Черная магия и Руны

Расторжение договоров и изгнание сущей буквами

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно


Второй вариант усилен Рунами.

Добавлено: 14 Февраль 2022, 21:33:25


Подходящий вариант подбирается диагностикой.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
ув  Basty , огромное спасибо! на себя ставить в какую область,в районе какой чакры  без разницы? Свечи я так поняла чем чаще, тем лучше?С уважением
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Поставьте себе над головой на фото,ваш бесяра вам на голову больше влияет. На по комнатам можете разложить на бумаге или на плоских камнях и раз в сутки активируйте свечами. Так,думаю,точно уйдёт вместе с мелкой шушарой.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Доброго
Уважаемая Basty, подскажите пожалуйста, а на родовых можно использовать? Может был такой опыт?
Ищу, чем снять родового беса с негативом по лж. Причём, у меня интересная ситуация - я в семье приёмная и родовой негатив идёт с обоих родов, с кровного ещё и с бесом.
Диагностика даёт добро, хотелось бы узнать ваше мнение, может ли помочь
Мне ваши работы подходят и многое уже использовала, позже отпишусь обязательно))

С уважением

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Здравствуйте,HappyKitty. Конечно подойдёт,подбирайте диагностикой подходящий вариант.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно


Этот вариант для тех,у кого есть так называемые кармические завязки и активное некро.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Уважаемая Basty, данный став в моем случае ставить на все комнаты, правильно? этот став тот что вы мне говорили? как в таком случае ему правильнее дать задачу? Найти подклады и разорвать связь,и изгнать сущей  привязанных к подкладу?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Подождите немного,на подкладывать надо доделать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
ув Basty , добрый день еще раз, а хорошо, жду , а вот все таки этот став что вы выложили он для чего? мало ли вдруг понадобится, чтоб в копилку убрать. ))
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно


Два варианта,если в доме подклады и некро.

Цитировать
ув Basty , добрый день еще раз, а хорошо, жду , а вот все таки этот став что вы выложили он для чего? мало ли вдруг понадобится, чтоб в копилку убрать. ))

Если сущь с оператором имеет кармические завязки,в т.ч. родовые и от некро добавлено.Хоть и не хотелось утяжелять формулу,в некоторых случаях эо необходимые компоненты.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...


Если сущь с оператором имеет кармические завязки,в т.ч. родовые и от некро добавлено.Хоть и не хотелось утяжелять формулу,в некоторых случаях эо необходимые компоненты.

ув  Basty, огромное спасибо! Я поняла насчет этого что выложили от подкладов, его надо разложить в доме,
 а вот этот став  от родовых и некро, который вы выложили выше,его если ставить, то на фото - правильно? может я бы его маме поставила, ее вечно при чистках озноб берет, думаю ей  можно в район головы над головой поставить,ведь у нее на отжигах тоже синих оплывов много было, как и у меня, как вы считаете, над головой если поставить нормальное расположение?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Да,можно на фото.Маме  над головой или  просто на бумаге распечатать,обвести и приклеить волосок, например,воском от свечи ,так как кровь мало кому нравится сдавать на активацию ставов))).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
ув Basty., добрый день еще раз)  у меня после постановки става усиленного версия 1 ( с рунами)  температура 37,5,  при чем я ее не чувствую, как при простуде, а просто заметила что лицо покраснело и померяла, случайно выяснилось.Это нормально, что температура? Больше никаких симптомов, боль в  пояснице ушла. При чем она например к вечеру упала,и была 36,6  а потом опять взлетела, 37,2.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Это реакция на чистку огненными рунами и в целом это нормально, только температура не должна держаться долго,может поскакать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Ув Basty ,добрый день)  хотела вас спросить у меня самой  стоит над головой став на расторжение договоров , усиленный рунами. Вчера так совпало, что я маме прожгла ее ставы на голове и у нее сразу был сон обо мне, как сон-видение, у нее иногда бывает, раз в год, но метко)  Вот ей снится такое, что я лежу на кровати и возле меня лежит голый азиатский мужик, полупьяный и полудохлый,вроде я не против что он рядом,  мама говорит ему уходи- а он не может, сил нет встать, и говорит что никуда не пойдет.
 Я так понимаю это как раз мой  родовой бес, я вчера погадала и  тоже вышло что он еще есть,показывается какая-то привязка как минимум.  Я думаю, может мне снять вариант усиленный рунами и поставить этот ваш следующий став от родовых и некро,где кармические завязки? Или оставить вариант усиленный рунами и он дожмет беса? Я вам в чакровый столб выложу сегодня  свой отжиг, может вы там увидите в каком состоянии этот бесяра?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status