Черная магия и Руны

Чистка с призывом Богини Мары

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Чистка с призывом Богини Мары
« : 15 Февраль 2022, 08:24:44 »
В данной теме выкладываю 2 обряда с одинаковым заговором, но с разной обрядовой частью.(заговоры составлены на основании Мансура).
Обряды сильные, оба рабочие (подтверждено практикой)

Для моих " доброжелателей" пояснение:  " Коли кто мне вредил, да решит использовать этот обряд, то обряд ему во зло пойдет, навредит ему во сто крат. Истинно" Кстати, это касается всех моих обрядов.

1 Обряд:
 
Треба,призыв,славление Маре матери и пояснение за что прошение.
Черная ткань,на нее земля и босыми ногами встать,еловой веткой сметать с очищаемого,потом ветку на землю положить да узлом связать да на погост снести да там и оставить.

Черные свечи зажечь На четыре стороны света читать,стоя босыми ногами на земле
На черной ткани

сыра земля-то всему матушка.то черна кровушка.
то из праха земного я *иям* рождена.тако духом божим я живлена.
то ныне низом земь меня правит.да тако все с меня худо отнимет.
тако все злое снимет Да с меня тень ходом отойдет,
Да на землю  сию сойдет Да с меня землица страданье стянет
Да с меня на себя все зло перетянет Слово гиблое на себя примет
Муку могильную с меня сринет Да хватку мертвеца посилит
Да с меня то отводом отведет,Да мертвого духа на погост обратно сведет
То Марой Матушкой все сделаетсья С меня мертвый накид сниметсья
Да кем он делался Да кем я на смерть обрекался, кем я на слезы и скорбь зарекался, Тому крест на спину ложен Тому гроб черный отворен
Тому мертвец окоянный приделан Да из живого в мертвого он сделан. Аминь       То 4 раза читаетсья на пламя то черной свечи на 4 стороны света.

Далее берем еловую веточку и обметаем порченного/или себя если чистим себя

«Иже ИМЯ елью матушкой обметается, тако смерть и порчи от *имя* отрекаютсья,  тако погибель отсказываетсья, да худо с *имя* отнимаетсья,
 да слезы и скорби снимаются,да в поле черное угоняются,
да Силой Мары Матери с тела *имя* худо сходитсья. да ворогу что наслал все воротится, что заделом черным шло, что ходом, словом ведьмачим, на ИМЯ пошло, тело и душу (имя) губить стало, кости грызла, кровь гноила жилы резала, глаза слепила. Все что в могилу сводило, все что семью разбило и счастья лишило,Ветвью еловой  все с (имя) сметается , силой Мары матери ИМЯ очищается, ворогам в сто крат все зло возвращается.
Что на дух душу и тело имя заделано, то силой Марной отделано, а коль что останетсья.то к эловой ветине пристанетсья.иглищами поколитсья.да в узел черный сыздолитсья. то в землю погостную  скатитсья, да к пославшему прикатитсья . аминь,,,То четыре раза зачитываетсья.

Коль то творено.то ступай прочь с ткани,.да на ткань ту кидаи веточку.да.да все узлом вяжи.да молви:
,,,что ходом пришло.то нынче на черную ткань сошло.что с тела *имя* скинулось.то на веки отринулось.узлом вязалось.в гроб сгонялось.Аминь,,,


Опосля надобно петуха резать да  сказать сие.

,, Жертвенной кровью дело сие скреплено..да с меня ИМЯ мертвая хватка отцеплена.да от меня козни погостные отринуты.на супостата моего тайного наринуты. Быти по словесам сим от сего сказа да по веки вечные, аминь».,,,

Тако сие твори на убыльную.да в число нечетное.
Коль то творено.то пусть три дня пост удержит безкровный.тогда и стягано худо.



2 Обряд: Здесь обрядовую часть мне предложил ув.Neco,за что ему огромная благодарность. Используя его обрядовую часть и свой заговор, а также заговор от ув.Milante ( за что ей также огромная благодарность) получила более простой в исполнении, но при этом достаточно сильный обряд.

