Черная магия и Руны

Ритуал на привлечение яркой любви (из Викки) личный опыт

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Этот ритуал я брала из книги по Викки выпуска 95-го года. Книга была в переводе с английского, автор возможно Энн Моур. (точно уже не помню).
 Сама делала этот ритуал трижды в жизни. И всегда срабатывал очень ярко. Это действительно была яркая любовь. Мужчины были среднего достатка, но весьма достойны. Материально меня поддерживали по мере своих возможностей, что было очень кстати в очень тяжелые для меня периоды. Отношения длились от полутора до 5 лет. И несмотря на разлуку, до сих пор вспоминают наши отношения с теплыми чувствами и даже с некоторой горечью о расставании.
 Да, и во время действия ритуала, мужчины вообще, можно сказать, сыпались пачками. Вот какое-то очарование он добавляет женщине
   Ритуал.  ( В интернет видела его, но в сильно урезанном виде). Даю как в книге, какой сама использовала
   Купите нечетное количество роз. (покупала у владельцев частных теплиц специально) , 7-9 штук, можно и больше. Поставьте их в вазу, а её расположите перед зеркалом сбоку. Если у вас зеркало во весь рост, то вазу на журнальный столик и придвиньте к зеркалу. Если у вас трюмо или трельяж, отлично подойдет. Но у меня было только настенное зеркало 50х50. Я сняла его, поставила на журнальный столик прислоненным к стене. Перед зеркалом ваза с розами сбоку, т.к. надо видеть себя без помех. Стояла на коленях (потому что столик низкий и хотя бы видеть себя наполовину)
   Стоять надо в обнаженном виде перед зеркалом. Возьмите из вазы одну красивую розу и держите перед собой, глядя в зеркало, говорите - ко мне идет любовь. Затем приложите розу ко лбу со словами - в моих мыслях любовь. Приложите розу к губам со словами - я дышу любовью. Приложите цветок к сердцу - я чувствую любовь.  Приложите цветок к месту чуть выше лобка - любовь во мне. Возьмите розу в правую руку и держите справа от себя - любовь справа от меня. Возьмите в левую руку и держите слева - любовь слева от меня. Поднимите розу двумя руками над головой - любовь вокруг меня, любовь окружает меня со всех сторон. Держите цветок перед собой - ко мне идет любовь, Я счастлива и любима.
  Затем цветок ставится в вазу к другим, повяжите на нее ленточку, чтобы отличать. Три дня любуйтесь цветком при любом брошенном взгляде. Затем срежьте бутон и носите при себе, в кармашке пиджака, в кармане, держите её во рту, рядом на рабочем столе, везде с собой носите.
  Как только роза начнет осыпаться, ее сразу  надо с благодарностью за данную любовь закопать в какой-нибудь клумбе
  Надо сказать, все цветы в вазе увяли раньше рабочего цветка. Срабатывал максимум за месяц. Т.е. в течение месяца в окружении появлялся мужчина, а затем вспыхивали фейервеком отношения
   Попробовать еще что-ли?   ;D побаловаться на старости лет, захомутать кого  ::)



доброго времени суток. подскажите, а как заканчивались отношения и по каким причинам. на сколько отношения серьезные были или просто вспышка и все.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
доброго времени суток. подскажите, а как заканчивались отношения и по каким причинам. на сколько отношения серьезные были или просто вспышка и все.
Здравствуйте. Нет, не вспышками отношения были. Отношения строились исключительно на любви, и любовь длилась до самого расставания. Причем это была именно взаимная любовь, можно сказать большая
 Все МЧ были моложе намного. Вот основная причина расставаний.  Поначалу никого из них это не смущало, но окружение!! лихо играло на этом. Первый ушел сам, несколько некрасиво, понимал, поначалу втихушку приезжал. С ним прожили 1,5 года.
Со вторым более 5 -ти лет прожили, в конце уже предлагал оформить отношения. Но тут меня угораздило сделать опять ритуал (что-то скучно стало  ;D). Ну и появился номер три. Оо!  хоть и расстались через 3 года, тут уже дистанцию  я держала, понимала - молодой, пусть нормальную семью создаст. Несмотря на созданную семью, еще лет 7 не выводил меня из поля зрения. Говорят, его жена только недавно успокоилась, т.к. я "пропала"окончательно для него, не может разыскать. Да и жизнь идет своим чередом, всё стирается потихоньку
  Пробуйте, ритуал несложный, без приворотов и других отягчающих элементов

