Черная магия и Руны

Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Не кладбище. Не магия. Но..!
 Жил с девушкой, лет 5 назад. Влюблён был до безумия (есть подозрения, что не спроста - что то сделала). Поругались (случаи не из редких), ушла. У меня начало "срывать башню". Вечером, часиков около десяти нормально выпил на кухне, зарядил обрез (его нет уже), открыл форточку, присел на против неё, закурил. И тут меня потянуло пообщаться с Богом. Как бы на равных, на "ты". Ну и в процессе разговора я поставил условие - или моя приходит до 00-00 часов, или я кого нибудь выйду и завалю.
 Итог - в 23-55 на пороге "моя любимая" ! Хотя она ну ни как не могла вернуться в тот вечер...
 Вот такая история. Без магии, без заклинаний, без фаз луны... )
Ой, и у меня такое же было, и не раз... в первый раз поругалась с мужем в час ночи иду из дома, а идти собственно некуда, веду на поводке свою собаку, волкодава, размером с доброго осла, плачу и говорю Богу - ну если ты за меня не заступишься, то все -конец, перейду дорогу и никогда не вернусь... чудо только остановит, а где ему взяться, улица, ночь.. и тут на средине дороги я, а заспиной останавливается машина и из нее выбегает моя лучшая подруга.. ну  тут слезы, сопли, бутылка водки и вернулась я домой под утро.. А еще было  - я узнала про попов педофилов, тоже расплакалась и переживала, ночью позвонила подруге и говорю - нет в жизни смысла, нас никто не видит не слышит и нет справедливости.. я ни во что не верю, если мне не ответит Бог.. а на утро мне что-то внутри говорит, иди на кухню попей чай посмотри в окно, выхожу, а на доме напротив кто-то на всю стену вывесил плакат "УЛЫБАЙСЯ", причем реально видеть его могу только я из своего окна... а еще я убивалась за  очередной своей любовью, и просто как бы внутри себя поспорила, ну все буду возвращать его всеми средствами (здесь понятно о чем я) и никакие высшие силы меня не остановят. решительность была, как у атомной бомбы.. где-то через  неделю встретила мужчину, и с первого взгляда  поняла, он  меня остановит, вернее уже сейчас остановил. а страдания длились до этого 5 лет..Много подобных вещей было. Это замечательные моменты в жизни, причем не важно какая цель и какой результат, чувство силы и взаимодействия, и то что тебя слышат окрыляет..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Пошла закапывать "зеркалку", заранее присмотрела три места где можно. Одно больше всех понравилось, плита надгробная разбита и есть вход в склеп. Ну думаю залезу туда и прикопаю. Уже уселась на краю и приготовилась спрыгнуть, а в эту минуту шишечка кипарисовая туда упала. И тут что то торкнуло, что  от момента как она мимо меня пролетела, до момента как я услышала что она шлепнулась, прошло времени многовато. Взяла я камушек , кинула туда и про себя считать начала. И тут ясно осознала что расстояние там метра три до дна не меньше.
Слезла с края склепа и пошла ко второму , заранее присмотренному месту.
А то хороша бы я там была, если бы и не переломала руки, ноги, то не вылезла бы ни за что, а сидела бы там и звала на помощь. А если учесть, что пришла под самое закрытие кладбища, то шансов что меня услышат в первый же день было бы маловато. Да и когда меня бы достали, обяснить что я там делала и как туда попала было бы сложно.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
 Lorena , О да......., наверное сидели б долго учитывая, что не спешили б к вам на помощь . с глубины 3 метров с склепа " помогите , вытащите меня отсуда"   ;D
Трижды поздно...

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
По-моему те, кто занимается магией постоянно сталкивается с какими-то интересными вещами. Я лично очень хорошо помню один случай, сейчас со смехом вспоминаю. Я собак очень боюсь. Несколько раз нападали на меня в подростковом возрасте. А нужно было ритуал один на кладбище сделать очень для меня важный. В магии я еще зеленая была. Хожу ищу нужное имя. Нет нигде. Взываю о помощи. Вдруг летят на меня две здоровые собаки, не просто семенят, а именно бегут. У меня сердце в пятки, все думаю, долазилась. Вжимаюсь в ограду, собаки пробегают мимо, тормозят подальше, смотрят на меня и дальше бегут. Только огромная решимость совершить этот обряд заставила меня искать дальше. Собаки сделали круг и опять ко мне. Я вспомнила все обереги от собак, какие знала, отгоняла заговорами как могла. А они все бегают и бегают вокруг меня, пока я не пошла в том направлении, куда они бежали. Конечно же нужная могила оказалась там. Вот так я познакомилась с посланниками хозяина, думаю, что очень повеселила обитателей кладбища своим глупым поведением ;D Кстати, обряд этот прошел на ура. Действовать начал в тот же день.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
не настолько весело как у автора темы или Роскошного Антона (даже настроение подняло))  но то что есть:

так вышло что моя мама с ее подругой-ворожеей застряли поздно вечером за городом, и их подвез какой то мужчина, по пути пожаловавшись что он в городе проездом и ночевать негде...  моя мама разрешила ему у нас переночевать. а именно на эту ночь мы давно договаривались попробовать вызвать духов с помощью блюдечка, а потом порассказывать страшные истории.... картина маслом - собралось пять, яано не адекватных с точки зрения мужчины, людей, расселись около картонного круга, зажгли свечи - ну а дальше вы знаете...)) все это происходило при нем - в гостиной. с блюдцем ничего не вышло, стали рисовать чертика, потом рассказывали всякие истории про оживших покойников - 
гость уехал в пять утра, втихаря)))

ну и вот еще - откуп оставляла, притом такой объемный, т.е. со стороны все отлично видно - водка пиво сигареты, мясо   деньги, разворачиваюсь чтобы уходить и вижу что мне навстречу идет девушка с квадратными глазами... соответсвенно мне назад повернуть уже нельзя - пришлось так и идти по направлению к ней с гордо поднятой головой - оч стыдно было)) интересно что она обо мне подумала)

Да,с откупами ситуация веселая,в магазинах уже начались неявные намеки на алкоголизм :).
Помню,на старом форуме (может Норфет) писала случай,как шла по улице,там парень какой-то на встречу....ну она идет и видит какашку(уж простите ;D)...ну и ей обряд вспомнился какой-то,остуда что ли...
Обряд она,конечно же,на какашку наговорила.Представляю выражения лица парня,это ж просто цирк какой-то :)

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Я тут перекресточек нашла хороший, вернее прямо два подряд, глухие, один совсем пешеходный, второй изредка проезжий. Ну и приспособилась туда ходить откупаться. По дороге туда есть два дома, где собаки очень брехливые. Когда первый раз шла туда, собаки разрывались, на заборы бросались и т.д. Откупилась, иду назад, обе псинки хвосты поджали, позабивались в глубину своих дворов и замолкли. Теперь, если я мимо хожу, они сразу прячутся.  ;D
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Да, что касается собачек - наверное они видят то, что не дано нам...
Слышал случай, как один человек, чтоб избавиться от какой то болезни, амал собачек. Так вот, все собаки очень мирно ко всем относились, но стоило им увидеть этого собакоеда - просто разрывались...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Кладбище на котором работаю - неохраняемое и есть несколько дырок в ограде которые использую для более удобного входа к определенным могилам и в принципе могу и не увидеть что творится с другой стороны кладбища. Есть свежее захоронение с "припудренными" родственичками - они повадились поминать почти каждый день после заката. Вчера зная, что необходимая мне могила на противоположном конце я соверешенно спокойно зажигаю свечу и с ножом в руке продвигаюсь между могилами делая обряд ог могилы к могиле в нужную мне сторону. В один момент меня встряхнуло возле могилы хозяина и после этого обряд выполнял на "автопилоте" и в один момент натыкаюсь на этих родственничков которые в 11 вечера устроили поминки на могиле. Вид у меня предполагаю был еще тот - со свечой в одной руке, с ножом в другой, бормочащий и двигающийся на автопилоте в направлении выхода. Я только успел заметить отвисшие челюсти. Надеюсь, что никто из них не поседел и не получил инфаркт.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Еще один случай недавно. "Заказали" мне одну персона на отворот. Я свое дело сделал и гуляю смело. И иду с жертвой по улице и в далеке замечаю "яблоко раздора" (жертва его не видела!), и в этот момент с жертвой происходит невероятно. Она не обронив ни звука ни полузвуса резко меняет курс на 90 градусов и бегом через дорогу скрывается в одном магазине. Я за ней и нахожу ее там стоящую возле витрины с абсолютно пустыми глазами и смотрит сквозь меня. На вопросы "ты чего, почему, что случилось" отвечает "не знаю". Провел следующий эксперимент с ней - сжег фото "причины раздора" и пепел незаметно развеял в машине. Жертва уже неделю почти каждый день пылесосит машину и не может обьяснить почему.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
это точно родственники?)) странное время для того чтобы навестить могилу..

про кладбище очень смешной случай)

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
У меня тоже на кладбище случай был. Вызов делала. могилу нашла, откуп положила" водку, сигареты и что то меня потянуло сливы оставить, через лес шла и насобирала немного. вызов прочла и поворачиваюсь выходить, прекрасно вижу куда ступаю, и тут получаю удар в плечо, об крест как я позже понимаю, и в этот момент вижу мужичка лет так 55. стоит рядом со мной. смеется. Вызов правда как то странно сработал, пытался со мной связаться объект через брата. но сам так и не появился.надо будет повторить на той же могиле. посмотрю, может и сработает на этот раз.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Да уж, как-то пришлось экстренно спасать пожилую родственницу, у нее уже давление упало, желтая вся лежит, ну и после проведения обряда лечу на машине на перекресток, там мне тарелку разбить нужно было, обычно я все ночью делала, когда никто не видит, но тут форсмажор :) Время утро, все на улице, я выхожу с каменным лицом, бросаю тарелку, а она не разбивается ??? Достаю из машины монтировку и начинаю по тарелке бить, пока не разбила...У всех на глазах. ;D

Виктория

  • *
  • 24
  • 20
  • Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и мед
Это делается на одном дыхании души!!!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
 ;DНо я больше на этот перекресток не езжу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status