Черная магия и Руны

Чистка с призывом Богини Мары

Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2022, 19:50:30 »
Благодарю за столь быстрый ответ Ув. Молли 🙏🙏🙏
Ещё вопрос если можно , если стать на соль босыми ногами то предполагаю что после того как сойти с неё , то она может остаться на ступнях ( прилепится)  можно будет ее просто стряхнутьили что с этим делать ? Подскажите пожалуйста 🙏
С уважением , и праздником Вас 🌹

Добавлено: 21 Декабрь 2022, 19:52:48
Благодарю за столь быстрый ответ Ув. Молли 🙏🙏🙏
Ещё вопрос если можно , если стать на соль босыми ногами то предполагаю что после того как сойти с неё , то она может остаться на ступнях ( прилепится)  можно будет ее просто стряхнуть, или что с этим делать ? Подскажите пожалуйста 🙏
С уважением , и праздником Вас 🌹

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2022, 20:10:48 »
Рядом положите кусок старой ткани,сходя с соли встаньте на него,вытрите ноги об эту ткань. Потом просто сверните этот кусок ткани вместе с крупицам соли и утилизируйте. Также можно вытереть ноги о ткань,на которой насыпана соль. Соль то в центре,а края свободные, места чтобы очистить ноги хватит
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2022, 21:25:45 »
Рядом положите кусок старой ткани,сходя с соли встаньте на него,вытрите ноги об эту ткань. Потом просто сверните этот кусок ткани вместе с крупицам соли и утилизируйте. Также можно вытереть ноги о ткань,на которой насыпана соль. Соль то в центре,а края свободные, места чтобы очистить ноги хватит

Спасибо ☺️ 🙏🎄
Простите меня , я вас наверно уже замучила (  но  не поняла один момент .. стать в круг со свечами и в этом кругу положить чёрную ткань на которую потом сыпем соль ? 
Ещё раз прошу прощения за столько вопросов , просто хочу все сделать правильно , без ошибок

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2022, 05:21:58 »
Здесь 2 варианта исполнения обряда: 1) свечи стоят вокруг вашего фото, всё остальное вы делаете просто находясь рядом.
2) круг из свечей,в котором стоите вы. Но тогда заранее зачитать соль и высыпать ее на ткань,круг из свечей достаточно большой, чтобы вы могли свободно в нем совершать действия. Соль на ткани лежит рядом с вами, то есть,в круге.  Вы просто на нее встаёте и продолжаете обряд.
Нюансы: ваше фото в свечах предпочтительнее, потому что от движения воздуха при отсечении серпом свечи могут потухнуть. Сделайте так,как Вы считаете нужным,как вам удобнее. Результат будет один. Я для себя делаю с фото. Но если Вы чуете, что вам лучше стоять в свечах,то тоже хорошо. Это не как в черных обрядах,где ничего менять нельзя.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #19 : 26 Январь 2023, 01:32:04 »
Здесь 2 варианта исполнения обряда:

Благодарю 🙏 очень сильная чистка  ..  все ваши обряды у меня работают на Ура и больше всего мне нравиться , что я нахожу отклик родных Богов именно через эти обряды )
Молли,  мой Вам благодарности нет придела 🙏 
Да прибудет с вами сила !

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #20 : 07 Июнь 2023, 10:41:30 »
Ув. Молли, а эти обряды работают только как чистки?  Или защита тоже ставится?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #21 : 07 Июнь 2023, 13:02:58 »
Ув. Молли, а эти обряды работают только как чистки?  Или защита тоже ставится?
Здравствуйте. Только как чистка.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #22 : 05 Июль 2023, 15:52:15 »
А какую требу обычно подносят Маре?
Живу так, как будто уже успела умереть...

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #23 : 05 Июль 2023, 15:57:13 »
А какую требу обычно подносят Маре?
Здравствуйте. Смотря что попросит. Я чаще сладкую выпечку сама делаю для требы ( пироги, тортики).  Но это только мой опыт. Думаю,что многое зависит от того,что снимать будете. Чуй слушайте. Может украшение какое попросить и тд
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #24 : 26 Июль 2023, 10:19:04 »
Здравствуйте уважаемая Молли. В первом обряде где землю брать? Просто в лесу накопать? Или какая то особенная нужна?
И еще вопрос, когда узел на погост несем просто оставляем и все? Или к Хозяину Хозяйке сначала обращаемся ?
И еше вопрос, коадбище обязательно свое рабочее или можно впервые прийти оставить узелок и уйти? Оставлять при этом "гостинцы" хозяевам?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #25 : 26 Июль 2023, 10:41:00 »
Здравствуйте. Земля просто взятая в чистом месте.
Правила работы на кладбище никто не отменял. Всё как обычно. Пришли в чужой дом с просьбой, извольте обратиться вежливо и гостиницы оставить.  Кладбище любое которое примет.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 66
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2023, 23:03:25 »
Добрый день!
У меня есть застарелый негатив, сейчас перебираю  разные чистки, которые есть. Подойдёт ли эта, если контакт  с богиней не наработан или нет смысла даже пробовать?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #27 : 14 Сентябрь 2023, 05:01:50 »
Здравствуйте. Чистки подбираются диагностикой. Никто не ответит на вопрос, подойдёт ли именно Вам чистка. Либо слушайте свой чуй
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Atl

  • *
  • 12
  • 4
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #28 : 14 Сентябрь 2023, 12:51:05 »
Добрый день!
У меня есть застарелый негатив, сейчас перебираю  разные чистки, которые есть. Подойдёт ли эта, если контакт  с богиней не наработан или нет смысла даже пробовать?


Добрый день.
Многое зависит от Вашей связи с Богиней, помогает убрать многое, в том числе и застарелый негатив.
Сделайте к ней запрос на чистку, в соседней теме от Blakkolda есть.

Уважением.
Imperium spiritus

oxidit

  • *****
  • 962
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2023, 13:23:36 »
Добрый день!
У меня есть застарелый негатив, сейчас перебираю  разные чистки, которые есть. Подойдёт ли эта, если контакт  с богиней не наработан или нет смысла даже пробовать?
Смерть всем откликается. Она или поможет почиститься или укажет на то, что вы должны сделать сами (редко, как правило случай родовых порч). Смело делайте, но не забывайте быть благодарны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status