Черная магия и Руны

Расторжение договоров и изгнание сущей буквами

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Ув Basty , добрый вечер, с момента постановки става от подкладов в доме материализовались 2 черные мухи,  через несколько дней возникла здоровая жирная черная муха, среди зимы, ей вообще неоткуда взяться, везде сетки на окнах, потом через несколько дней опять , как откуда ни возьмись проявилась черная здоровая муха,  ну правда, им взяться неоткуда абсолютно. По поводу вещей особо ничего не обнаружила пока, но видела во сне как бы подклады под окном. Как вы думаете что эти мухи могут означать? связано ли это как-то со ставом?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Добрый. Конечно связано,став сильный и может уничтожить программы и сущей на подкладах,если у вас холодно,то мухи явный признак выхода негатива. Продолжайте прожигать до ощущения чистоты и приятного ощущения в жилье.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Добрый. Конечно связано,став сильный и может уничтожить программы и сущей на подкладах,если у вас холодно,то мухи явный признак выхода негатива. Продолжайте прожигать до ощущения чистоты и приятного ощущения в жилье.

уважаемая Basty, благодарю за ответ,  :)    да,именно по климату неоткуда им взяться совершенно, не бывает такого зимой у нас,) сразу после мухи с мамой жутко поскандалила, ее аж расколбасило, меня расколбасило тоже, видимо сопротивление какое-то на негативе идет.  ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
ув Basty , все хотела отписАться по этому ставу,который  усиленный рунами,который на человека ставим, так вот судя по тому что бесяры уже не видно, ни вам, ни мне, тогда могу судить, что став изгнал его на второй день судя по сну, я видела как от меня уходит мужик-бомжара ,которого я отгоняю во сне от своего дома, и говорит мне: чтоб ты до конца своих дней была без своего жилья, А я ему сказала - чтоб ты засунул бы свои проклятья себе в ж...)))    И он ушел. После этого сна бесяра не диагностируется. Теперь могу с уверенностью сказать что тогда он ушел. У меня было подозрение что он заныкался, я еще понаблюдаю, но пока что такая картина.)) Единственное напрягло его пожелание- может это он мне месть за снятие кинул? Или это была его программа которую он озвучил таким образом, как по -вашему?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Это был родовой бесяра и он озвучил проклятие.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Это был родовой бесяра и он озвучил проклятие.

уважаемая Basty, получается это проклятие уже снялось,правильно? это было его проклятие которое он осуществлял? я надеюсь я правильно поняла? ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Скорее всего снялось,но для перестраховки поддержите ещё все эти ставы,идёт ещё что-то раскопают.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Скорее всего снялось,но для перестраховки поддержите ещё все эти ставы,идёт ещё что-то раскопают.

Да-да  ув Basty  я все ставы держу, кроме тех чакровых что вы сказали пора снимать, а так продолжаю держать все остальные, кстати я вам писАла уже кажется в ваших темах, мельком, но повторюсь еще раз ,  у нас по роду идет действительно тенденция на уменьшение , и на потерю жилья, аж до абсурдности совпадений  у многих в роду, я проанализировала, жилье всегда маленькое, как коробка, соседи всегда как на подбор- гадящие, хоть беги, и судя по фактам это довольно старое проклятие,  Вы очень точно помогли мне разгадать, что это он озвучил его программу, с уважением :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Yena

  • *
  • 2
  • 0
..."став сильный и может уничтожить программы и сущей на подкладах"...

Здравствуйте,  ув Basty, распечатала вчера Ваш став, собиралась сегодня активировать вместе с чистками от некро и чм, положила на окно, став сам активировался, я с детьми свалилась спать в 9 вечера, всю ночь он гонял чертей по дому, мне снилось что я ходила какие-то бумажки чертям предъявляла, мне было жарко ужасно, в пот бросало и волосы на макушке "шевелились")))). Скажите, его нужно переактивировать и оговорить? И почему он сам активизировался? Это нормально? Я его даже не обводила, просто распечатала и положила. Правда разглядывала и думала как завтра буду применять...
З.ы.: Не знаете кто такой мне приснился: маленького роста весь мохнатый, ему было плохо от става, это чертяка или домовой?))))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте,Yena. Это абсолютно нормально, что ставы сами активируются,они считали ваше намерение и пошли в работу,обводить желательно для долгосрочности,усиления и чтобы больше вложить,хоть и не обязательно.
Попросите чтобы домового не трогали,своими словами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Здравствуйте
Уважаемая Basty, подскажите пожалуйста, какой из этих вариантов лучше подойдёт, чтобы убрать сущность на крови. Или может чем то дополнить?
Ставила второй вариант, но сущность не ушла

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Можно дополнить Антисущакой из Алхаинт и Водяным экзорцизмом. Я не знаю что у вас за сущака, рекомендую проверенные рабочие формулы ,смотрите сами как их сочетать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Доброго времени, уважаемая Basty.
Подскажите пожалуйста, как и какой лучше вариант использовать, если:
1. На ребенке(или его поле) сущность откуда не особо понимаю. А ко мне стала приходить во сне над в виде малыша 1-1,5 на головой моего ребёнка, или я его нянчу, последний такой приход я описала в теме снов..
Карты особо не отвечают на вопрос, кто это и что...А ребёнок стал все чаще, то ударяться, то воду разливать, то пищит как младенец ни с того ни с сего...и стал истерики на улице закатывать. Это все не свойственно моему чаду, он спокойный, умный и характер уровновешенный и не рассеянный.
2. В доме стало непонятно, что происходит, на домого не похоже, но ночью стало, что-то падать, громыхать или ходить..и ещё сколько не убираюсь, не могу добиться чистоты, и целый день провела как хомячок в колесе.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте, NanaRain. Второй вариант ( который с красным) разложите и активируйте по всему жилью и ребёнку под кровать. Если не уйдёт, выложу ещё одну штуковину)).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Можно дополнить Антисущакой из Алхаинт и Водяным экзорцизмом. Я не знаю что у вас за сущака, рекомендую проверенные рабочие формулы ,смотрите сами как их сочетать.


Благодарю за подсказку.
Помог 3 вариант из этой темы. Был бес, удалось с ним договориться и расторгнуть договор. Он сам указал на этот вариант. Сон был фееричный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status