Итак,нам понадобится: фото очищаемого,9 восковых свечей (№120-140), пачка соли, серп, ткань 50*50 см (любая старая подойдет)

Треба,призыв,славление Маре матери и пояснение за что прошение. Зажигаем 9 свечей вокруг фото очищаемого и читаем заговор от ув.Milante ( https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13099.0 ) в немного измененном виде:

Пришла, Мару матушку зову, дело свое творю ,Мара матушка,на очищение меня благослови,всю грязь,порчи,корчи,рассорки,остуды,отвороты,привороты,мертвых духов и все злое с меня сними. Призову силу смерти Мары матери сильную что бы от пут меня держащих отвязала что бы узы вредящие сломала. все шепотки слова мороки снимала,мертвых духов отвязала,погостное колдовство снимала да назад творившим все зло возвращала.Чтобы по телу белому по глазам ведьмовским по рукам моим по ногам моим от головы до пят из всех врат сила моя ведьмина бежала. Ставленые слова силой Марной срываю ставленые дела злые назад возвращаю, силу погостную во свидетели призываю. не быть мне оставленной и на колени поставленной. Марой матерью я любима злом и делами злыми обходима. силою сильной силой могильной, Силой Мары матери,что не калечит а недуги лечит,что не связывает а путы развязывает. мудростью Мары матушки пусть меня зло, порчи, мертвые духи отпускают. мороки и порчи погибают в огне ставленном,в миру поставленном. Гой ей гой сила Мары матушки со мной. слава ей и царству ее ,а мне сила сильная могильная в заступление,а врагам моим их делам злым в упокоение. Истинно,дбт.

Читаем 4 раза. (Кто в силах, можно и 9 раз повторить)

Далее высыпаем соль на ткань, соль зачитать (сей заговор есть на сайте, он также изменен и дополнен):

Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с внучки божей (имя) нареченной, все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть мужем иль женой. Забери ты чиста и я чиста буду. Что сняла назад пошло,ворога моего нашло на него шубку накинуло чтоб защита его сгинула,кто мне зла поделал да пожелал, все зло себе обратно забрал. От меня порча, крадники, негативные каналы, духи вредящие отступитесь,на ворогов моих откатитесь, меня не жрать, не ломать, а ворогов моих до смерти укатать. ДБТ

Встаем на соль босыми ногами и читаем 4 раза :

сыра земля-то всему матушка.то соль ее черна слезушка.
то из праха земного я *иям* рождена.тако духом божим я живлена.
то ныне низом соль меня правит.да тако все с меня худо отнимет.
тако все злое снимет Да с меня тень ходом отойдет,
Да на соль сию сойдет Да с меня соль страданье стянет
Да с меня на себя все зло перетянет Слово гиблое на себя примет
Муку могильную с меня сринет Да хватку мертвеца посилит
Да с меня то отводом отведет,Да мертвого духа на погост обратно сведет
То Марой Матушкой все сделаетсья С меня мертвый накид сниметсья
Да кем он делался Да кем я на смерть обрекался, кем я на слезы и скорбь зарекался, Тому крест на спину ложен Тому гроб черный отворен
Тому мертвец окоянный приделан Да из живого в мертвого он сделан. Аминь       


Далее,не сходя с соли берем серп и читая заговор, отсекаем от себя/от порченного. Отсекать надо и над головой и с боков и спереди/сзади. (ОСТОРОЖНО! Дабы не пораниться серпом!)

«Иже с ИМЯ зло серпом Марным отсекается, тако смерть и порчи от *имя* отрекаютсья,  тако погибель отсказываетсья, да худо с *имя* отнимаетсья,
 да слезы и скорби снимаются,да в поле черное угоняются,
да Силой Мары Матери с тела *имя* худо сходитсья. да ворогу что наслал все воротится, что заделом черным шло, что ходом, словом ведьмачим, на ИМЯ пошло, тело и душу (имя) губить стало, кости грызла, кровь гноила жилы резала, глаза слепила. Все что в могилу сводило, все что семью разбило и счастья лишило,Сим серпом все с (имя) отсекается , силой Мары матери ИМЯ очищается, ворогам в сто крат все зло возвращается.
Что на дух душу и тело имя заделано, то силой Марной отделано, ничего не остается,
 все к ворогу пристанетсья, на наславшего скатиться,да к пославшему прикатиться. аминь

Читать 4 раза. Далее сойти с ткани ( с соли). Ткань связать узлом (крест на крест) и при этом сказать:

,,,что ходом пришло.то нынче на соль и ткань сошло.что с тела *имя* скинулось.то на веки отринулось.узлом вязалось.в гроб сгонялось.Аминь,,,

 Узел в пакет и в мусорку отнести.


Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #1 : 17 Февраль 2022, 21:55:57 »
2 Обряд:
Благодарю ув. Молли.
Мне тоже понравился обряд, довольно хорошо снимает, погостное, бесовское, на подчин.
Узел в мусор или сжигал.
С уважением к Вашему труду.


Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #2 : 18 Февраль 2022, 02:57:17 »
Подскажите, 2 обряд можно дома провести или лучше на улице?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #3 : 18 Февраль 2022, 04:57:46 »
Уважаемая, Молли, можно ли серп заменить ножом ритуальным? Допустимо ли?
У нас серпа днем с огнём не сыскать.
С уважением.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #4 : 18 Февраль 2022, 05:14:00 »
Подскажите, 2 обряд можно дома провести или лучше на улице?
Здравствуйте. Можно дома проводить.

Добавлено: 18 Февраль 2022, 05:15:43
Уважаемая, Молли, можно ли серп заменить ножом ритуальным? Допустимо ли?
У нас серпа днем с огнём не сыскать.
С уважением.
Здравствуйте. С ножом не делала. Пробуйте. В строительных магазинах и рынках серпы продают. Если вы конечно проживаете на территории СНГ.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #5 : 18 Февраль 2022, 21:41:31 »
Добрый вечер! Уважаемая Молли, а без кровной жертвы первый обряд не сработает? Мне обрядовая часть у него больше нравится, но птицу убить не смогу.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #6 : 20 Февраль 2022, 05:08:41 »
Добрый вечер! Уважаемая Молли, а без кровной жертвы первый обряд не сработает? Мне обрядовая часть у него больше нравится, но птицу убить не смогу.
Здравствуйте. Я делала с петухом. Но думаю,что если принести хорошие дары,то сработает. Поскольку второй обряд идентичен первому и прекрасно работает без крови. На крови сильнее конечно, если без крови ,то возможно придётся несколько раз провести обряд. И соответственно, концовку надо изменить тогда. Часть где сказано о жертвенной крови исключить. Конечно,сила при этом теряется ибо на крови в разы сильнее. Просто у нас ели не растут ( при + 60 на солнце и +45 в тени летом сгорают просто),для проведения первого варианта мне нужно ехать в питомник и если там будет продаваться саженец ели,то мне повезло. Поэтому на основе этого заговора и появился второй обряд. Ибо заговор нравится,а провести обряд из-за отсутствия ели не всегда возможно
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #7 : 20 Февраль 2022, 16:58:51 »
Спасибо! Можно еще вопрос? По описанию первого обряда не поняла, где его делать? Написано, что узел потом отнести на погост, значит делать можно дома? А если петуха резать, то это уже потом, на кладбище, когда узел относишь?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #8 : 20 Февраль 2022, 19:34:16 »
Спасибо! Можно еще вопрос? По описанию первого обряда не поняла, где его делать? Написано, что узел потом отнести на погост, значит делать можно дома? А если петуха резать, то это уже потом, на кладбище, когда узел относишь?
Я делаю дома. Петуха режу во дворе ( у меня частный дом) и потом вместе с узлом тушку отношу на погост
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #9 : 24 Апрель 2022, 15:33:42 »
Чтобы по телу белому по глазам ведьмовским по рукам моим по ногам моим от головы до пят из всех врат сила моя ведьмина бежала
Как можно понимать данную фразу? Мы таким образом от силы своей избавляемся? Что значит "из всех врат сила моя ведьмина бежала?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #10 : 24 Апрель 2022, 16:59:59 »
Нет. Мы свою силу свою прокачиваем, восстанавливаем.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #11 : 24 Июль 2022, 20:57:25 »
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а как быть, если во втором обряде чистишь другого человека по фото? В соль не поставить и серпом не отсечь. Можно ли положить фото в соль и отсекать по визулизации?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #12 : 24 Июль 2022, 21:02:08 »
Здравствуйте. Данные обряды проводятся в живую. Можно попробовать по фото с сохранением обрядовой части,но я так не делала, поэтому ничего не могу сказать о результатах
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2022, 18:23:06 »
Здравствуйте. Если второй обряд делать для себя , то свечки зажигать вокруг себя , и стать в круг ?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богини Мары
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2022, 19:04:07 »
Здравствуйте. Если второй обряд делать для себя , то свечки зажигать вокруг себя , и стать в круг ?

Здравствуйте. Да.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status