Черная магия и Руны

Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики

Провела обряд. Чуйствую, что криво- косо. Захожу в комнату, телевизор сам включился, но без изображения (сине- серый экран). Пока нажимала кнопку ВЫКЛ., в фильме актер меланхолично успел сказать: "Она ничего не знает, ничего не умеет..".
Подтвердили, в общем, мою догадку ))

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
проводила рунный обряд,который раз замечаю,что это работает,в рунах я рядовои пользователь,как автор говорит,так и делаю,так вот я так закрыла пространство,что отрубило связь на время обряда :o,несколько человек звонило,не дозвонилось,номер был вне доступе :-X.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Проводила серию обрядов-чисток от бесов. Еду в автобусе вечером, напротив меня пристравиется мужичонка весь дергается, тик у него, страшный, грязный и запах, пардон, мочи такой, что хоть вешайся. Смотрит на меня и вдруг как гаркнет: "Ты тут живешь?" Я киваю. Он начинает клеиться. Я демонстративно отвернулась и молчу, но почему-то страх такой накатил, казалось, что он меня сейчас ударит. Такая агрессия от него шла. Он побурчал что-то и сказал:"А понятно, ты думаешь чем ты лучше других, чтобы я с тобой знакомилась". И вышел на следующей остановке. Поняла, что кое-каких гостей я уже спровадила, но по страху моему очевидно, что далеко не всех.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Первый случай произошёл, когда получила Духа-помощника. Сижу, пью чай, ко мне подсаживается младшая сестра, наливает чай и начинает мне хамить. Я молчу. Тем временем она в перерыве от ругачки делает глоток и обжигает язык.)) Со стороны такая картина: лается, лается и тут хватается за рот двумя руками и начинает уже что-то тихо извинительно шепелявить)))

С духом много было связано, помощник довольно сильный и не прочь подшутить) Как-то лежу, думаю - покормить тебя, что ли. И тут боковым зрением вижу чёрную фигуру и какой-то галоп по полу в моей комнате слышу. Мать с кухни спрашивает - чего это мне неймется, что я по дому скачу...

Следующий случай произошёл с моим мужем. Работает на судне, команда, к сожалению, попалась очень склочная - то и дело доносили сплетни, что на камбузе у Н. опарыши завелись))) Естественно, ничего подобного не было. Стала проводить обряды на защиту МЧ и атаку на нерадивых коллег и сама любимого научила, что и как делать. На коллег начали сыпаться проблемы одна за другой (травмы, проблемы с законом, проблемы с отношениями и т.п.), на время наступило затишье - некогда кости перемывать.

Но самый показательный случай был во время учений. Могу не дословно рассказать, т.к. в деле мужа не разбираюсь, но смысл вы поймете) Команде нужно было сесть в лодку, а муж как-то остался незамеченным, в лодку не сел. В итоге лодку куда-то занесло, да ещё и капитан ступил и погнал судно прямо на них. Представьте - мало того, что заглохли, так ещё и судно на них несётся, и неизвестно, остановится или нет))))) Самое интересное было, что в лодке оказались все крысы - даже те, о которых мы и не знали. В общем, здорово поржали)))
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
И тут боковым зрением вижу чёрную фигуру и какой-то галоп по полу в моей комнате слышу.

Вот это вот навеяло.  Про беготню. Вспомнилось. Когда получила родовых помощников с одной ветки родовой. Как получала – отдельный разговор. В общем, пришли, представились, все по норме, пытаюсь начать работу, все, вроде, хорошо. Более менее. Проходит луна, снится сон – сидят все мои товарищи-помощники за столом, жрать хотят. И на столе, вроде как, стоит именно то, что им надо. Проснулась, ну, вроде, все понятно, кормить надо. Чем кормить, тоже понятно. НО. Я ж человек занятой. Закрутилась. Спустила на тормозах. Думаю, ну вот сейчас, ну вот попозже, сегодня-завтра-послезавтра, ну вот опять не вышло, времени нету, то се… Ага. Это мне времени нету и попозже, а им-то ЖРАТЬ надо.  В общем, начались в этот период в кругу моих знакомых разные траблы. Кто порежется, у кого свет резко на пару часов вырубится, у кого трубу прорвет вдруг резко и неожиданно…. Причем, все происходит за минуты и в то время, когда вот я только что в помещении была, и вдруг мне резко и неожиданно приходится помещение покидать. Я как будто по кривой объезжаю все эти проблемы, через несколько минут после моего ухода начинается просто коллапс  у людей и конец света, а у меня все норма, узнаю постфактум. Раз случай, два… Но я ж баран, до меня не доходит, я на своей волне, меня ж, вроде как, не касается… Тупила я до одного момента.

