Черная магия и Руны

Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики

Спасибо всем, повеселили. Расскажу и я. Когда была еще ребёнком, развлекались как могли, книжки брала в библиотеке. И в одной безобидной книге, про то как быть леди, этикет и пр. был обряд вызова духа. Решила попробовать. Сделала спирит доску, свечи, все дела. Дома никого не было. А так как я в школу ходила, класс 6й, решила вызвать известного писателя. Все сделала как надо и ничего. Собрала все, запихнула под кровать и тут началось. Лампа мигает, люстра качается, двери скрипят, штора колышется, жуть. Я испугалась, выбежала из дома в шортах и футболке. А на улице холодная осень. Договорилась с духом, чтобы он простил меня за детскую наивность и глупость и ушел с миром. В замен обещала сочинить ему стих. Помогло. Стих написала в течении недели. А вот я на улице торчала несколько часов. Когда мама пришла домой, то в доме был жуткий бардак, который пришлось взять на себя. Отгребла и от мамы))Вот до чего недалекость доходит.
Всегда помни кто ты !

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
К слову о передвигании вещей и прочем таком. У меня сегодня случилась удивительная вещь. На полке стояла чашка с половником, для отливок. Я проснулась от того, что они слетели на пол. Я так удивилась, что даже не испугалась. Минут 5 смотрела на это, не в состоянии осмыслить, потом пошла посмотрела, закрыта ли входная дверь. Мозг пытается придумать причины, что сверху на другой полке полке сумка и я в нее заглядывала рано утром, доставала телефон и свисающий ремешок мог достать до ручки половника, надавить, чтобы она перевесила и потащила за собой чашку... Но на самом деле никаких (!) объективных причин для этого нет.

Kaitline Flamma

  • *
  • 12
  • 2
  • Нет понятия «неудача» только возможность научиться
Расскажу и я одну историю. Не оч веселую, и наверно даже с обратным смыслом в том плане что ритуал не планировала, а вышло наоборот. Была я ребенком, мне тогда было 10 лет или чуть меньше насколько помню. Было 1 января, и я решила сделать маме подарок под ёлочку. Подобрала просто эпичные материалы для изготовления подарка! И даже и не думала тогда как-то особо. Взяла  чёрный паралон из какой-то коробки от украшения, вырезала с него сердечко, приколола булавкой к нему красный бантик. И оставила маме. В общем результат после получания подарка не заставил себя долго ждать. Минут наверно через 20 мать кинулась ко мне в панике что у неё схватило сердце и чтобы я порвала и выбросила это сердечко сама. Я порвала всё в мусорное ведро и у неё отпустило. До сих пор не знаю что это было. Учитывая что тогда ничего дурного не желала, но оно вот так сработало.
..........
Ещё одна более веселая история была когда мы решили с сейчас уже бывшей подругой провести обряд на Купала. Причём пошли вечером в ближайшее место от дома, довольно хоженное людьми, но всё равно типа лесок на берегу реки. Взяли мы с собою свечи, краснобокие яблоки, красные ленты, бумагу, чем писать, развели костёр на кострище у какой-то самодельной лавочки. В общем яблоки мы готовили как подношение,достали, и не успели толком что-то сделать как они с этой самой лавочки ускакали по горе вниз куда-то в траву и кусты, по направлению к воде, причём дружно и весело оба - это надо было видеть, что мы восприняли как знак - их приняли. При этом мы успели зажечь ещё и свечу, начинало смеркаться, подниматься ветер, на горизонте посверкивать молнии, мы загадали желания написав на бумажках, перевязав лентами, и бросив в огонь. В общем через несколько минут после ветер начал усиливаться, свечу нещадно порывало, и подруга решила что нужно уходить. Мы загасили костёр. Начало чуть покапывать. Подруга с каким-то благовейным ужасом, я б сказала паникой тащит меня прочь от места совершения, а мне же напротив почему-то дико весело и ни капли не страшно, даже интересно, учитывая всё эту погоду, сильный ветер, всё больше сверкающие молнии и начинающийся дождь. Желание кстати исполнилось. Но вспоминая этот день мне до сих пор забавно.

