Черная магия и Руны

"Забери мою боль" (переброс болезни). Автор Steampunk3d

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Забери мою боль

Автор Steampunk3d

переброс болезни

НА СЕБЯ:

Руна Plastur плюс Альгиз- целительная сцепка с защитой
Tví-örvaðr bog- возврат наведенки, преброс болячки врагу- осторожно! руны любят справедливые приговоры.

НА КРОЛИКА:

РАЙДО, НАУТИЗ-ИСА- БАТАРЕЙКИ СОЛЬ- присоска (отдельно тоже хороша). В принципе такой веселый паразит.

В принципе эффект энергетического вампира или подзарядки от кролика. Вы ему перегоняете болячку, от него забираете здоровье.

Маленький нюанс- смотрите, не подхватите ЕГО болячку, не сосите у больных людей.

Переброска на больного человека даст цепную реакцию. Или оговаривайте точнее, чтоб не вытащить его дрянь.

На кроликовом ставе выходят перевернутые альгизы, потому защиту с него можно и не снимать.
Хагалы и Соулы-разрушат и выжгут изнутри
Второпланкой для усиления эффекта можно добавить болячку Kaun
Если есть желание отомстить и материально, добавьте перевернутые Феу..второпланкой.
В СКЛЕЙКУ ПРЯМО ПЛЕЧАМИ 2 ФОТО. СЛЕВА ВАШЕ, СПРАВА КРОЛИКА.

Лучше сжечь. Став хитрый, будьте осторожны в желаниях.
С уважением

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Доброго времени суток. Уточните пожалуйста где перевернутые Альгизы на кролике? Я вижу прямые второплановые

Доброго времени суток. Уточните пожалуйста где перевернутые Альгизы на кролике? Я вижу прямые второплановые
Здравствуйте. Я их тоже не вижу. На одном из ресурсов, где еще в 2015 году сама автор отвечала на вопросы о работе, та самая строка в описании става
На кроликовом ставе выходят перевернутые альгизы,
потому защиту с него можно и не снимать.
вообще отсутствовала. Там же Steampunk3d говорила, что работа старая проверенная. Видимо в процессе какие-то накладки, неточности произошли. В любом случае необходима диагностика как по ставу, так и по защитам кролика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status