Черная магия и Руны

Невероятно но факт. Курьёзные случаи из вашей практики

Montana

  • **
  • 96
  • 40
  Хочу разказать один случай.  Делалася присушка на яблоко. Результат хороший пишет, звонит, желает встречи. Поехала в командировку - три дня ни звонков ни смс.... Странно.  Приежаю домой - а там картина маслом - кот сьел яблоко, остался только хвостик (!) ( он ничего кроме мяса воопще не ест..) ...  :o. Парня как ветром сдуло...
Трижды поздно...

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
насмешили  ;D

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Montana, а как кот по отношению к вам воспылал любовью и нежностью:):)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Montana

  • **
  • 96
  • 40
  Нет, кот не "присушился" )))  Хотя он и без того по пятам ходил за хозяйкой , может с ревности уничтожил сухофрукт....
Трижды поздно...

 ;D
Случай, достойный литературы...  :)
А вот у меня дела приворотные почему-то не удаются. Точнее, удаются, когда я уже напрочь забываю о жертве  :( За единственным исключением, и то в 16 лет, когда я действительно парня безумно любила....

Вот случай посмеяться...
Вобщем был у меня случай,надо было делать подклад в гроб(мастера знают,что это очень непросто).
Ну я заранее приметил похороны,старательно на протяжении оных изображал из себя горем убитого родственника и в подходящий(на мой взгляд) момент пошел к гробу подложить фото.Как я не заметил бабуську-разведчика? :)
Она с воплями "КОЛДУН"  и кулакми на меня полетела! ;DБабаська не из робкого десятка,пришлось уносить ноги.
Вот такой был случай.Теперь стараюсь избгать обрядов с подкладами.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Как-то раз попросила мужа отнести кое-что на перекресток, он вернулся и рассказал, что как только выбросил, слышит какую-то бабку: "Ах ты, сволочь, тебе что, трудно до мусорки дойти!" и дальше в том же духе. а он думал, его никто не видит).

Montana

  • **
  • 96
  • 40
 Думаю, что такие бабки-шпионы, сами промышляют  ;D. И такими вечными криками и разоблачениями отводят от себя глаза))))  Наверное она до вас с покойником "попрощалась"
Трижды поздно...

Montana сейчас за этим действительно следят.К гробу почти не подойдешь.Так что если уж делать подклад то договориться в похоронном бюро и там уже делать что надо.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Вчера делала обряд с зеркалами, по методике выложенной уважаемой Патронессой. В конце обряда внезапно поднялся страшный ветер, загремел гром и засверкали молнии. Но ни дождя, ни грозы не случилось, зато отрубился свет в целом квартале, где я живу. А когда я отнесла оплывки на перекресток и откупилась, сразу все восстановилось.))))))))))))))
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
гробу подложить фото.Как я не заметил бабуську-разведчика? :)
Она с воплями "КОЛДУН"  и кулакми на меня полетела! ;DБабаська не из робкого десятка,пришлось уносить ноги.
вот же  бабка ...и че им не живется ;D сама небось промышляет :)))
вы ей там хоть наподдали пинков??
кстати там наверное после этого на похоронах про вас только и говорили)

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
У меня тоже был случай. Как-то по-моему писала на старом форуме. Попросила меня одна мадам приворожить. Любовничек полгода носу не казал, о себе знать не давал. Припинала его к ней еле-еле, уж больно мужичонка упирался. И тут эта фря встает в третью позицию и заявляеет, что пришел он к ней из-за ее опупенности. Я обозлилась, работу естесственно сразу же бросила. А любовничек стал к ней забегать регулярно, раза два в недельку ровно настолько, чтоб делце свое мужское сделать и тут же улетучиться. Как говориться ни поцеловать, ни поговорить, даже бутылки пива ни разу не принес, а с порога: "лягемте лучше у койку". Так и бегал года два, да и опять исчез. Такая вот история...

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
. Как говориться ни поцеловать, ни поговорить, даже бутылки пива ни разу не принес, а с порога: "лягемте лучше у койку".
аааааааааахахахахахахах мужик не промах :)
про койку жесть )))как говорится * ушла взрыднуть*

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
история о мужской солидарности. как оказалось, иногда она сильнее смерти :) этой осенью делала общеизвестный егильет - тот, где орган лепить надо. заранее нашла идеальную, как я считала тогда, могилу: одно имя, почти одинаковый возраст, кроме того - могила неухоженная, достаточно заросшая, видно, что сюда уже давно никто не приходил. т.е., в такую могилу можно спокойно закопать, что надо без страха, что кто-то твой "клад" найдет раньше времени или найдет вообще. за девять дней до обряда отвезла бинты на могилу, чтобы они там полежали. обратилась к покойнику - как полагается, извинилась за беспокойство, обьяснила ситуацию и попросила помощи - мол, у подруги муж ни одной юбки не пропускает, семья распадается, без завязки никак. зарыла бинт возле креста, неглубоко, сверху оставила помин. показалось, что все нормально. и вот через 9 дней приезжаю я забрать бинты для обряда...блюдечко с помином стоит почти в том виде, как оставляла, а бинтов нет. сначала искала возле креста, потом - немного дальше, в конечном результате перекопала внушительный участок вокруг креста. но, видимо, покойник, не желая усмирять Казанову, эти бинты от меня просто "спрятал".
обряд сделала только через месяц, другой покойник-тезка оказался более сговорчивым
Услуг не оказываю

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
у меня тоже бинт с могилы при подготовке к егильету пропал однажды, не стала делать ритуал вообще. просто еще когда обращалась к покойнику, объясняла ситуацию, услышала его голос - я бы на его месте не изменял, на руках бы носил тебя. явно не ту могилу выбрала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status