У меня, помимо прочего, есть несколько торговых точек. На одной из них в эти странные, опасные для моего окружения, дни, произошел случай (узнала тоже постфактум, по сумбурным описаниям работников и записям камер). Зашел туда человек, посторонний, просто зашел. Черт его знает, чего ему надо было, может, время спросить. Все у него на тот момент было в норме. И у него случается припадок вдруг резко и неожиданно на ровном месте. С пеной изо рта, судорогами и прочим. Меня, есессно, на точке в этот момент нет (улетела за 15 минут до, по какой-то тупой причине, хотя должна была быть именно там в это время).  Ему окружающие оказывают помощь, находятся из толпы товарищи-спасатели, как-то его спасают.  Очнувшись, он отвергает спасительные  руки помощи, и удаляется в закат.

Кровь после была почти ВЕЗДЕ. Я понятия не имею, что там точно было. Но особенно меня поразил отпечаток кровавой пятерни на стекле, в который я буквально уперлась носом, когда пришла утром, хотя работники клялись, что все убрали. Вот пока я смотрела на эту пятерню, паззл у меня в голове и сложился. Пошла кормить, че. И подобного больше не было.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Marita, непокормленные духи и всякие проблемы у других людей-это все-равно очень легко отделались, мне откровенно было бы все-равно, если честно. И думаю что даже не поняла бы намека
Вот когда в своем хозяйстве траблы начинаются- вот это черная метка, имхо)
Я тоже склонна к вот этим завтра- послезавтра, блин.  Как с этой прокрастинацией бороться, ума не приложу. А ведь все потому, что духи в кредит работают)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
это все-равно очень легко отделались

Легко отделалась? Вы предполагаете, что они бы потом меня ломать стали? Вы ошибаетесь.  Не стали бы. Есть определенные правила. В случае с родовыми помощниками эти правила есть. И я, на момент их прихода, уже была практиком. Со мной можно работать, а не беситься попусту.

Про непонимаение намеков. Да поняли бы))) Просто для вас намеки бы были другие))) Для меня пусковым механизмом, запустившим необходимую цепь ассоциаций в сознании, стала именно кровавая пятерня на стекле. Трешево так смотрелось, живенько, бодрило. У вас знак был бы другой, по идее. Но он бы на вас сработал. Помогаи, они знают про нас многое из того, чего мы сами про себя не знаем. Они смотрят на нас не с уровня физики, на их уровне больше инфы.

К вопросу понимания намеков. Была у меня колдовская война пару лет назад, война не жизнь, а на смерть. Я отношусь к той категории людей, которых знают в лицо и по имени многие. Не имею отношения к масс-медиа, просто так сложилось. В моем немаленьком городе меня знают довольно большое количество человек. А я о них, есессно, не имею ни малейшего представления. Все мои враги – из этой группы. Они меня знают, и я им по той или иной причине мешаю, давлю на больную мозоль, а я их – нет. В этом была моя основная сложность. Я не знала своих врагов. Дурацкая ситуация, редко, но бывает. Обычно, враги человека – они из близкого окружения. Мои – нет. И вот война, меня бьют, кто и откуда – черт его знает. Пошла я к бесам. Ну, а куда мне еще идти))) Кому что, как говорится. Родовых у меня на тот момент не было, работала с другими. И вот прихожу (составила обряд), говорю – покажите мне моих врагов! Надо ж знать, с кем борешься, правда же? На след ночь сон. Но вот беда, проснулась, помню, что сон был и что-то видела, а что – хоть убей, не помню. Обидно. Иду второй раз, опять,  - покажите мне моих врагов! Сон – лица, лица, лица. Все по-честному, показали. Но я этих людей знать не знаю! Ну блин, что ж такое-то. Третий раз иду – покажите мне моих врагов! Достала я их, видимо. В эту ночь сон: мой обрядовый стол, на нем лист бумаги, и черная рука (левая, причем, бес-левша))) начинает на этом листе попунктно выводить имена. И больше ничего. Есессно, проснулась, все помнила. Так вот. Для тех, кто в танке – напишем ручкой.
Если надо, они найдут пути и способы донести инфу. Мне написали черным по белому))) Как для особо тупых среди слаборазвитых. И знаете, дошло. Работа после пошла у меня на славу))) Лица врагов получила, имена получила. Все гуд.

