Черная магия и Руны

"Верный курс", автор: Nimata

"Верный курс", автор: Nimata
« : 15 Февраль 2022, 16:48:08 »
Идеальный момент для применения става "верный курс". С новой вехой колеса года он подтолкнет к нужным событиям, именно нужным сердцу.

Является одной из жемчужин моей коллекции.
Когда всем сердцем хочется благоприятных перемен, когда всё задолбало, а сил предпринимать что-то нет, когда тучи жопы сгущаются над головой, когда нужно куда-то идти, но ты не знаешь куда.

Став создаёт весьма неожиданные и удачные решения вопросов. Действие става похоже на смесь арканов Колеса Фортуны и Смерти. Данный став подтягивает в жизнь самую благоприятную ближайшую ветку развития событий.

Став по рунно не разбирать, оговор целиком, в котором указываете либо глобально "хочу благоприятных перемен", либо "хочу благоприятных перемен в данной сфере". Для создания изменений в определенной сфере желательно использовать комплекс связанный с этой сферой. Наносить на себя, на левую часть тела.
Немаловажный нюанс действия става: он находит то, что вам действительно нужно. Если это работа, то "о,да, я такую всегда искал"(даже если не знал что искал), если это смена жилья, то самый классный вариант из возможных и ТД. Из спецэффектов: необходимо быть готовым к переменам и действительно их желать. Став не будет вас уговаривать и ломать, если вдруг вы откажетесь от предложенных ништяков находящихся ЗА зоной вашего комфорта.
Но только прошу вас, не забывайте, что свою реальность творим мы сами и внезапно миллион никто не подарит, если вы сидите ровно на жопе❤
© NIMATA



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status