Черная магия и Руны

Расторжение договоров и изгнание сущей буквами

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Обязательно по комнатам ещё разложите и хорошенько проактивируйте свечами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Обязательно по комнатам ещё разложите и хорошенько проактивируйте свечами.

Поняла, благодарю. Этот же третий вариант?

А можно ли эту формулу на защиту как то оговорить для себя? Чтобы на постоянку.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Для дома лучше варианты с рунами,а на  постоянку без рун.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Доброго времени уважаемая Basty, по вашей рекомендации поставила 2 вариант, во всем доме и под подушку (т.к.с ребёнком вместе спим), и все эти дни сны странные. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение, об этом.. 🌷
Перед тем как поставить данную работу, днем видела во сне как парень сначала соблазнял девушку, а потом..убил её топором, разделив на части, а она (тело) лежала на столе, одной рукой (будучи без головы), трогала свое бедро где уже ничего не было и все это :-[ :-X, и только после этого я смогла проснуться. Такие жуткие сны мне особо не снятся.  :-[ Вечером после данного события поставила став, в эту ночь снов не помню, просыпалась часто.
На физике стало ещё хуже, чем было (до этого были чистки от родового негатива и другой став на расторжение договоров) правую ногу вчера буквально носила за собой, болело колено, а вены творили что-то необъяснимое - будто ударили меня по ним, что большой палец немел, а нога до колена холодела, лёжа это ухудшалось (дома выпила все возможные обезболивающие и даже купила в аптеке таблетки для вен), болело до полуночи все. Днем снилась эта же парочка из прошлого сна, только сюжет другой (опуская подробности до):во сне сначала снились бабушки (мамина и папина мамы-живые) и жаловались, что одна устала от своей матери, а другой очень одиноко и все это в угнтенной тёмной обстановке улицы, прося остаться с ними, но я взяла ребёнка за руку и прыгнула в дверь за которой ничего не было,и попала в светлый день, увидела кошку и котят и давай их себе набирать, какимто чудом попала в деревянный дом, красивый большой с котятами на руках, надеясь вынести их показать сыну и показать бабушкам чтобы им стало легче, а там эта парочка из прошлого сна  в кровати под белым пододеяльником лежат, начали на меня кричать, что я тут делаю, девушка визжала, что родителей сейчас позовёт, на что я ответила: пусть посмотрят, чем вы тут заняты.э и пошла к выходу  ;D Парень выскочил из кровати стал нападать и угрожать, чтобы я убиралась, я ему ответила тоже что-то,  вышла увидела красивое крыльцо, сумерки и телескоп на нем и остановилась, очень в детстве хотела, тут котят уже не было у меня . А парень опять вышел и давай мне говорить грубости, что я дела своего не знаю (профессии) , что он лучше даже разбирается, у нас с ним завязадась драка и я уложила его на лопатки.  8) Пришли к этому дому мои родители, брат и сын, сказали, что в полицию сообщил, его друг, что ищет его, и что он очень опасный маньяк. Девушка выскочила после этих слов из дома, как ошпаренная, маньяка задержали,его друг последовал за ними, а я и ему ещё на давала люлей. И мы спокойно всей семьёй шли в доль белого бетонного забора (ну знаете в городах такие, для заводов раньше строили).. Вроде шли домой.
Проснулась ногу слегка попустило, но не до конца.
А ночью в нашей квартире в комнате где спим, мужчина нападал с тёмными глазами и темно-медными волосами, в квартире я, и девушка блондинка с маленьким сыном (он мне снился не один раз и так похож на моего сына), нападал на неё и ребёнка, а я их защищала, и поняла во сне что просто так его физически не победить, стала читать *Отче наш*, как на автомате, он сначала ещё больше серчал, потом стал валится на пол, но оскал на лице был жудкий, провалила его под окнами, а мы сами выпрыгнул. Мы пришли в больницу к какому-то мужчине, и я уже становлюсь как наблюдатель : одна девушка рассказывает, что спасла блондинку и её ребёнка, а мужчина ей отвечает, что он все знает, что до этого она не спасла блондинку, а скинула её с моста. И вдруг эта женщина меняется в глазах свирепеет, и из капельницы которая стола около мужчины пытаясь убить блондинку, но мужчина защищает её,женщина удаляется, а мужчина остаётся наедине с девушкой блондинкой и между ними возникают чувства. На этом все.
Проснулась, и ребёнок в одно и тоже время, у него вода из носа пошла, а у меня ощущения глубоко бронхит с мокротой, последняя очень оказалась физической..и в больших количествах, эффект бронхит не прошёл ещё правда, ребёнку стало легче.
А ещё с утра головокружения замучали.
Извините, за такой объёмный текст, очень хотела бы узнать, что все это значит, особенно симптомы на физике... Ставы каждый день обновляла, одной свечой, а вчера вот в каждой комнате на каждый став по свече.
И * Отче наш * не вспоминала лет с 16,а тогда я его использовала, чтобы от сонного паралича избавится (мозг отвлекайся).  :o

