Черная магия и Руны

Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Вот еще решила рассказать. Работала на безымянной могиле. Подшла, все как положено, положила помин. Слышу покойник(мужик) сигарету просит. Достала, подожгла, положила. Еще пока я там возилась попросил. Еду домой и тут встает передо мной всклокоченный мужик(я так поняла тот покойничек) и испуганно спрашивает: "А чего хотела-то?" Пришлось ему еще раз объяснять и спрашиваю -еще прийти?, нет, говорит, сделаю. И не обманул

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
относила откуп на перекресток, на обратной дороге собака начала бросаться и очень свирепо лаять, как только я останавливалась и смотрела на неё, она убегала поджав хвост. Как вы думаете почему?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уж не знаю курьезный это случай или нет, но он на меня тогда произвел впечатление и запомнился.
Дело в том, что мне не дано совершать успешные магические действия для кого-то чужого, могу только для себя, своей семьи и единственной подруги. Всё. Остальным друзьям-родственникам, даже ребенку той единственной подруги-нет. Я знаю это всю жизнь и принимаю как данность, радуюсь, что для себя (ТТТ) получается не плохо.
 И вот, значит, приходит ко мне моя одна приятельница, говорит сын ее страшно за девушкой страдает, а он - художник, натура тонкая, душевная и впечатлительная, как бы чего с собой не сделал. Я говорю, что приводи сына, она приводит и я сыну говорю, что могу дать тебе обряд, но делать будешь сам, вкладывая всю силу своего желания т.к. я и браться не буду - испробовано миллион раз, знаю что не получится у меня для чужого человека. По обряду нужно было фото девушки, парень говорит что фото нет. Я говорю : «Ты же художник -нарисуй». Он говорит, что девушка такая обалденная, что он нарисовать сто раз пробовал, но там красота такая неописуемая, что ему таланта не хватает…Я говорю : «Нарисуешь, как сумеешь».
После чего я уехала из страны и тут где-то через полгода меня вдруг эта приятельница (мама заказчика) приглашает на свадьбу своего сына. «Ну -думаю - значит все хорошо, обряд сработал». Как раз я домой возвращалась (в страну) и прихожу на свадьбу, и тут прямо как в фильме «Ирония судьбы»- когда в конце фильма к Лукашину прилетает Надя, приходят его друзья и говорят : «Дорогие Женя и ГАЛЯ», так и я с полной уверенностью собираюсь обратиться к девушке по тому имени, что заказчик тогда называл и в последний момент вижу плакат (зал оформлялся плакатами, шариками и т.д.), а на плакате у невесты ДРУГОЕ ИМЯ.
На другой день я была у них дома и тут мне жених (бывший заказчик) и говорит, что он тогда портрет нарисовал, обряд сделал, но вопреки моим советам не мог себя сдержать и ужасно переживал получится ли, так как на портрете ему казалось, что девушка не похоже вышла. И ровно через неделю он случайно познакомился со своей теперешней женой, влюбился сразу по уши, говорит "Как в омут канул" и забыл про ту первую девушку. И показывает мне портрет, который он тогда для обряда нарисовал - а на портрете ТОЧНАЯ КОПИЯ его теперешней жены. 
Я потом долго думала - то ли он нарисовал образ девушки своей мечты, а не конкретную девушку и таким образом призвал ее в свою жизнь, то ли обряд так лег? Но ведь он в обряде имя называл и имя было ДРУГОЕ и имел он в виду ДРУГУЮ девушку. Но факт того, что со своей женой живут они уже почти 15 лет, двое детей, живут душа в душу. Вот такая история.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Деми, обалдеть, как бывает! Ну и страсти же вы пишете!  :D


rokelia, очень интересная история. А обрядом можете поделиться?

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Да почему ж страсти? Все, кто работают на кладбище постоянно меня поймут. Ну хотелось мужику покурить, а никто не давал. Кстати у меня часто на кладбище покойники почему-то покурить просят.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
rokelia, очень интересная история. А обрядом можете поделиться?
Я с удивлением нашла на этом прекрасном форуме почти точную копию этого приворота-он здесь называется НБД, только у меня был текст чуть-чуть другой и оговаривалось, что  каждый день новая свеча, а в целом-точно этот обряд.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
вот такая история...Работали мы с товарищем ночью на кладбище возле могилы.Делаем значит все дела свои,я раскуриваю сигары,товарищ наливает алкоголь и распрыскивает на крест изо рта.Темно...слышим идет парочка по тропе по направлению к нам...остановились и девушка говорит парню "Они могилу копают",в этот момент товарищ поперхнулся алкоголем и одновременно начал говорить "Идите отсюда"...вообщем пошла эта парочка не разбирая дороги,лишь кусты трещали ;D

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Кстати у меня часто на кладбище покойники почему-то покурить просят.
одна из множества теорий о загробном существовании гласит, что ТУДА отправимся с тем, что нажили, только не в материальном плане ;) Особо "повезет" некоторым товарищам: алкоголика будет мучить жажда выпивки, наркомана - ломка и тд. Типо каждому свой ад, и свой рай. Исходя из этой зависимости зависимостей (пардон за каламбур) вполне логично, что курившему при жизни охота курить и ТАМ. Неплохо и доступно, на мой взгляд, эту тему раскрыл Вит Ценев в своих "Протоколах колдуна Стоменова". :)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Кстати у меня часто на кладбище покойники почему-то покурить просят.

недавно был случай, работала на одной могиле запущенной, положила сигарету тлеющую на могилу и отвернулась, чтобы бутылку из пакета достать, буквально пару секунд, повернулась, а там уже фильтр вместо сигареты остался, вот думаю:"ничего себе, мужик по куреву соскучился"), пришлось ему еще несколько сигарет тлеющих оставлять. Честно говоря, первый раз такую скорость видела).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Уважаемая Ведьма, я видела такое тоже, могила правда была до 40 дней.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Ведьма-вот и я о том же.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
нужно будет заранее с кем-то договориться чтоб сигареты на могилу носили, очень покурить люблю:)

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
 Не кладбище. Не магия. Но..!
 Жил с девушкой, лет 5 назад. Влюблён был до безумия (есть подозрения, что не спроста - что то сделала). Поругались (случаи не из редких), ушла. У меня начало "срывать башню". Вечером, часиков около десяти нормально выпил на кухне, зарядил обрез (его нет уже), открыл форточку, присел на против неё, закурил. И тут меня потянуло пообщаться с Богом. Как бы на равных, на "ты". Ну и в процессе разговора я поставил условие - или моя приходит до 00-00 часов, или я кого нибудь выйду и завалю.
 Итог - в 23-55 на пороге "моя любимая" ! Хотя она ну ни как не могла вернуться в тот вечер...
 Вот такая история. Без магии, без заклинаний, без фаз луны... )

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
В такие моменты понимаю, как далека от святости и доброты высших сил. мой божественный вариант был бы таким: девушка не приходит, идиот стреляет, но обрез взрывается в руках. нет рук, нет проблемы.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
В такие моменты понимаю, как далека от святости и доброты высших сил. мой божественный вариант был бы таким: девушка не приходит, идиот стреляет, но обрез взрывается в руках. нет рук, нет проблемы.


 :-)))) Ваш вариант мне больше нравится))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status