Черная магия и Руны

Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Интересного и странного в моей жизни было много. Хочу рассказать один случай из жизни, который мне не дает покоя и я не могу это забыть.
Отмечали мы поминки, 40 дней со смерти моего мужа. Жили в частном доме, во дворе есть большая беседка, там и сидели. Покойному поставили рюмку водки и сверху хлеб как и положено. И вот когда все уже разошлись, осталась я, мой сын, самые близкие друзья. Взрослые еще сидели, а сын подросток стал убирать все со стола, когда спросил куда деть рюмку с водкой и хлебом, один друг говорит, поставь пока в летней кухне на подоконник.
И вот на следующее утро я захожу в летнюю кухню, что бы взять продукты из холодильника и на работе с подружками в обед помянуть, посмотрела на подоконник, рюмка стоит, а хлеб сдвинут на самый край, но не упал, а лежит, я хлеб поправила по центру. На следующее утро опять пошла посмотреть, что там... рюмка стоит, хлеб лежит рядом на подоконнике, мыши исключено, их не было никогда, рюмка была на ножке и всегда стояла не перевернутая, только с хлебом происходили чудеса. Я опять положила хлеб на место. Стало жутко, рассказала соседке, она мне говорит, давай завтра утром я с тобой пойду. На третье утро после поминок мы с соседкой пошли вместе, водки в рюмке осталось мало, а хлеб лежал на полу. Я все это вынесла под дерево. Наверное душа мужа приходила, другого объяснения у меня нет.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Вдруг слышу звук открывающейся молнии. И голос в голове. " У тебя кошелёк воруют...оглянись!!"
Я от голоса отмахнулась и дальше пошла.
это помощник был. вы после того случая, когда отмахнулись больше не контактировали?
 так вы сама виновата, раз так повели себя и не приняли помощь и не оглянулись.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

это помощник был. вы после того случая, когда отмахнулись больше не контактировали?
 так вы сама виновата, раз так повели себя и не приняли помощь и не оглянулись.
Нет не контактировала.
Я понимаю,что виновата. А как теперь вернуть его не знаю. Молодая совсем была.Глупая. Думала,что так и дОлжно быть....ведь с самого детства со мной. А потом он взял и исчез.
Без него одиноко. Очень. Я его звала,приглашала,плакала,прощения просила. До форточки все. :'(

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Нет не контактировала.
может до определенного возраста с вами он находился.
вы на соответсвенном ресурсе, обрядов и техник масса- изучайте, пробуйте ставить защиты и налаживать контакты с помощниками.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Я иногда привлекаю молодого человека к своей работе, потом слушаю раскрыв рот.Спецэффекты у него иногда) Допустим, попросила сходить его в магазин -наменять 13 рублей.Идет он обратно, в кулаке ращмененные 13 рублей,время 2 ночи, на улице ни души и тут из угла маленький, щупленкий мужчина его окликает.Мол, помогите пожалуйста.Он, что случилось? У вас 13 рублей  на дорогу не будет?)) 2 часа ночи.На такси видимо)) Или треснуло зеркало ( обычное, не учавствующее в ритуале) , попросила его закопать.Он копает- раз, кусок зеркала в земле.Отошел на 3 метра, капнул- опять кусок зеркала! С третьего раза закопал.Или идет с церкви ( попросила за свечами дойти) мимо небольшого лесного массива.И тут, проходя, мимо лесного перекрестка на встречу ему вышагивает петух.Черный, с коричневыми перьями.Рядом частного сектора нет, многоэтажки.Сбежал видимо бедалага у кого то из под топора)) К слову, со мной таких вещей нет.Именно с ним, и именно, когда прошу что либо купить.
Всегда ставлю +++

Кроль недавно написал смс что якобы « упитанная чёрная кошка везде его преследует. Куда бы он не пошёл она всегда впереди него и просто смотрит» . При чем происходит это не в один день а в разное время и разных местах. И не еду просит а как то « нагло» смотрит. Вот и думаю что то ? Кукусики у кроля может....

