Черная магия и Руны

Здоровая спина, легко!

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 63
  • ЛС не работает
Здоровая спина, легко!
« : 07 Февраль 2022, 14:30:06 »
Став многоплановый.
Пробивает закупорки в энергообмене в позвоночном столбе
Гармонизирует тела (астральное ментальное физическое)
Гармонизирует и чистит чакры
Запускает процессы подпитки энергией из вне (свободные энергии, энергии стихий, энергии космоса)
Отсекает/ уничтожает вредоносные программы/паразитов / присосок а позвоночному столбу
Запускает процессы исцеления/ восстановления/ регенерации позвоночного столба и отдела
Прорабатывает на психологическом и ментальном плане вредные привычки, которые наносят урон позвоночнику. Меняет восприятие и мышление, чтобы проблем с позвоночником больше не появилось.

Помимо лечения позвоночника является универсальной лечебной работой. Чакры, энергетику в целом тоже прорабатывает, можно использовать как чистку.


Olaf

  • *
  • 12
  • 3
Re: Здоровая спина, легко!
« Ответ #1 : 02 Январь 2024, 18:25:29 »
alekxwhite, доброго времени!
Опробовал работу Вашего става на себе, было защемление нерва в поясничном отделе, беспокоила эта проблема в течении месяца, пробовал решать различными способами, растяжками, специальными упражнениями и другими массажными премудростями, в комплексе с воздействием на энергетику с помощью Кундалини РейКи и других энергетических практик, Я не занимаюсь массажем профессионально, но для себя, своих близких и друзей эти проблемы решаю если не за один день то за два-три справляюсь, а тут сам себе помочь не мог. Подобрал работы этой направленности по диагностике подошел только Ваш став, тут же нанес на руку, еще в процессе нанесения по позвоночнику пошло движение энергии, после активации в месте защемления  в течении 1-2 минут были болезненные, пульсирующие, "ноющее"  ощущения как при нажатии на "синяк", через минут 10 уже ходил совершенно спокойно, без боли, держал став три дня, сейчас отпустил став, хочу посмотреть на динамику, как будет работать позвоночник без помощи Вашего става, раньше проблема возвращалась через дня два-три, "то ни так встанешь, то ни так  ляжешь, то не то и не так поднимешь".
Благодарю Вас за Вашу работу и за то что делитесь своими работами.

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 63
  • ЛС не работает
Re: Здоровая спина, легко!
« Ответ #2 : 07 Январь 2024, 04:53:15 »
alekxwhite, доброго времени!
Опробовал работу Вашего става на себе, было защемление нерва в поясничном отделе, беспокоила эта проблема в течении месяца, пробовал решать различными способами, растяжками, специальными упражнениями и другими массажными премудростями, в комплексе с воздействием на энергетику с помощью Кундалини РейКи и других энергетических практик, Я не занимаюсь массажем профессионально, но для себя, своих близких и друзей эти проблемы решаю если не за один день то за два-три справляюсь, а тут сам себе помочь не мог. Подобрал работы этой направленности по диагностике подошел только Ваш став, тут же нанес на руку, еще в процессе нанесения по позвоночнику пошло движение энергии, после активации в месте защемления  в течении 1-2 минут были болезненные, пульсирующие, "ноющее"  ощущения как при нажатии на "синяк", через минут 10 уже ходил совершенно спокойно, без боли, держал став три дня, сейчас отпустил став, хочу посмотреть на динамику, как будет работать позвоночник без помощи Вашего става, раньше проблема возвращалась через дня два-три, "то ни так встанешь, то ни так  ляжешь, то не то и не так поднимешь".
Благодарю Вас за Вашу работу и за то что делитесь своими работами.

Добрый день.
Нужно еще раз на неделю поставить. И всю неделю по утрам принимать по 2 минуты ледяной душ либо по 20 секунд погружаться в ледяную ванну по шею.

Бумажку со ставом на ночь класть под копчик, там где косточка с ямочками (близко к пояснице).
Ночью спать в носках, в носки крупную соль морскую.
За неделю  пройдёт.

Защемление это следствие какой-то другой проблемы. После холодной воды вылезет основная проблема, с которой нужно работать

Olaf

  • *
  • 12
  • 3
Re: Здоровая спина, легко!
« Ответ #3 : 11 Январь 2024, 23:46:50 »
Добрый день.
Нужно еще раз на неделю поставить. И всю неделю по утрам принимать по 2 минуты ледяной душ либо по 20 секунд погружаться в ледяную ванну по шею.

Бумажку со ставом на ночь класть под копчик, там где косточка с ямочками (близко к пояснице).
Ночью спать в носках, в носки крупную соль морскую.
За неделю  пройдёт.

Защемление это следствие какой-то другой проблемы. После холодной воды вылезет основная проблема, с которой нужно работать

Доброго времени alekxwhite!
Благодарю Вас за рекомендации, сейчас все в норме, если проблема вернется тогда буду ставить Ваш став повторно.

Guneska

  • *
  • 38
  • 7
Re: Здоровая спина, легко!
« Ответ #4 : 14 Февраль 2024, 20:19:21 »
Доброго времени суток, уважаемые!  :)

Хочу поделиться результатом применения става. - Две недели назад образовалась проблема как у выше писавшего Olaf-а --- поскользнулась на льду и защемило нерв в пояснице. Неделя отлёживания дома, разминки/растяжки/Диклофенак/массаж --- без толку. В понедельник приползла на работу, поднялась в офис (5й этаж без лифта) с искрами из глаз от боли, и решила искать помощи на форуме.

Визуально "лёг в глаз" этот став, нанесла на лейкопластырь, оговорила, и приклеила на поясницу. Через час боль подутихла и я смогла вставать с кресла не корчась от боли. Через два часа побежала домой забыв, что ещё утром еле поднялась в офис   :o

Утром по пути на работу около полутора часов на месте лейкопластыря ощущался холодок.

Вечером переклеила лейкопластырь на свой "бумажный огурец"  :D, думала боль вернётся - ан нет, сегодняшний день не хуже, и лишь изредка нерв напоминает о себе, если сделать слишком резкое движение.

Диагностику на длительность работы става пока не проводила, захотелось поделиться радостью жизни без дикой боли)))))

Благо_Дарю Вам, ув.Alekxwhite, за доступ "простым смертным" к Вашим работам! Низкий поклон! (теперь могу его сделать  :) )
В жизни как в курятнике: забраться повыше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего...

Anfisa

  • ****
  • 446
  • 192
Re: Здоровая спина, легко!
« Ответ #5 : 15 Февраль 2024, 02:14:39 »
Добрый день, alekxwhite скажите  пожалуйста, при остеохондрозе  были испытания?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Мак

  • *
  • 8
  • 0
Re: Здоровая спина, легко!
« Ответ #6 : 08 Май 2024, 20:32:50 »
Отличный став! Моя благодарность автору, очень нужная работа.
Диагностика дала добро,став наносила на бумажный носитель,активировала дыханием,приложила к пояснице на ночь, сначала чувствовался холодок , затем боль постепенно ушла. На утро совсем другой человек! С болью в спине мучаюсь более 10 лет. Забираю в копилку.
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status