Добавлено: 10 Февраль 2022, 13:35:15
Хочу добавить. Только первый знал нашу разницу в возрасте. Видимо поэтому и "спекся".
Второй узнал только при расставании, и всё равно упирался на совместную жизнь.  Третий так и не знает. Все они были со своим жильем, а у меня ни кола ни двора уже. Вся в порчах на разорение. Жила практически за их счет. Так бы вообще не знаю что со мной было бы. Все и сейчас живут с женщинами старше их. Третий женился на девушке старше на 7 лет. Но он вообще всегда нацелен был на семью, семейные ценности очень важны для него, так воспитали. Только второй погуливал иногда. А я ему смеялась - " Паха, ну что делать, видимо я как Ленин, живее всех живых"

Reset

  • **
  • 52
  • 4
Все МЧ были моложе намного
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, молодые партнёры - это побочка ритуала в принципе или только у Вас так проявился? Мне ритуал приглянулся, но вот молодой партнёр - прям ну вообще нет, ни при каких обстоятельствах. А так конечно, очень вкусно выглядит ритуал. М еще момент. Луна имеет значение? С уважением.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, молодые партнёры - это побочка ритуала в принципе или только у Вас так проявился? Мне ритуал приглянулся, но вот молодой партнёр - прям ну вообще нет, ни при каких обстоятельствах. А так конечно, очень вкусно выглядит ритуал. М еще момент. Луна имеет значение? С уважением.
У меня по жизни партнеры моложе меня, всегда. Никогда не было старше, возрастных. Врядли это побочка
Так что пробуйте. Обряд прост, ни к чему не обязывает, в смысле откупов даров. Хотя, черт его знает, сейчас я бы может и эльфов призвала, им дары отнесла. Тогда многих знаний не было

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Купите нечетное количество роз. (покупала у владельцев частных теплиц специально) , 7-9 штук, можно и больше.
Очень интересный метод, спасибо. Больше на самовнушение похоже, "любовь окружает меня со всех сторон", но это не значит, что не работает. Работает все, при желании ) У меня вопрос, а куда оставшиеся розы в вазе девать, когда завянут?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Очень интересный метод, спасибо. Больше на самовнушение похоже, "любовь окружает меня со всех сторон", но это не значит, что не работает. Работает все, при желании ) У меня вопрос, а куда оставшиеся розы в вазе девать, когда завянут?
Оставшиеся в мусорку. Главный цветок в клумбе зарывала с благодарность.
Учточняю - обряд дает именно яркую любовь, но не брак. Над этим надо работать уже другими обрядами. Да и слова в заговоре только о любви

999

  • **
  • 60
  • 10
Кто делал можете поделиться о результатах? Очень понравился ритуал, сегодня вечером сделаю, посмотрим что выйдет))

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Делала похожий ритуал с розами, несколько раз для клиенток. Очень хорошие результаты, удивительно но такое "цветочное" отлично работает

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Кто делал можете поделиться о результатах? Очень понравился ритуал, сегодня вечером сделаю, посмотрим что выйдет))
Ритуал работает отлично. Но поймите, он дает любовь, а не замужество. Дает встречу с человеком с коим будут взаимные яркие отношения. Вы никогда не пожалеете об этих отношениях. Но для замужества, брака уже дальше работайте другими ритуалами.

999

  • **
  • 60
  • 10
Даю обратную связь по ритуалу спустя два года. Ритуал рабочий, при том ну такой приятный даже в исполнении и в целом по ощущениям во время проведения и после. Через пару недель (может даже раньше) закрутился роман с моим знакомы, при этом знакомы много лет. Подарки, прекрасное время провождения, много смеялись, общались, прекрасный секс, путешествия. Но роман закончился, через несколько месяцев, но мы в прекрасных отношениях по сей день, ни одного конфликта, просто прекрасно провели время, дали друг другу что было необходимо каждому и пошли своей дорогой. Это был очень тёплый период жизни, сейчас уже в отношениях с другим человеком, живем вместе, строим планы на будущее.

По моим наблюдениям ритуал дает именно романтическую связь притягивая подходящего партнера по вашему запросу. Все таки цветы это символ чего-то очень красивого, но не продолжительного. Особенно если разобрать ритуал то все очень логично происходит: мы взяли цветы из земли и отдали обратно в землю и весь этот процесс сопровождается любовью и удовольствием и красотой.

Свободным девушкам пробовать однозначно стоит, абсолютно безопасный, без каких либо подводных камней и сюрпризов ритуал, вас не бинарит, вы не страдаете, просто наслаждаетесь жизнью.

Огромная благодарность за то что поделились таким чудесным ритуалом 🌹

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Доброго дня всем практикам! Главный вопрос - в какое время суток делается обряд?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

999

  • **
  • 60
  • 10
Доброго дня всем практикам! Главный вопрос - в какое время суток делается обряд?

Я проводила после захода солнца. Все отлично сработало

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status