Был и меня такой случай. Моя мама учитель была и умерла не так давно. На День учителя ( она педагог была) я купив букет цветов решила ее навестить. Было это рано утром. Уже уходя шла по центральной аллее . Навстречу две женщины прошли. Недалёко мужик на машине припарковался и что то там делает тоже видимо у своих родственником. А мне в кроссовок попался камушек , я наклоняюсь чтоб его вытрусить и слышу щёлк камеры в телефоне!!! Не поворачиваясь на звук боковым зрением вижу женщину с телефоном в руках и продолжающую меня фотографировать. Я быстро обуваю кроссовок и быстро иду по аллее к калитке на выход. При этом слышу что она ломанулась буквально мне вслед со словами « ах ты ссука наконец то я тебя нашла это ты мне всю кровь выпила и теперь тебе конец. Сегодня ты задохнёшься» . Честно я не думала что рано утром при наличии людей такое возможно в априори. Я рванула к выходу интуитивно не оглядываясь.... заскочила в маршрутку и поехала домой. Трусило меня не хило. Муж сказал что войдя в квартиру на « мне лица не было». Холодный душ с солью и кофе и я ожила.... и что это было не знаю ...... уважаемые практики что это значило?

Powerqueen

  • ***
  • 104
  • 89
При чистке от духов рунами, отчетливо чувствовался запах родственников, которых уже давно нет. Причем не только мне. А одного близкого человека кто-то разбудил, толкая его как он сказал рукой, чтоб ужинать шел(мы его только собирались будить). Став рун так и стоит, не убирала его, больше после этого «эксцессов» не было. А пока чистками серьезно не занялась, что только не происходило, то не получалось в работе ничего, то лень нападала, то в сон клонило
Рун не должен резать Тот, кто в них не смыслит

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
У меня не то, чтобы случай, у меня сон. В конце декабря делала переклад на одну вражину. Снится сон, что я на какой то работе, эта вражина поехала на базу с заданием забрать груз, звонит мне, что то уточнить, а я ей объясняю, ставь подпись не там, где написано "отправил", а там где "принял"  ;D ;D ;D Проснулась, и поняла, к чему сон.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Когда только начинала работать с бесами, самым первым ритуалом был вызов. Жила тогда с матерью, а она человек очень религиозный. Так вот выполнила дома вызов, забыла, все отлично и буквально через день ей ни с того ни с сего приходит в голову дом освятить. Забавным мне это показалось, мол вот это чуйка, посильнее, чем у меня будет. после так и почувствовала, что все на смарку, а ритуал был нелегким. Вызов, естественно не сработал, хоть и выполнен был идеально, без косяков. Может и не в этом дело было, просто повеселило все это тогда.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
У меня случай с кладбищем был.
На могилу мужу сделала я красивую корзинку для поминов- кружевом украсила, от дождя защиту...Красота получилась.
Прихожу однажды- нету ее.
Тут бабулька мимо идет, и говорит: "Видела я, как твою корзинку одна молодайка унесла. Жалко, хорошая корзинка.Здесь ей место"
Не успела я ее расспросить_кто -куда унес...
Тогда попросила любимого своего помочь найти пропажу, если ему это надо.
Что вы думаете- нашла. Кладбище огромное. Корзинка была в другой части -"старой".Там какой-то МЧ был к родственникам прихоронен. Вот у него на могилке и стояла моя корзинка, а в ней - сигареты и письмо- от любовницы с признанием и утверждение, что типо ты только меня любил и т.п.

Вернула я корзинку на законное место, а сигареты и письмецо то, там оставила.
Так опять же утащила туда же ...
Еще пару раз он мне помогал найти, но другие могилы.

