Черная магия и Руны

Став «Суд Камбиса». Автор Morgana La Fey

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Став «Суд Камбиса». Автор Morgana La Fey
« : 15 Февраль 2022, 17:25:37 »


Став «Суд Камбиса»

Автор Morgana La Fey

Снятие защиты.

На этот став меня впечатлила картина Герарда Давида «Суд Камбиса» она написана в 1498году. Картина, написанная для зала судебных заседаний в ратуше Брюгге, была призвана напоминать о необходимости судить справедливо. На картине уличённого Сисамна (царского судью) арестовывают, и ошеломлённому взяточнику лично правитель Камбис перечисляет на пальцах случаи несправедливых решений. За царём изображён юноша по имени Отан – сын судьи и его будущий преемник. За то, что судья Сисамн, подкупленный деньгами, вынес несправедливый приговор, царь Камбис велел его казнить и содрать кожу. Кожу эту царь приказал выдубить, нарезать из неё ремней и затем обтянуть ими судейское кресло, на котором тот восседал в суде. Обтянув кресло, Камбис назначил судьёй вместо Сисамна, которого казнил и велел затем содрать кожу, его сына, повелев ему помнить, на каком кресле восседая, он судит.

Руны:

Манназ - идентифицирует вашего врага. Дает возможность свершиться правосудию по справедливости и наказать за причиненный вред. Убирает преграды, открывает доступ к самому врагу.
2 Наутиз - указывает, что это будет возмездие по закону. Счищает, ломает защиты. Увеличивает страх перед справедливым наказанием. враг бьется как зверек, пойманный в силки. Но наказание справедливое и заслуженное.
2 Тейваз - помогает в борьбе со злом и наказывает врага за совершенное зло по заслугам. Приводит в состояние паники и потери энергии сил. Враг бьется в истерике. Сдирает с врага защиты по закону справедливости.
Турисаз - снимает все защиты, обереги с врага. Лишает его попытки сопротивляться. Отрезает канал связи с родом, не позволяя прийти врагу на помощь. Оголяет врага от всяческих защит как бы снимая с него кожу.

Оговор:

«Силою рун устанавливаю свой порядок над (имя). Пусть эфирное и астральное тела
будут полностью подавлены. Пусть их способность к сопротивлению моих воздействий
будет минимальна. Пусть у (имя) наступит глубокая депрессия и упадок сил. Да будет так!»

Или по вашей ситуации, руководствуясь трактованием рун в этом ставе.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status