Черная магия и Руны

Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
ну в общем да. Но свечу вручать "клиенту" для привязки не нужно, это лишнее. Если вы колдуете, то и сама это знаете

А кто знает, чего и где начиталась эта кассирша? Была бы понимающая, не сунулась бы огребать  ;D

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Со мной забавный случай произошел сегодня.
Ходил на кладбище вечером, задержался. Стемнело так, что уже надписей не разобрать Направился к выходу, но тут увидел кота, который точил когти о могильную скамейку. Здоровый котище черный в белых 'носках' ) Кот оказался дружелюбным и общительным. Погуляли с ним по кладбищу, наверное, еще с полчаса. Стало уже совсем темно.
Спускаемся к выходу - а там участок стены метров сто длиной и метра полтора в высоту. Кот идет сверху, на уровне моего плеча, а я внизу по дороге. Идем так не торопясь и общаемся.
Я ему говорю, какой он красавец, а он мне отвечает (тоже повернув ко мне голову) хриплым 'Мяяя'. Одет я сообразно ситуации, чтобы в глаза не бросаться - темный плащ, черный шарф.

Внизу, у ворот, какой-то склад, и там двое рабочих разгружают 'газель'.
Потом с ними что-то происходит - разгружать газель они вдруг перестают. И разговаривать - тоже.

Встали как вкопанные и смотрят, как с темного кладбища спускаются не спеша мужик и кот, ведущие какую-то беседу. 

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
 А потом рождаются байк и о призраках в черных плащах и котах, умеющих вести беседу XD

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
А потом рождаются байк и о призраках в черных плащах и котах, умеющих вести беседу XD

Причем очень достоверные. Видели двое, в здравом уме и твердой памяти, один из них - явно водитель, то есть не пьяный. )

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721

В прошлом году, сразу после того как простила одного человека, услышала что некто со мной начал говорить на латыни. Это были Высшие силы. Рассказывал как устроен мир.
Вы хорошо знаете латынь?

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Отливала как-то рассорки с нас с мужем с заговором, в котором упоминалось про трех, кажется, псов. Воду после отливки в унитаз слила. Муж не был в курсе моих магических манипуляций. Вскоре после посещения уборной выходит он с оочень задумчивым лицом. Я пытаюсь узнать, в чем дело, он отмахивается, мол, ерунда, показалось. Но я-то знаю, что в нашем деле ерунды не бывает. Выпытала, в общем: ему почудилось, что на него из унитаза собака заялала:)) с тех пор с уважением отношусь к этому заговору:)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Делала чистку когда-то и утром выбросила отработанное в контейнер мусорный, через 15 минут была возле работы в центре города и бормочу вопрос типа ,,как чистка идёт,,. Тут же натыкаюсь взглядом на здоровенную собацюру которая жрет огромную кучу г@на под елочкой (я сутки не могла тогда ничего сьесть, выворачивало). И это в таком центре, где головные офисы банков находятся, все чистенько плиточка тротуарная, газончиков почти нет и все ухоженное-чистенькое...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
У меня был случай такой. Значится, пришла делать откуп на перекресток недалеко от дома объекта воздействия.
Предварительно окинула взором по сторонам - на километр вокруг ни души. Призываю Силы,  приветствую, благодарю, открываю водку, зажигаю сигарету. Заняли эти действа у меня секунд 30, не более. На этапе выкладывания мяса боковым зрением вижу в метре слева от себя кого-то, причем явно не одного. Про себя со злостью думаю:"Ё-моё, кого это черт принес, и вообще откуда им тут взяться, ведь только что никого не было; фигушки вам, не позволю сорвать откуп." С внутренними матами укладываю мясо, разворачиваюсь через левое плечо и, соответственно, сталкиваюсь с этими кем-то глаза в глаза (надо сказать, что вид слева освещает стоящий неподалеку фонарь). Три здоровенных мужика азиатской национальности, одеты абсолютно одинаково и, извините, все на одно лицо :D :D :D и в одной позе - руки в карманах - никак тройняшки)))
Гордо подняв голову, бросаю монеты и степенно удаляюсь, переваривая увиденное и ожидая в свой адрес комментариев и усмешек от тех мужиков. Позади себя вначале слышу тяжелый топот, возню, громкое чавканье  :o, после чего притормаживаю шаг, на что мне летит вдогонку высоким мужским голосом: "Да иди ты уже! " Бежала, только пятки сверкали. 
Меня здесь больше нет.