Сейчас думаю, начни тогда  работать с кладбищем- все бы получилось...
Но не до этого мне было
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Совсем недавно был случай... Обряд нужно было делать несколько дней,тяжеловато шло,все ломалось вокруг меня. Но это потом я разобралась... А в первый день... Работа у меня посуточная,ее -то никто не отменял) Ну пришлось творить на месте) Совсем уж"на месте" не вышло,шеф или кто-то повесил над столом табличку с крестом,прям -вмонтировал! Ушла в подсобку, все сделала,финальный аккорд...вышла и..дверь захлопнулась! "язычок"заклинило. Сразу представила-приходит шеф,а у меня там... картина маслом! Мука,свечи...)))  И чем объяснить))  Пришлось в течении часа,имея только ножницы,виртуозно открывать замок! Получилось)))

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Вчера ходил относил дары Одину. Решил пойти как можно дальше от деревни... Иду про себя думаю:  - А назад идти то далеко и долго. Пришел к тому месту где мне показалось по ощущению (вот типа это то самое оно). Всё разложил, призвал и тд и тп. Назад значит иду проезжает какая то машина в ту сторону куда я направляюсь значить , проехала мимо меня и временами приостанавливается я не обращаю внимания иду всё таким же темпом каким и шел далее оглядываюсь по сторонам , а машины то никакой нету я посмотрел во все стороны но её нигде не было... )
Да и люди такие встречаются из лифта вышли на первом, пошли в сторону главной двери выхода и не вышли , дверь не открывалась и их нет. Или разговариваешь с ними где нибудь отвел взгляд, повернулся куда они делись, были же только что сдесь..В ступор становишься , я видела говорила с ними реально и люди рядом стоят, они не видели никого и не поняли ничего как?) Прислушиваться надо, они чаще важные вещи говорят вот таким образом, если говорят с вами.Один алкаш в маршрутке давно уберег, сказал в полнолуние не ходи в лес, я готовилась к обряду заранее к полнолунию именно, сказал кто-то бродят там у нас сейчас, я не помню как он их назвал какие-то существа и я не вернусь, они могут украсть тебя. Он знал состав моей семьи, назвал мне. Я ему поверила и не пошла тогда. Водитель маршрутки рядом с ним сидел смеялся просто , понял или нет, незнаю.

  Вспомнилось сейчас :). Когда я только нашла этот форум, стала пробовать работать с рунами и увидела, что что-то получается, то захотела поблагодарить Одина и рунный эгрегор  ( в голове каша была)).
   Периодически у меня эти мысли о благодарности всплывали и исчезали. Богов я не призывала, работала на личной силе. Но, мысле, о пиве для Одина, в голове крутились. В общем, купила я хорошего, дорогого пива и почему-то  жареную курицу из холодильника взяла))
    Отправилась с этим всем в зелёную зону не далеко от дома. Был безлюдно, мне приглянулось дерево. Прямо потянуло там все оставить. Положила дары, словесно поблагодарила и развернулась, чтобы уйти. И тут в голове голос: "Наконец-то! Давно бы так!" И как топот копыт.
    Силы! Как я от туда ломилась))) с выпученными глазами и уверенностью, что все, пора в дурку.  И еще долго не могла успокоиться)))
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
  Вспомнилось сейчас :). Когда я только нашла этот форум, стала пробовать работать с рунами и увидела, что что-то получается, то захотела поблагодарить Одина и рунный эгрегор  ( в голове каша была)).
   Периодически у меня эти мысли о благодарности всплывали и исчезали. Богов я не призывала, работала на личной силе. Но, мысле, о пиве для Одина, в голове крутились. В общем, купила я хорошего, дорогого пива и почему-то  жареную курицу из холодильника взяла))
    Отправилась с этим всем в зелёную зону не далеко от дома. Был безлюдно, мне приглянулось дерево. Прямо потянуло там все оставить. Положила дары, словесно поблагодарила и развернулась, чтобы уйти. И тут в голове голос: "Наконец-то! Давно бы так!" И как топот копыт.
    Силы! Как я от туда ломилась))) с выпученными глазами и уверенностью, что все, пора в дурку.  И еще долго не могла успокоиться)))
Кстати, курицу и у меня просили, гриль. Гриль - я имею ввиду жареную целиком. Хотя где-то читала, что поскольку  Одина сопровождают вОроны, курицу лучше не носить... Я носила. Интересно что он курочку любит...
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Наблюдение. При работе на перекрёстках с бесами всегда, ну вот просто каждый раз появляется какой-нибудь молодой мужчина наподпитку, проходящий мимо меня. Никогда не знакомятся, не трогают, ничего не просят - просто идут мимо, заглядывая, что я делаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status