Черная магия и Руны

Проработка страхов фобий буквами

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Проработка страхов фобий буквами
« : 12 Февраль 2022, 00:16:00 »


Этот став вытаскивает из личных срахов и фобий,которые поселились в бессознательном и всячески портят жизнь. Иногда работает с полным осознанием и короткими неприятными моментами,которые очень быстро уходят,зато избавляет от личного "кошмария",который бывает не хуже самых злобных порч.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Проработка страхов фобий буквами
« Ответ #1 : 12 Февраль 2022, 15:42:29 »
ув  Basty добрый день, а его лучше на 6 чакру ставить?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Проработка страхов фобий буквами
« Ответ #2 : 12 Февраль 2022, 21:46:11 »
Да.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Проработка страхов фобий буквами
« Ответ #3 : 12 Февраль 2022, 22:38:41 »
Да.

Ув Basty , :) спасибо, а  как часто нужно жечь свечи на этом ставе? обязательно ли каждый день жечь? И насколько он тяжелый/ легкий,  можно ли мне его ставить сейчас, или лучше позже? :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Проработка страхов фобий буквами
« Ответ #4 : 12 Февраль 2022, 22:49:46 »
Это не тяжёлый ставчик, постоянно жечь на нём не надо, сначала для ускорения запуска,потом раз в неделю.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Проработка страхов фобий буквами
« Ответ #5 : 14 Февраль 2022, 00:57:25 »
Ой, большущее спасибо!!!Я сама себя закрыть со своими страхами способна похлеще чем все кладбища скопом!Уже прорабатывала и другими работами, и мудрами, спокойнее конечно стала но не более того.Поставила ещё вчера,мысленно задалась и приготовилась к головной боли,как обычно бывает.Очень удивил Ваш став-начал очень мягко обволакивать,обезболил, стал предельно аккуратно вытаскивать то одну проблему,то другую,как-бы перебирая.Переодически меня вырубает в сон,что вообще уникально(с этим вообще всю жизнь проблемы -заснула хоть на час днём,ночью точно спать не буду , всегда так за редким исключением). УвBasty,мне удалось отправить вам сообщение?Интернет подвисает) ,фотки не погружаются.)))Ещё раз большое спасибо!!!!!

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Проработка страхов фобий буквами
« Ответ #6 : 03 Март 2022, 19:40:11 »
ув Basty ,добрый вечер, честно говоря хотела поставить этот став еще 2 недели назад, когда вы выложили, но все тянула с оговором, вчера смогла наконец собрать список всех своих глюков и поставила став, перед сном было ощущение легкого головокружения как будто крутнули мое сознание пару раз, потом помню какой-то образ мужчины, очень четко лицо,  и типо он дует в мою сторону губами  и выдувает   какую-то пыль или дымок, а потом стало тянуть с головы, как будто приставили вакуумный пылесос ко лбу, мне кажется я под этим ощущением и отрубилась в сон.  Очень интересно, обычно я ставила раньше какие-то ставы других авторов на снятие мороков либо от тараканов, но честно мне ничего не помогло и ощущений таких явных на физ. плане не было, ну разок может от какой-то сильной Багиркиной чистки голову как будто вскрывали пилой, а так больше не помню))
 А вот хотела уточнить- что вы написали о том, что могут быть неприятные моменты- это для проработки какого-то глюка? то есть должны возникать ситуации для проработки или просто мысли какие-то возникнут для переосмысления? Я хочу понаблюдать за этим, проясните пожалуйста как это на практике должно быть примерно? С уважением :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Проработка страхов фобий буквами
« Ответ #7 : 03 Март 2022, 21:14:32 »
Неприятные моменты могут заключаться в тяжёлых чувствах,негативных эмоциях и неприятных воспоминаниях,куда не хочется смотреть,вспоминать и перепроживать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Проработка страхов фобий буквами
« Ответ #8 : 03 Март 2022, 21:38:58 »
Неприятные моменты могут заключаться в тяжёлых чувствах,негативных эмоциях и неприятных воспоминаниях,куда не хочется смотреть,вспоминать и перепроживать.