Бездна

  • *
  • 10
  • 6
  • пыль Ангелов...
Вы хорошо знаете латынь?
Совсем нет, но записанное на слух перевела кусочками и в общем поняла.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Совсем нет, но записанное на слух перевела кусочками и в общем поняла.

и что вам рассказали высшие силы? Кого конкретно вы подразумеваете ? Как устроен мир?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Из курьезов , давно было. вспомнила, работала над мч, определяя его игнор, исчезновение, как следствие обид, тараканов, убеждений. и соответсвенно с этим и боролась- результат- ноль. точнее, обычно при работе, я чувствовую, как прошибает, с этим- не было такого. объявлялся, но не от воздействий, не вязалась логика.
Как позже выяснила, игнор не был порождением эмоций и убеждений, а являлся тем,ч то мч следовал советам из книги, где популяризировано нлп и описаны якоря, как на пике эмоций у жн слиться для более крепкого эмоционального "зацепления".

Если б сразу поняла,что по книге, вообще работу бы или по-другому строила, или послала бы, или без работы, напрямую бы сказала, что за хрень.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
В общем, дорогие коллеги, за мой стеб и шутки в адрес дружеского коллектива ведьм меня настигло справедливое возмездие и кара с кармой заодно) Я не только столкнулась с ними лицом к лицу (там не одна, а ковен, как я и предполагала), но и ухитрилась во время пробежки пробежать прямо по перекрестку, где они ритуалили. Вот такие дела.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Мдя-я, друзья мои... Чего только не бывает! ;)
Мне вот было смешно, когда в один прекрасный день встречаю на нашей улице попов (кто-то из соседей видать звал зачем-то). А мне - откуп нести. Ближе к вечеру потемну выгрузила на середину перекрестка недалече (тихий безлюдный, казалось идеальный) печенки с кровями. На белом снегу хорошо видны!  Возвращаюсь себе домой - батюшки! Эта парочка в рясах неспешно прогуливается ровно в сторону моего перекрестка! :-\ Вечерний моцион.
Ну, думаю, все, кранты. Пылать здесь костру святой инквизиции. Я-то как раз оттудова по совершенно безлюдной улице хоюкаю им навстречу. И не объяснишь ведь, что после того еще не 100% значит вследствие того ;D Какие чудовищные совпадения, ай-ай-ай :D
(К счастью, не дошли, наверное. Не оглядывалась, но что-то мне подсказало, что свернули в параллельную улицу, где я их днем собственно и видела).
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Помню свой самый первый поход на кладбище, а до этого мне четко сказали не ходить, показали почему. А опыта еще не было, потопала значит с куском печенки, как полагается. Одела платье короткое и балетки светлые, лето, жара. Зашла как положено, сидят трое и давай меня допрашивать. В первую очередь спросили на совсем я или как? Предлагали потом помощь, типа все покажем, все расскажем. Поблагодарила и пошла по своим делам, ищу место куда печень отнести. Только собралась ее достать, оглянулась, стоят они у соседней могилы, водку пьют. Причем, когда я их встретила, ничего у них при себе не было, и на вид очень даже приличные. Стояли так какое то время, смотрели друг на друга мы, потом все разом заржали как кони))) Они тактично за кустик отошли, я откуп оставила и деру))) Потом невероятный подъем неделю примерно был, и на самом кладбище в тот момент чувствовала себя как в парке, и весело было. Правда месяц примерно сипела, видимо надо водку было все же нести. 

сидят трое и давай меня допрашивать.
Трое - кого?
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status