Черная магия и Руны

Деньги идут ко мне

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Деньги идут ко мне
« : 15 Февраль 2022, 15:31:52 »
Мой 1 став не судите строго... :) Тестировал на себе работает..Рабочие руны става. 2 Феху+Соуло+Райдо+Лагуз+Маназ+Дагаз.

Все руны прямые наносим с лева направо...Феху+Соуло денежная энергия...Затем Райдо+Лагуз собираем энергию в поток и направляем наполняем объект Маназ...Затем Дагаз+Феху собственно трансформируем эту энергию в деньги материальные блага в то что хотим получить..
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: Деньги идут ко мне
« Ответ #1 : 17 Февраль 2022, 00:48:11 »
Небольшое дополнение...Став создавался для профессиональных игроков в покер...Там где есть игра там и энергия денежная присутствует...Смысл става собрать эту денежную бесхозную энергию и направить в сторону одного конкретного игрока...И трансформировать сразу эту энергию в деньги не отходя от "кассы"... Играем на опережение с "госпожой удачей" так сказать...В той сфере для которой став задумывался работает...Как применить в своей ситуации думайте...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Деньги идут ко мне
« Ответ #2 : 20 Февраль 2022, 15:08:53 »
Став привел двух клиентов с оплатой, с еще двумя не сработались

Помимо этого, став дал направление в котором можно в дальнейшем свое дело монетизировать и долго откладывала. А сейчас активно подготавливаю все необходимое)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: Деньги идут ко мне
« Ответ #3 : 08 Март 2022, 04:26:35 »
Став привел двух клиентов с оплатой, с еще двумя не сработались
Благодарю за отзыв... :) Поделюсь рабочим примерным оговором именно для этого става..."Энергию денег со всех собираю к себе направляю без вреда итд.." Понятно что собирать будет там где эта энергия присутствует.. дома тоже возможно собрать при условии что вы работаете на удаленке в сфере где эта энергия присутствует..P S.. Это не "крадник" хотя принцип работы тот же...став не тянет принудительно с кого-то и вряд ли сможет..впрочем тестов таких пока не было...став заточен на сбор денежной энергии которая еще не распределена и направляет её к вам...как то так..
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Re: Деньги идут ко мне
« Ответ #4 : 11 Март 2022, 10:06:24 »
Добрый день, есть рекомендации по поводу нанесения? На себя или амулет?

lo_ki

  • *****
  • 998
  • 526
Re: Деньги идут ко мне
« Ответ #5 : 11 Март 2022, 18:47:57 »
Добрый день, есть рекомендации по поводу нанесения? На себя или амулет?
Добрый...Наносил на себя... сейчас переделал на постоянный носитель...носитель привязывал к себе слюной...работает так и так...Оговор..."Силой рун ! ("Силой рода моего! ВС с кем работаете по желанию) энергию денег со всех собираю к себе ФИО направляю и силой става трансформирую ее в деньги!" и далее...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Re: Деньги идут ко мне
« Ответ #6 : 24 Март 2022, 23:13:19 »
Здравствуйте. Интересно работает у меня. Нанесла на руку. Ладони загорели и зачесались-пошеркала их друг о друга, муж позвонил- премию дали. История с ладонями повторяется-выиграла в лотерейку моментальную не большую сумму. Но если ладонями не по тру друг о друга-деньги не приходят.Буду тестить дальше.
Всегда ставлю +

Re: Деньги идут ко мне
« Ответ #7 : 30 Апрель 2022, 15:02:00 »
Здравствуйте ,применяла данный рунический став ,на следующий день став привлек ко мне постоянного клиента но с приятной суммой ,сначала клиент оплатил стандартную сумму за услугу(350 р) ,потом в ходе работы решил ещё заказать дополнительно одну(тоже 350р) и уже потом после ухода написала мне и заказала и оплатила более дорогостоящую услугу на 3 000 руб .
На этом став больше не работал и клиентов или деньги не привлекал ,но у меня обычно став больше 5 дней не работает .
Этот став хоть и работал всего 1 день ,но достаточно успешно .Автору моя Благодарность !!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status