А ведь все потому, что духи в кредит работают
Не работают они в кредит. Большая ошибка так думать.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Sana-K

  • **
  • 66
  • 45
У меня было несколько ситуаций по мелочи, начинающая я.
1. Скидывала переклад - не задалось, по присмотренному перекрестку все время кто то шастал, пришлось топать дальше. Дошла до следующего, пока продолжая идти слова говорила замешкалась, скид на лишнюю секунду в руках задержала, тут же спотыкаюсь об корень дерева, в тот момент расценила как пинок  - да бросай уже! Бросила :)) Тем не менее обряд потом переделала, так как не почувствовала дальше отдачу. Обычно чувствую, в какой момент переклад поднят и все отработало.
2. Ставила руны на дар рода. Отработали не как ожидала. Просила через сон показать что мое, дать... не показали.спать не давали окружающие, будили не во время, сны не запоминались. Но побочкой - выполнила бабушкин просьбу 20-летней давности, которую мать моя не захотела либо не смогла либо не сочла нужным ... в итоге два раза ездили с мужем на кладбище (своей машины нет,  да и помощь его нужна была там физическая) и там просила бабушку помочь, своими словами, знак какой дать... так вот. Заехали мы внутрь кладбища, прибрались, помины положили родственникам, просьбы я тихонько проговорила. Садимся  в машину и срабатывает антирадар, долго так, надрывно, как под камерами. Кладбище. Укромный дальний угол.Камер ясное дело там нет. Типа сказали мне что за мной присматривают :))
Я тоби не видел, ты мене не видела.
@домовенокКузька

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
На днях  -  вынесла подклад из дома,  иду обратно,  передо  мной  в нескольких  метрах  в мой  подьезд  заходит не то бомж,  не то алкаш,  не сильно грязный,  но изрядно  мятый.  А у нас ремонт около подьезда,  домофон  снят. Вот думаю  засранец,  и не догнать  же.  Пока дошла до лифта,  смотрю  -  уже настречу мне идет и гордо так говорит:"-Сам уйду ". Я дар речи  потеряла)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Есть у меня товарищ, которого недолюбливают бесы. Уже давно. Через них какая либо приворотная работа идет плохо на него, в отличие от порч. Приворот делала чисто из мести. Последний раз , все уже приготовила, читаю замол Енахе. Форточка открыта, идут мужики пьяненькие слышно, равняясь с моим окном , один начинает орать "да пошел он в ..опу, в ...опууууу". И смех такой мерзкий на весь двор.
Ну обряд вообще не пошел, вольт разваливался по частям, нитки в иглу не втыкались ну никак прям. Да и сразу конечно было понятно, что к чему. Так я обряд и не доделала, прям "стоп!".

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
На заре своей магической "карьеры" часто привлекала мужа к ритуалам, потому что ему черти отсыпали ну прямо фантастические спецэффекты и я слушала его рассказы, раскрыв рот:) Однажды делал он простенький ритуал на избавление от безденежья. И вот, на последних словах "Черт, черт, приди, копеечку подбери" слышит он шум и треск ломающихся веток. Из декоративных кустов -в жилом секторе мегаполиса, совсем рядом с домами, вылезает...лиса, некоторое время смотрит на мужа, а потом неторопливо трусит по своим делам. Ну что, пришел, как и было запрошено:))
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Не знаю почему, но к меня постоянно какие то приколы происходят, то торчков лопатой гоняю, то от сторожа на кладбище бегаю. Ну при моем 52-м это вообще запредельная жесть😂😂😂 а в этот раз кааапееец! Ну сама ржу до сих пор. Вообще я живу в центре города. И рядом с домом скверик , в нем перекрёсток пеших дорожек , а посредине старый пень. Ну как на заказ. Рядом какой-то генерал живет за забором , там Типа усадьбы. И из за генерала будку с локатором притаскивают периодами. Накрывают сеткой маскировочной. И часовой стоит. А ночью то темно. Иду я такая со своими причиндалими, и тут часовой зашевелился. Господи подскачила на метр! Облила его водкой и в ужасе ускакала.
Функция ответа на лс отключена .

