Черная магия и Руны

"Вязанка". Автор: Agressive Alien

"Вязанка". Автор: Agressive Alien
« : 08 Февраль 2022, 20:07:43 »
Сигила для подчинения человека и получения желаемого. Ставить только на носитель, без привязок.

"Бесовой силой связываю, мысли путаю, оморачиваю, своей воле подчиняю, заставляю выполнить то, чего желаю(произносите просьбу). Тебя бесам грызть, подчинять и драть, а мне победу пировать!

Откуп как привыкли. Новичкам даже не трогать. Неправомерно не использовать!




Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: "Вязанка". Автор: Agressive Alien
« Ответ #1 : 06 Июль 2022, 19:09:49 »
Здравствуйте уважаемые практики 🌺
Очень заинтересовала данная работа.
Помогите пожалуйста разобраться

Правильно ли я понимаю, что данный Сигл является, что-то вроде "печати" которой клеймим обьект ?

После того как провели обряд и отнесли откуп , требуется ли доп.подпитка? (С одной стороны графика требует подпитки , но ведь  бесовские работы то нет🤔) Бемби я кормила , причём очень сытно , но там откуп не носила , тоесть без призыва активировала, мож кормёшка водкой/мясом и был свего рода откуп🤔

Подойдёт ли такой способ активации :
   
    Призыв ТС
    Оговор (составлен таким образом - обращение с пояснениями для чего призвали и что хотим получить) что-то типа: прошу вас клеймить этим сиглом КРОЛЯ , да покуда этот сигл не будет сожжон мною - пусть КРОЛЬ выполняет то-то то-то. Да пусть работа сигла сего происходит без вреда.... Сия работа начнётся , как только пламя огня коснётся ДС
   Сама Виса (9-13 раз)
   Активируем
Ну понятно при желании молитовки да закрепы  в тч Мансуровский - когда бесы званы...

И ещё , как думаете , если ставим на Кроля на постоянку  , к примеру чтоб подарочки постоянно дарил(это просто пример) , стот ли сей обряд провести многодневником? (Активация и вообще слова об активации только в первый день) откуп после последнего дня.

Благодарю 🌺
😈😈😈

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: "Вязанка". Автор: Agressive Alien
« Ответ #2 : 06 Июль 2022, 21:32:12 »
Здравствуйте, приведу цитатой ответ ув.автора работ:

________________________
Маленькая методичка.

В связи с частыми однотипными вопросами, решила создать краткую методичку по работе с моими бесовскими сигилами (мертвяцкие тоже есть, но они пока на тесте. Там будет все несколько иначе). Итак, приступим:
-Сигила наносится на любой постоянный носитель/фото( если хотите иметь пролонгированный эффект), можно на вольт для ритуала или просто нанести на носитель и сжечь(при этом помните и соблюдайте всю ТБ работы). Цвет маркера/ручки/бумаги/воска при этом не важен!
-Цель формулируйте кратко и ёмко. Без витиеватостей, а то будете сам себе злобный Буратино)
-Сигилы разделяем на сигилы краткого и пролонгированного действия. Если нужно действие(приход,звонок и пр.), наносим на бумагу, оговариваем, сжигаем. Если речь о необходимости долгой работы(защиты,привороты и пр .)- наносим на прочный носитель, заряжаем как привыкли.
-Не забывайте оговаривать способы питания,ограничения в работе бесов и то,как будете их отпускать.
-Будьте благоразумны и не идите на поводу своих прихотей.
С уважением, Agressive Alien (MadAlice)
______

Ну от себя к вышесказанному добавлю то, что, - и соответственно по правилам работы с ТС - перед работой призыв, после - откуп (Доп. питание оговаривается, как указала автор).  Молитовки читать конечно, можно. Откуп несете Силам сразу же в первый день, а дальше можете работать, по той же схеме, как с Бемби(подпитка, подзарядка носителя), столько дней сколько нужна будет работа.
И да, Вы правы - ваше подношение водки и мяса как раз и явилось прекрасным и уместным откупом (я Вам в той теме ещё писала, что Вам очень верно пришла эта мысль (возможно Силы и подсказали Вам).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status