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, NanaRain.
Ох у вас как вперемешку и родовое пошло и последствия порч на отношения, на болезни,и глубоко копают ставы,с корнями выдирают.
Симптомы абсолютно нормальные, их нужно просто пережить, помогать организму очищаться домашними немедикаменоозными средствами и пейте больше воды,ощелачивайте организм, никакой тяжёлой пищи,больше фруктов, ягод,овощей,таким образом ещё и здоровье поправите. Завтра выложу став для энергии на чистках.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Здравствуйте, NanaRain.
Ох у вас как вперемешку и родовое пошло и последствия порч на отношения, на болезни,и глубоко копают ставы,с корнями выдирают.
Симптомы абсолютно нормальные, их нужно просто пережить, помогать организму очищаться домашними немедикаменоозными средствами и пейте больше воды,ощелачивайте организм, никакой тяжёлой пищи,больше фруктов, ягод,овощей,таким образом ещё и здоровье поправите. Завтра выложу став для энергии на чистках.
Благодарю,за ответ!
Сегодня весь день только и ем ,что хлеб да огурцы с вишней,больше ничего и не хочется  :-[
Сегодня после активации свечой,нога стала ещё сильнее выражаться сиптоматикой,в лодыжке с наружной стороны,на кости,так стало болеть будто там гвоздь или игла.
Медикаменты ухудшили процесс (стала болеть даже голова),йога и кинезиологические занятия тоже...зато чай анчан готова пинтами пить (синий такой)
Но внутри чувствую,что исцеляющие не нужно ставить. Единственное,что у меня на следующей неделе защита диплома,нужно надеть туфли на высоком подъёме,боюсь не устою  :-[,а с такими болями даже до института не добирусь... :-\
А самое интересное,что мое прорицание куда-то пропало..и связь с ВС тоже ???,надеюсь восстановится после *прочистки всех труб*
Буду рада Вашему ставу✨🌸✨

Добавлено: 24 Июнь 2022, 09:50:52
Вот еще забыла, очень обострился запах, будто ковидом опять переболела: запах пота от всех людей чувствую и от себя усиленно( все близкие отрицали это) ,до этого еще и запах сигарет был,но  вроде прошел...а потом начались проблемы с венами и собственно ногой.
Во второй день става произошла казусная история ( описывала в этой теме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.msg2408786.html#msg2408786) , и после стало происходить, то что описывала в постах выше...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Ответила в личке. Себе поставьте солнышко из буковок Ра в сочетании с Радарами без точки,признаки модной болезни быстро отойдут.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
подскажите , если эту формулу на себя ставить, как ребенка полтора года, защитить правильнее?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, я недавно выложила для детей,когда родители чистятся.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».



Второй вариант усилен Рунами.

Добавлено: 14 Февраль 2022, 21:33:25


Подходящий вариант подбирается диагностикой.
Уважаемая Basty! Доброго времени. Подскажите пожалуйста, над свастикой из глаголов это бысть или - или буки, не совсем понятно, потому что при написании букв требуется проговаривать их названия. К сожалению, Вы не пишите, из чего состоят ваши ставы, не всегда возможно разобрать, потому что некоторые буквы имею схожее написание.
С уважением

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Добрый день, Марихуана. Это Буки,можете ещё Азъ добавить, также отлично будет работать, эту формулу я сделала лёгкой и быстрой в запуске.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Лагус