Блин. Ну думаю , меня так просто не сломаешь. На следующий день собралась уже по взрослому: дары в тарелочке. В пирожнику палки вонялки втыкнуты.вино, свеча и тетрадка с заговорами.хитро прокралась мимо часового, с другой стороны. Пристроилась на пень свои дары, запалила вонялки, ток закопала чо надо под пень. Тыдыщ локаторщики врубили прожектор. И чо им не спится в три ночи?Я встала , отряхнулась с достоинством, стою. Хрен вы меня выкурите. Они угомонились. Ладно . Выливаю вино. И начинаю по тетради чттать. Тетрадь с огромной железной пентаграммой. Свечу телефоном и стаю. Раз какой-то идиот проходит мимо.я только прочла 2раза. Читаю третий раз. Ток закончила. Возвращается становится и стоит. Я стою смотрю. Жду. Мож, не дурак, свалит.он с невозможным кавказским акцентом начинает меня клеить:))) пошли со мной ночевать!о как!!!я демонстративно зажигаю чёрную свечу. Ну вдруг мозг не умер у чела?он ещё настойчивее гонит про ночевать. Ну такая невероятная злоба пробила!как то само собой получилось "забери себе " возвестить ему. Прям так торжественно пафосно. Он не понял начала: чо забрать?! "Обрат" провыла ему в харю😂😂😂😂челпрям присел.давай опять :какой обрат. И тут Остапа понесло: откупаюсь ! От чего -голосок прям просел у идиота."жизнью твоей"😂😂😂😜😜😜 пафосно провыла ему в лицо. Как он рванул!!!!😂😂😂😂
Функция ответа на лс отключена .

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Пальмира,  у меня  перед тем как снять  некий финальный  негатив с семьи похожий казус с цыганами случился. Не могла в доме разглядеть,  что мешает работать и чем это обезвредить,  ушла в сквер. Тоже в центре  города. Нашла условно укромную лавочку,  достала тетрадь с диаграммами и схемами,  план квартиры (от руки,  формата тетради),  маятник. Сижу,  ищу,  сверяю с диаграммами и прорицаю,  через кого же эта дрянь  уйдет.  Делаю пометки для себя.  Вдруг  голос женский -  закурить просит. Смотрю -  цыганка и в стороне еще несколько.  Отказала дважды,  она ушла. Через минут пять другая : " -  А что это ты делаешь?"  и так бочком,  бочком ко мне. (ага,  поближе к сумке -  сумка для ноута,  большая,  внури книжка,  вода,  свечки,  сигареты  и прочие нужные вещи)  ничего лучше чем сказать - "Себе возьми"  в голову не пришло).  Первый  раз в жизни  видела,  как убегает цыганка,  растерянно матерясь и оглядываясь.  Ушли из сквера все.
 Я даже  немножко  разочаровалась.  В принципе я бы такое рассматривала как сопротивление  и помеху,  как бы весело не было. У меня  так и вышло.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace


Вспомнилось,  года два назад  в парке гуляю с собакой,  мимо проносится юноша с горящим взором,  не то сильно  опаздывающий,  не то чем-то занятый. Раз пробежал,  вернулся,  два,  три.  Думаю  -  неужели  заблудился?) Описал вокруг  нас с псиной небольшой  круг и видимо,  на что-то решился. Подходит  и так жалобно - жалобно спрашивает:
- Скажите  пожалуйста,  а здесь  перекрестки есть?
(перекрестков там полно)  не смогла удержаться,  чтоб не поинтересоваться  какой именно  пеший и крестообразный или еще какой.  Больше не видела,  нашел,  наверное)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status