hastu

  • *
  • 25
  • 29
Году в 97-м оставил откуп от неприятностей на перекрёстке - просто, переходя, произнёс слова и бросил десяток синих сотенных неденоминированных купюр. Но следом шло некое пьяное тело, поднявшее крик:"земляк, ты деньги потерял, эй!". Я скорее оттуда, ругая про себя этого самаритянина😹

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Навернре,  один из самых ярких курьёзный случаев, это война магическая за мужчину для девушки - мужчина иностранец, когда на него вешались привороты параллельно включилась И его бывшая жена. Возвращать его начала. Мастер работал на неё достаточно подкованный. Чем они там работали какую магию применяли - не ясно до сих пор ( возможно сыграло свою роль наличие у неё привязок, общения с мужчиной, и долгая связь до этого), но работать было весьма сложно, ее результаты были более эффективны, а все время чистить мужчину от ее воздействий и так по кругу - не имело смысла.
На неё эту соперницу повесили погостную порчу с замками на прощание.
И вот отставили мы этого мужчину в покое, бывшая жена его вернула, переехала к нему... тема закрыта. Мужчину там уделали по полной.
И тут .... неожиданный финал.
Прошёл почти год ! И тут ... является этот мужчина))) С перемирием и повинной. С бывшей женой они окончательно разругались с страшным скандалом удалив и заблокировав друг друга везде, просто враги )))))) Что там произошло , он не признаётся, но что б женщина вернула его магией и потом с таким жутким скандалом разошлись .... это интересно.
Мужчина явился с повинной, подарками и извинениями что пропал.
Сказать что все в шоке, ничего не сказать.

P.s. Я смотрела картами : рассорились они из-за денег для мужчины вскрылась какая-то ложь. Замок на моей порче та соперница до сих пор не досняла:))
Вот так победа может прийти запоздало в ситуации, которую казалось мы проиграли.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

    Тоже вспомнила забавный случай)
    Когда только начинала практиковать с Родными Богами. Есть у нас, сравнительно недалеко от города, старое капище. Я очень хотела туда попасть. Но, то одно, то другое и поездку постоянно откладывали. Еще и бывший муж был не любитель поездок на природу.
      В общем,  назначили мы дату. И в нужный день, как назло, погода испортилась. А я упёрлась, что хочу ехать, т.к. слишком долго ждала, да еще и дни сильные были.
      Выехали мы из города в дождь, а потом начался ливень. Муж, за рулём, в тихом бешенстве, но злобно бурчит, что "едем дальше, ты же так хочешь!:))
       Ну а я не нашла ничего лучше, чем мысленно обратиться к Богам с просьбой, чтоб дали мне посетить капище, походить там, сделать что наметила. И попросила знак, что меня слышат.
       То, что произошло дальше - до сих пор вспоминаю как чудо: в течении 2-3 минут появились яркое солнце и огромная радуга, а дождь прекратился. Мы благополучно доехали до места, долго там пробыли и я сделала все, что хотела. А когда уходили я мысленно поблагодарила Богов и услышала в голове :" Точно все?" Я, честно  говоря, оболдела)). Ответила, что : "Да, спасибо"🤣 И как только мы дошли до машины, резко начался такой Ливень, что мы сначала даже ехать не могли, а когда рискнули, то на очень маленький скорости))
       

