любой, но это не должен быть полуфабрикат.
Например, берётся обычный овёс, протирается на кофемолке до консистенции муки. На 0.5 литра воды – 3 столовых ложки, ставим на медленный огонь и варим 3-4 часа, затем охлаждаем, процеживаем через марлю, получается густоватый кисель).

"Ступай, мороз, на порог ко мне, к сестре, к бабкам, к дедкам,
К жениху моему (имярек), да к девице его (имярек).
У меня рожь, да житарь не бей,
Угощенье вкушай, любо киселя испивай до сыто,
У бабки с дедкой ешь хлеб и овёс, не трожь гречиху, да рожь.
У жениха моего (имярек) любость к девице его (имярек) побей, заморозь,
Люто, свирепо, да крепко-накрепко.
Ключ. Замок. Язык".


Плюнуть три раза через левое плечо.
Кутью и кисель поставить на подоконник, свечу выбросить на перекрёсток.
Подскажите, пожалуйста, что со свечой делать? Написано на перекрёсток, значит затушить? Или пусть прогорит и остатки на перекрёсток?

Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #109 : 31 Декабрь 2021, 17:23:41 »
Если год был тяжелым - "От тягот отчитка"
Читается в последний день старого года в открытое окно или форточку после 22:00.
Никто кроме вас не должен слышать как вы делаете отчитку в противном случае она не сработает. Если вы все сделаете верно, то все беды, проблемы и невзгоды, которые у вас были в течение этого года останутся в нем же, а в Новом году вас будут ждать новые свершения,
счастье и новые пути. Ничто из старого не будет вам мешать и уйдет с вашего пути.

Откройте окно и читайте заговор 9 раз, при этом у вас руки должны быть сжаты в кулаки.
  Так 9 раз в итоге читать или 3 раза???

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #110 : 06 Январь 2022, 14:10:41 »
зимняя чистка дома перед праздниками https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29225.0.html

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #111 : 14 Январь 2022, 19:30:33 »
182 Оберег Сотанин себе поставь в Ночь новогоднюю
 почапаи на перекрест проселочный к во полуночи в канун новогоден свечину чёрону прихвативший на перекрестке её  поставь в горшке глубоком чтобы ветер не задувал и говори 9 разов на колени встав
 «Хозяин мои Сотана княже Велик чёрен
   защити меня ведьмину во имя дела Бесовского
   да повергни всех вражин моих
   тебе я ведьмина (имярек) кланяюсь
   и твоею мощею и красою восторгаюся.
    Да будет слава и царствие твое на небесах как и на земле!»

и свечину возжегший во избину чапаи совою и веселится во хмелю и похоти празднуя.

Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #112 : 30 Июль 2022, 12:50:13 »
Подскажите, пожалуйста, что со свечой делать? Написано на перекрёсток, значит затушить? Или пусть прогорит и остатки на перекрёсток?


Свеча догорела, остатки на перекресток уносила.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем Кто Мне Отвечает, Подсказывает, Советует!!! От Меня Всегда ❤ + и по возможности Обратная Связь!
С Уважением!

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #113 : 31 Декабрь 2022, 09:41:49 »
Малая Реченница на Силу ( Мансур) Прочтение 1 января

Надобно чан с водой из 3-х разных колодцев поставить перед собой и кинуть туда кус меди
,да говор сей зачитать:
Матушка Родимица,
Хладного поля сотворница,
Иже обречи мерной извольница,
Иже силы ведной придольница,
Ныне реченницей глаголию,
Да силу у Тебя издолию,
То родником чистым меня напои,
То хлебом ведным меня утоли.,
Иже в силу меня обликуй,
Иже глас твердецой воздай,
Иже заклинь моя сведица
Да над миром туманом постелится
Воронами сие прокричит
Да волчиной завоется
Совиными глазами соиздолится,
Падиной зависится.
Да всяк званник мне причинится
В хлади моя силушка
Ночным постригом долюшка
Аки приложится тако помножится.
Да в воду сию наложится
Да Матушка Родимица
Всякой ведани творица
За меня приступится
За меня заступится
Всяка сотворь моя исполнится
По первому речено
Гласом читано
На воду зачитано
Да мне сила придана
Аминь!

Начитывать 3 раза, воды той три глотка чтоб по телу разошлась,да самой водой тело обмыть.Сила первого исчисленника (месяца)  приобретается.Кус меди сберечь до следующего раза.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #114 : 06 Январь 2023, 11:18:43 »
От всех бед

   В первый день нового года, конечно, каждый из нас хочет, чтобы все плохое осталось в прошлом году, а наступивший год был бы легким, спокойным и счастливым. Поэтому, чтобы обезопасить себя от различных бед, знаткие люди в этот день обмывали входную дверь, произнося такие заговорные слова:
 
Мати-изба, держи свою дверь,
Чтобы не вошел ко мне зверь,
Злодей не убил, огонь не сгубил,
Вор не обокрал, сосед не предал.
Земля-матушка,
На тебя опираюсь,
Покровителю поверяюсь.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.
 