ув Basty, да,есть такое, пошли некоторые воспоминания и обида на одного мужчину из прошлого :-\
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Проработка страхов фобий буквами
« Ответ #9 : 03 Март 2022, 22:01:51 »
Где эта обида сидит в вашем теле? Мысленно вытащите ее фантомными руками и внимательно рассмотрите,как она выглядит,на что похожа?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Проработка страхов фобий буквами
« Ответ #10 : 03 Март 2022, 22:06:24 »
Где эта обида сидит в вашем теле? Мысленно вытащите ее фантомными руками и внимательно рассмотрите,как она выглядит,на что похожа?

раньше я чувствовала эту обиду как нож в центре грудной клетки, как в сердце, и как будто я истекаю кровью,шла такая картинка всегда, сейчас после чистки вашим ставом буквенный для сердечной чакры, этой катринки уже нет, и чувства ножа уже нет, я тогда сосредоточусь и постараюсь понять как она выглядит,и напишу вам если смогу увидеть,огромное спасибо за совет , с уважением :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Проработка страхов фобий буквами
« Ответ #11 : 03 Март 2022, 22:10:04 »
Вы напишите что вытащите,я дальше скажу что делать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Проработка страхов фобий буквами
« Ответ #12 : 04 Март 2022, 10:33:16 »
Вы напишите что вытащите,я дальше скажу что делать.

ув Basty, добрый день,  :)   попробовала вчера по вашему совету сделать, определила что обида у меня внизу живота, получается 2 чакра, почему именно там- потому что есть женская обида, что мужчина меня скажем так ,как женщину, не выбрал, а выбрал материальную выгоду и другую женщину, которая могла дать эту материальную выгоду, то есть выбрал деньги, а не любовь , а я восприняла это на свой счет как личную обиду и что я недостаточно хороша, так вот   пошарилась у себя внизу живота))

 сначала нашла какой-то похожий пластиковое яблоко красный шарик с трещиной и там что-то белое внутри, не смогла рассмотреть, так как образ было трудно удерживать. Потом еще один образ навязчиво перебивал, это образ младенца, такой белый дергающийся младенчик, нет четкого лица, ничего, как образ просто.

  Тут я вспомнила что очень хотела от этого мужчины ребенка, и видимо я очень обижена на него что по его вине до этого не дошло. Вот этот образ могу обьяснить, а образ красного шарика нет.  Ув Basty, я не ожидала, но когда стала искать свои обиды, честно даже расплакалась, интересная техника,, но кстати я еще перед этим став попросила чтобы он мне помог найти эти обиды. Я если честно ожидала что образ обиды будет что-то черное, или мерзкое, а вышли вполне нормальные образы, может  я конечно плохо поискала)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Проработка страхов фобий буквами
« Ответ #13 : 04 Март 2022, 13:50:39 »
Теперь вам надо будет повторить. Достаете каждый образ по очереди,работаете сначала с одним.Например,достаете из низа живота образ ребенка,перед собой вытягивание фантомные руки и на ладонях перед вами этот ребенок,спрашиваете его,что он хотел бы получить от вас прямо сейчас,в каком виде? Он говорит, например,дать ему любовь или поесть,тогда также мысленно даёте ему то,что он просит ( давать только хорошее),и смотрите как образ начинает меняться,он в любом случае изменится.Потом спрашиваете для чего он приходил в вашу жизнь,какой урок вам принес? Он ответит,вы запомните. Потом спрашиваете как я могу применить данный совет ( который вы от него перед этим услышали) в своей жизни прямо сейчас,он ответит. После этого отпускаете новый образ куда-то вверх,он улетит. Также точно работаете со следующим образом/образами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Проработка страхов фобий буквами
« Ответ #14 : 21 Июнь 2022, 10:11:21 »
Уважаемая, Basty. Скажите пожалуйста, как долго держать став.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status