Черная магия и Руны

Снятие соборного родового колдовства с призывом Марены. (автор Пируница)

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Сперва читать славления как для чистки с призывом Марены, затем этот заговор. Требу стандартную или какую она захочет, затем отнести как положено в лес под сухое дерево. Заговор дан был во сне. Выношу на тест.

Пращур мой обряд проводил, бесов в храм приводил, бес родную душу пленил. Договора подписал, печатями слова свои скреплял, род на муку обрекал. Но есть начало и конец всему, ложу своё слово, поперек твоему. Как корове, соловьем не петь,  а мычать, так и бесовским договорам в роду нашем не бывать. Как из стари подписан был договор, да словом бесовким креплен, так ныне Мареной он сломлен и выкинут вон. Богиню Мару я призываю, печати бесовские ломаю, род от обязательств освобождаю. Как курице за облаком не летать, как черным белому не бывать так и бесам супротив грозной Марены главы не поднять, супротив слова не сказать,  сил не имать. Славься Марена грозная, слався Мара великая, слався Марена матушка всему обновление дающая, пред рассветом идущая, госпожа срока  отжившего, былого словно не бывшего. Гой. Червлена мати гой! В свой срок все будем с тобой, в душу принесешь  ты мир и покой, нежностью заворожишь сердца не всполошишь. Гой. Та, что ликом бела, гой, что  очами черна. Гой обновленье дающая, из тьмы к свету ведущая! Гой, матерь Марушка, белая лебёдушка!
Пируница.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Мара! Мара матушка, белая лебедушка
Крылья распластала, воду расплескала,
Вода студянАя, да, горка ледянАя.
Реки льдом мостила, берега крепила.
Мягким, белым пухом все поля покрыла,
Норы, дупла сеном и мхом теплила,
Шубку летнюю зверям лесным сменила
В крепкий сон лес погрузила
Чтобы все хорошо в лесу было.
Так приди к нам не с болями,
Прейди к нам не с хворями
Преди к нам мягка да лепа,
Приди весела да добра.
Приведи туч снежных стада.
 Раздвинь порч круты берега
Нас под крылом своим сохрани
От напастей укрой и сбереги.
Славься лебедушка Марушка мати,
Будем тебя во век виличати!
Гой еси матушка Марушка! Гой!
В час урочный будем с тобой!
Вдоль бережка ты плавно плыви
Омут навий в полынье сотвори.
Кто зло творящий к нему прийдет
В омуте том погибель найдет.
Будь то черт кривой, али дух будь злой.
Будь то парень младой, аль старик с бородой,
Будь то девка красна, али ведьма седа,
Али колдун будь злой, аль незнам кто такой.
Всех их к омуту гони, клювом острым больно щипи,
Льдом дорогу в омут мости, в черном омуте, всех утопи,
Из нави нет обратно пути, и от смерти своей им не уйти.
Гой еси Марушка белая лебедушка,
Будем тебя во век славити виличавити!
Гой еси матушка Марушка! Гой!
В час урочный будем с тобой!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
ОТ ПОРЧИ ПАУЧЕЙ

Лучше делать в комплексе, но говор и сам по себе очень даже рабочий. В 1 день нужно зашить свою вещь (вещь клиента) связать хоть несколько петель, и вышивать крестиком при этом приговаривая, конец нитки связать крючком  цепочкой от иголки к концу нитки, выкинуть иглу вместе с ниткой из дома на дорогу, указуя паукам дорогу. Вещь прибрать в укромное место, как оберег или использовать по назначению у себя дома. Важно чтобы вещь из дома ни куда не ушла.

          Не паук моровой тенета плетет, тенета вяжет, а я нареченная (имя) то шью, вяжу, вышиваю, кол колом вышибаю, порчу паучью снимаю из дома выгоняю. Пойди моровой паук долой от меня за высокие горы, за веси и долы в темные леса где растет ель, сосна. На той сосне, тебе жить, на той ели тенета вить, деток растить ко мне не ходить. Ниточка тянется, узелочек вяжется, нитка обрывается паутина разрывается, паук в путь кидается. Нить на дорогу ляжет, игла дорогу укажет. Игла востра, нитка долга, как нитке к узелку вновь не прикрепится, как игле с дороги в дом не воротится, так и пауку ко мне не пристать, дороги назад не сыскать, век свой на еле, сосне доживать. Ключ и замок словам моим, а ведьма сядь жопой в крапиву за тын. Аминь, и еще раз Аминь, и последним Аминем запираю я тын!   
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status