Черная магия и Руны

Завести поклонника, мужа, друзей, клиентов, партнеров, спонсоров. Автор Лиа

Став для появление людей с нужными вам отношениями.Можно применять как мужчинам так и женщинам. Оговоры корректируйте под себя

Точка- это вы
Манназы–людей которых нужно притянуть,спонсоры, партнеры,друзья, любимый человек
Перт- находит и притягивает нужных людей
Гебо- партнерства и дружба а может быть и любовь
Лагуз- Потоки людей
Райдо- путь к вам, приводит к вам,
ИНГУЗ - развитие и потенциал отношений, дабы они не закончились
Кеназ- Используется для вызывания страсти,любви,для гармонии в отношениях,часто может применяться в заклятиях для раскрытия чувст объекта,
Ансуз+Вунье- по уму и уровню развития ,приятное общение
Феху+Соуло+ вунье - которые несут вам подарки, деньги, доходы, материальные блага,
Вунье- радость от дружбы и партнерства
Соль- подпитка става

Оговор

ДРС. притягивает ,приводит к оператору людей по уму и уровню развития , которые несут ему радость и удовольствие, несут ему деньги и материальное благополучие в результате чего у них складываются стабильные , взаимовыгодные , крепкие дружеские ,(любовные) отношения".
Или
Дрс. Приводит к (имя) людей, которые несут ему любовь и нежную страсть, в результате чего у них складываются стабильные близкие и любовные отношение что приводит к любовно-семейному отношению
Или
Эта ДРС приводит к оператору людей, которые несут ему деньги и материальное благополучие, в результате чего у них складываются стабильные взаимовыгодные отношения".



JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Интересный став, буду пробовать. Светлая странница, есть какие-то отзывы на данную формулу?
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

Интересный став, буду пробовать. Светлая странница, есть какие-то отзывы на данную формулу?

У меня нет отзывов.

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Здравствуйте.
А свой оговор можно? Активация как привыкли? Диагностика обязательна?
Можно ли эту конструкцию по цветам расписать и выложить еще одной картинкой? А то не все глазу приметно)

С Уважением.
M.G.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Здравствуйте.
А свой оговор можно? Активация как привыкли? Диагностика обязательна?
Можно ли эту конструкцию по цветам расписать и выложить еще одной картинкой? А то не все глазу приметно)

С Уважением.
Можно
Да, как работает у Вас.
Нет, диагностика не панацея, но не помешает.
Разберите сами, выложите сюда, мы подправим.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

babaeva

  • *
  • 16
  • 0
Здравствуйте. Сработало очень хорошо. Делала именно на клиентов. С 3-4 человек в день, выросло до 9-10. И в таком темпе более двух месяцев. Потом стихать начало. Подновила, но эффект уже не тот, к сожалению. Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status