   Воду от вымытой двери выливали под дерево и сразу же уходили без оглядки.Автор Степанова. Рациональное зерно есть поскольку и в фен-шуй и ба-цзы тоже есть и в других верованиях и народах манипуляции со входными дверями накануне праздников либо поворотных событиях.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #115 : 30 Декабрь 2023, 11:46:22 »
Обряд на Новый год от Шивы. Можно делать на Старый новый год.

ЗАГОВОР ПЕРВЫЙ: Как Господь Бог дал 5 хлебов, так и у меня… будет 5 благостей, на дорогу, житье, бытье, место, утробу. Поверни Господь, удачу с севера на юг, с запада на восток, с юга и востока ко мне ....
Ключ в замке, замок в ключе, в море бросаю, замком замыкаю. Аминь.

ЗАГОВОР ВТОРОЙ: Есть в поле свят зверь единорог, у святого зверя единорога буйная глава, на буйной главе рог, изо уст пламя пышет, из очей искры сыпят, из ушей дым столбом. Так же и у меня…,   Буйная голова, на буйной голове рог, изо уст пламя пышет, из очей искры сыпят, из ушей дым столбом. И пойду я …, против своих рабов, и супостатов, и ненавистников противныя свои словеса говорить. И они б, враги мои, супостаты и ненавистники и против бы меня стояли, противных бы речей никаких не говорили. И я …, Твоим божьим повелением пламям уста их заполяю, и искрами очи их засыпаю, дымом ум их помрачаю во веки веков.  Аминь. Аминь. Аминь.

третий: Как ни небом, ни землёю невозможно поворотить, так же бы мои словеса, …, невозможно было переговорить и не пересудить ни еретикам, ни колдунам, ни колдуницам, ни чернецам, ни черницам, ни младым молоткам, ни красным девицам, ни младым младенцам, ни старым бабам. И ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
(оригинальную орфографию сохранила)

Обряд таков - часов в девять вечере перед Новым Годом надо уединиться, на столе положить красную скатерть на которой мелом начертить шестиугольную звезду (звезду давида). между лучей звезды расставить шесть свечек, можно таблеток, цвет неважен. Зажгите свечи. На верхний и нижний углы звезды поставьте два одинаковых стакана с обычной водой. Стаканы лучше новые.
Затем на дальний от вас стакан, (из верхнего луча звезды) взяв его в руки и поднеся к губам, читаете первый заговор. ставите обратно стакан. Потом берете стакан из ближнего к вам луча (нижнего) и поднеся к губам читаете второй заговор. ставите обратно. Затем читаете третий заговор.
свечи гасите пальцами, все оставляете до Нового года.
За 11 минут до Нового года выпиваете стакан из верхнего луча звезды на который вы читали первый заговор. В 11 минут наступившего Нового Года выпиваете второй стакан.
Обряд обещает защиту на год.
Сегодня мой день

Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #116 : 30 Декабрь 2023, 20:42:42 »
  Так 9 раз в итоге читать или 3 раза???
Написано 9 раз. Просто после 3 раза ничего не делаем, не разжимаем, ни сжимаем кулаки.
Если вы не верите в магию, это не значит, что она не существует.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #117 : 31 Декабрь 2023, 12:03:52 »
Заговор на ветошку и ключ избавления от безденежья.
   Возьмите старую тряпочку, которую вы собирались выбросить, заверните в нее любой ненужный ключ, прочтите заговор на этот сверток, отнесите на реку и утопите в воде. Слова надо говорить такие:

   Лихо нищее, лихо, не трогай меня, раба Божьего (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.

Делать со старым ключом от старой двери, уже снятого замка. Своим. Если такой найти, может выйти хорошая чистка.

Хорошо делать на новый год.
Сегодня мой день

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Новогодние ритуалы
« Ответ #118 : 31 Декабрь 2023, 15:14:05 »
Заговор на ветошку и ключ избавления от безденежья.
   Возьмите старую тряпочку, которую вы собирались выбросить, заверните в нее любой ненужный ключ, прочтите заговор на этот сверток, отнесите на реку и утопите в воде. Слова надо говорить такие:

   Лихо нищее, лихо, не трогай меня, раба Божьего (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.

Делать со старым ключом от старой двери, уже снятого замка. Своим. Если такой найти, может выйти хорошая чистка.

Хорошо делать на новый год.
Этот обряд и выше чьи-то переделки обрядов которые есть на форуме и они не привязаны к Новому году

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status