 
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Astrato

  • *
  • 11
  • 0
Долгое время жили мы с привидением. Т е оно периодически захаживало. И что мы ни делали- ничего! И свечки в церкви ставили, и обряды я ваяла, помогало временно. А потом по-новой. Съехали мы. Началась круговерть со съёмщиками "задёшево".  Те тоже не задерживались. Хорошие такие, семейные, разругивались в пух и прах и на пяту! Горестная круговерть. А потом примчала туда квартиранткой девушка-мент! И эта мадаммка в пьяном угаре расколбасила огромное зеркало в прихожей, и удрала не заплатив, прихватив подушки с посудой. Вообщем, то, что в торбу покидать можно было. И с той поры все там живут без ругани, убегать ни кто не хочет, привидение ни кто не видит. Правда, была позже ещё одна парочка, разругались и разъехались быстро и прямо оттуда.
С чумаданами в разные стороны. Зашла в квартиру- зеркало висит небольшое на месте прежнего, гвоздь- то остался .. Эх.. Сейчас всех предупреждаю, чтобы только на то место зеркало не водрузили. А оно туда прямо таки просится! На бывшую заложенную печь.

Доброго времени суток.
Добавлю и я в копилку интересных историй.
Готовлюсь к работе, звала беса на кровь, сильно порезала руку, чересчур, кровило обильно. Стук в дверь, открываю - свидетели Иеговы (заранее прошу прощения, если кто-то принадлежит или ревностно относится), говорят, мол, давайте поговорим о боге? И тут же, оглядывая меня, немного бледнеют оба, и уже не так решительно говорят: "Вы верите в Бога?". Я их приглашаю в дом, говорю: "Нет, но вы же тут, чтобы меня привести к вере, проходите...". Иду в глубь дома, босая, с пентаклем на шее, по руке течет кровь, капает на пол, проходим мимо алтаря, там руны, свечи, атаме. Ребята очень смущались, общалась с ними полтора часа, не отпускала от себя. Аргументированную дискуссию они не выдержали, отмазывались, потели и пытались уйти. Предлагала им, в свою очередь, купить мои черные свечи, я их сама делаю с полынью. Ах, да, еще Библию мне не предложили купить, обидно вообще-то)
Почему-то после этого, когда они пришли на нашу улицу вновь, через полгода - ко мне уже не пошли в гости. И чай пить мой тогда не стали, нормальный чай, ничего особенного.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
У меня довольно часто происходят очень необычные случаи. Уже можно книгу писать)
Одно из недавних: я приехала к погосту, его разделяет дорога - вход слева и справа, но он считается как один погост, просто разделён дорогой.
Я все обдумывала куда пойти: в левую часть или в правую.
Стою возле авто переобуваюсь, беру, что надо с собой и тут ко мне подходит мужчина и говорит : Вы - и называет мое ( ! ) имя.
Я поворачиваюсь и говорю -да.
Он говорит - Вас там зовут , и показывает мне на левую часть погоста у которой стоит какая-то машина но там никого .... пусто. Вообще нет никого нигде.
Я переспросила, что он хочет?
Он мне говорит - ну вы же ( и снова по имени меня называет), говорит - Вас там кто-то зовёт (и показывает мне на левую часть, там где вход и авто какое-то). 
Я посмотрела ,.... все поняла и говорю ему, я разберусь )))))
И конечно,  пошла в тот день проводить работу на левой части, скажу, что естесвенно, все прошло отлично.)
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

IK

  • *
  • 15
  • 4
Решила сделать ради интереса для знакомой без ее ведома простенький вызов одного МЧ, который обещал ей попить кофе и пропал. Допустим, Вася Орлов. В скором времени мы с ней встретились, и она рассказывает, что ей начал регулярно Вася названивать и встретиться звать. Спрашиваю ее: "Это тот, который Орлов?", - а она говорит, что нет, ее бывший МЧ объявился, которого тоже зовут Вася, и далее она говорит: "да он тоже с "птичьей" фамилией, Вася Гусев", - я так про себя смеялась. Про ее бывшего, что он тезка, вообще забыла, а фамилию его и не знала даже. До сих пор "птичью фамилию" вспоминаю с улыбкой. Они с бывшим так и общаются до сих пор, дружат, а на первого Васю забили, повторять вызов не стала. =)