  • **
  • 81
  • 4
  • Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке.
Добрый день. Уважаемая Basty, спасибо за ваши работы.
Став работает замечательно. Во снах видны изгоняемые.
Вот на старшей дочери родовой бес усердно сопротивлялся. Возвращался, просто нагло.
Решили сделать так. Дочь(старшая) поставила себе став  автора Slavena с жучками. А я долгогорящщую свечу на ваш став. Младшая в эту же ночь видит сон. К ней в комнату забегает муж старшей дочери (вроде он, а вроде не он) весь в панике. В комнате по стенам развешаны ставы, много. Он хватает то один, то другой.  Младшая дочь на него наорала. Мол чего тебе надо, нечего в моей комнате хозяйничать. Он кричит в голос, что у него сделка, ему надо найти ЭТО. Старшая дочь заглядывает и смотрит на все растерянно.
Прослушав этот сон, вдруг поняла, почему он возвращается. Всем ставила Глаз Фрейра на кровные и бинарные. А старшей не ставила, т. к. внук в ее поле и Глаз не препятствие. Когда ставила задумка была защиты внука то перетекания негатива при чистке младшей от крадника судьбы. Вот на чистке родового и проявилось. Я голову ломала, почему родовой бес не меня не выходит, а он по каналу не может пройти. Поставила старшей дочери тоже Глаз Фрейра. Бес не возвращается.
Написала, может кому подсказка будет, вдруг похожая ситуация.
С большим уважением и признательностью. Лагус.
ПИШУ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО. СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, А МОЗГ РАБОТАЕТ В РАЗДРАЙ. СВОИ РАБОТЫ ЕСТЬ, НО ВЫКЛАДЫВАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВИДЯ ШЕДЕВРЫ МАСТЕРОВ. А С МАНТИКОЙ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. КАК-ТО ТАК.

Ув. Basty можно ли оговорить что через став (второй вариант) чистит через мою энергетику моего ребенка (10 лет). Сейчас на мне стоит Антисущяка усиленный, под ним сны: 1. мертвецы за мной гонятся, но не догоняют; 2. На кладбище табличка на могиле, на нем мужское имя (не запомнила),  эту табличку я беру в руки и кидаю в станок по переработке металла; 3.  ребенку снятся черви и пауки дома на полу, паук цепляется ему на спину, так там и остается.  Судя по сну ребенка сущь перешла на него, или я ошибаюсь? Помогите правильно истолковать.
 У меня на физе слезы, депрессия, нежелание жить, отеки под глазами огромные, поясница болит, как холодом обжигает, а ноги ступни горят огнем. И надо ли на время става "расторжение договоров" снимать став антисущяка грамотный (4 шт. усиленный)?

Strategy

  • *
  • 3
  • 0
  • Время - наш главный хозяин.
Уважаемая Basty, поставила ваш став на расторжение договоров день назад - свечи ровно горели, без оплывов. Под ставом приснилось, что я нахожусь в школе, в учительской, вокруг очень много учителей собралось (все женщины) и завуч - толстая тётка с выпученными глазами и громким противным голосом. Эта тётка вручает мне 2 классных журнала и трудовой договор со словами  "Как хорошо, что мы вас взамен ушедшей учительницы нашли, будете у нас работать на замене на 3 и 6 классы, которые в эитом году уже 5е и 7е". Я понимаю что совсем не хочу тут работать, но меня охватывает оцепенение и я не могу ей возразить и сказать ничего не могу. А эта завуч прекрасно всё понимает и злорадно мне улыбается, со словами "Пойдёмте на стол накрывать". Я послушно тащусь за ней и мою фрукты (почему то все фрукты оранжевого цвета), при этом дуаю о том что надо отсюда уходить, но ничего опять таки не могу сделать, как в ступор впадаю. На этом моменте я проснулась. Подскажите пожалуйста, это знаит что надо ещё что то добавить в помошь к работе этого става? Уже стоят ваши антиканал и чакровый столб и восстановитель.

Добрый день жители форума, добрый день Basty. Хочу написать небольшой отчёт по работе става. Очень впечатлена вашими работами. Во сне показали двух бесов. Один прямо бесяк лохматый жирный, сидел спиной, облик свой не показал. Второй в виде молодого цыгана, на голове колтуны, вид лихой, придурковатый. Сами договора не показали. Возможно мало держала став. Но теперь знаю с кем имею дело. Диагностика показала, одного родового, одного подселенного.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status