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Пришли на кладбище навестить родственников. А у нас их несколько, в разных частях кладбища. Вышло так, что всем оставили свечи на могилах, а вот тёте не хватило. Подходим к могиле, я говорю: "Эх, жаль, свечи кончились, поставили бы сейчас" - и, как договорила, опускаю взгляд на землю, где прямо под моими ногами лежит красная фигурная свеча. Нетронутая! Прямо у самой могилы тёти. Ну, поставили, конечно. Видно, тёте очень погреться хотелось  ;)
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
 Была у меня короткая дружба с одной мадам, общение пришлось прекратить так как не совсем мне подходил её взгляды на жизнь. Но она мне всеравно названивала  иногда и рассказыавла   о своих небывалых    жизненных успехах,новая  работа  руководителя, зарплата,поездки, счастье после долгого периода неудач.
Через некоторое время заметила у себя крадник, долго его не снимала, не до него было, были более важные проблемы, пришлось заниматься долго другим вопросами. И вот наконец то после всех передряг решила  я поснимать крадники и возвратить свое. Как это было классно, меня полюбила удача и меня понесло на новый уровень жизни.
 А  у меня есть у меня подружка колдушка, она людей принимает и гадает тоже, мы  с ней иногда  вместе шаманим, кроме того дружим потихоньку, там кофе, чай, поболтать немного. Сидим как-то вечерком себе спокойнинько, на тортик налегаем, и тут звонит ей очередная мадам, на приём попасть хочет,подружка моя спрашивает что да как, за чем придти мадам хочет, та все рассказала подробно.  И вот тут начинается самое интересное, звонила оказывается моя мадам, заказать на меня крадник, меня точно описала, имя моё сказала ,в оно у меня довольно редкое.Жизнь у мадам  под откос, проблемы  кругом,а бывшая её бабка где она была клиенткой, послала мадам подальше, сказала сил больше нет !
После этого звонка пришлось заняться мне мадам вплотную, чтоб охота по бабкам лазить прошла!
P.S. История несколько приукрашена для красоты слога🙂 ,а так всё чистая правда 😀

Li надо же, все как обещается после чистки- объявится кто вредит и скажет что делал. Как снимали, расскажите, пожалуйста, очень красиво.

Были это мои первые магические пробы пера. Начинала я с родовых практик. Решила сделать  помин предкам. Как правильно делать  я особо не знала,  нашла какой-то обряд в интернете. В конце предков нужно  было  своим  словами отпустить.
И вот среди ночи я просыпаюсь от того, что моя кошка рычит.  При чем довольно сильно  и угрожающе.  У меня аж все похолодело внутри и первая мысль  была : " Ну все, не ушли". Минут пять я боялась встать и включить  свет.  Но потом,  когда  решилась,  то увидела свою кошку, пытающуюся достать  кусочек сосиски из шкурки. Шкурка не поддавалась, кошла злилась и рычала))). Она у меня любительница шарить в мусорном ведре.  Вот, видимо, и достала  оттуда этот  трофей.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Читаю Ваши истории и смеюсь и диву даюсь. Решила поделиться своей, больше наверное веры касается… магия у нас семейное дело. Так вот история. Дело было давно. Жили мы тогда в небольшом посёлке и наверное в каждый такой посёлок цирк шапито приезжает. Я ребёнка своего конечно водила на такие мероприятия, но участвовать во всяких лотереях которые проходят во время выступлений не давала. А тут ребёнок с классом пошёл в цирк ну и воспользовался случаем и конечно бросил свой билет в барабан. Короче начинается розыгрыш призов. Он сидит молится и вслух произносит: Господи помоги, Господи помоги… учительница делает ему замечание: Бога нет. Не неси бред… класс поднял его на смех. Конечно он расстроился, расплакался но молится не перестал. Короче дошли до супер приза - телефон сотовый. И тут достают его билетик и он на весь зал кричит: Бог есть!!! Учительница чуть со стула не упала.  Вот такой вот маленький маг. 
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status