Черная магия и Руны

Порча. Болотная тварь. Автор Джинн

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Порча. Болотная тварь. Автор Джинн
« : 06 Февраль 2022, 00:18:08 »
Порча. Болотная тварь. Автор Джинн


Состав: «Порчельные руны ведьм»
Ломает защиту врага с мороком, без палева. Отвод на врага его же отводы и любой негатив, который он на вас посылает, а так же любой другой негатив, который летит на вас. Лишает врага магической силы и энергии. Рассорка со всеми и с любимыми и с друзьями и с коллегами, со всеми. Став заставляет работать все негативные ставы, всю негативную магию, которую враг хочет использовать против вас, против него самого. Блокировка и связывание врага. Насылает порчи — переломы, несчастья, несчастные случаи и пр. Все это проносится к врагу незаметно, маскируя под его собственную энергию под видом благ. Чистке будет очень сложно выявить эту порчу и уничтожить ее, потому как она будет уничтожаться вместе с энергетикой врага, то есть, отрываем мясо с костей и будет только хуже.
Активация как вы привыкли, лучше с призывом Богов. Дары, как привыкли.
Ставить на фото врага, на «огурец».
Оговор составляется исходя из описания рун.
Только для практиков.
На себе иметь защиту.



Re: Порча. Болотная тварь. Автор Джинн
« Ответ #1 : 28 Февраль 2023, 14:36:10 »
Порча. Болотная тварь. Автор Джинн


Состав: «Порчельные руны ведьм»


Очень приглянулась мне это работа .. скажите пожалуйста в ней есть сущ ? Я ищу порчу именно с подселением суши .

Re: Порча. Болотная тварь. Автор Джинн
« Ответ #2 : 06 Март 2023, 02:56:06 »
Порча. Болотная тварь. Автор Джинн


Состав: «Порчельные руны ведьм»
Ломает защиту врага с мороком, без палева. Отвод на врага его же отводы и любой негатив, который он на вас посылает, а так же любой другой негатив, который летит на вас. Лишает врага магической силы и энергии. Рассорка со всеми и с любимыми и с друзьями и с коллегами, со всеми. Став заставляет работать все негативные ставы, всю негативную магию, которую враг хочет использовать против вас, против него самого. Блокировка и связывание врага. Насылает порчи — переломы, несчастья, несчастные случаи и пр. Все это проносится к врагу незаметно, маскируя под его собственную энергию под видом благ. Чистке будет очень сложно выявить эту порчу и уничтожить ее, потому как она будет уничтожаться вместе с энергетикой врага, то есть, отрываем мясо с костей и будет только хуже.
Активация как вы привыкли, лучше с призывом Богов. Дары, как привыкли.
Ставить на фото врага, на «огурец».

Поясните, пожалуйста, если став отводит от оператора любой негатив - и вражины, и любой другой то почему такой акцент на опыт и защиту оператора?

Re: Порча. Болотная тварь. Автор Джинн
« Ответ #3 : 09 Апрель 2023, 12:35:49 »
Поясните, пожалуйста, если став отводит от оператора любой негатив - и вражины, и любой другой то почему такой акцент на опыт и защиту оператора?

Не смотря на то, что став преследует благую цель, так или иначе Вы работаете с "темными рунами". Вы можете в чем-то ошибиться, либо став "оживиться" еще до всех даров и начнет высасывать из вас силы, либо у вас может быть "слабая воля" и он переключится на вас, не смотря на то, что делали на врага. Очень много разных может. Я делал с защитой и то, став начал просить "кушать" после первого треугольника, не говоря уже о том, что он проверяет на прочность не только кроля, но и оператора.
Страшит лишь то, чего еще не знаешь, пугает то, чего не осознал

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Порча. Болотная тварь. Автор Джинн
« Ответ #4 : 10 Апрель 2023, 11:17:09 »
Я делал с защитой и то, став начал просить "кушать" после первого треугольника, не говоря уже о том, что он проверяет на прочность не только кроля, но и оператора.
Уважаемый Warlock144, как Вы вышли из этой ситуации, когда став начал тянуть силы? И что вообще можете сказать по работе става, Вы довольны им? Поделитесь, пожалуйста.

Re: Порча. Болотная тварь. Автор Джинн
« Ответ #5 : 10 Апрель 2023, 13:55:21 »
Уважаемый Warlock144, как Вы вышли из этой ситуации, когда став начал тянуть силы? И что вообще можете сказать по работе става, Вы довольны им? Поделитесь, пожалуйста.

Госпожа LyllyRose, я поставил защиты на запястья обеих рук - чисто альгизхьмы. Я их использую как спасателей в подобные моменты и в принципе, все пошло нормально, я вошел в раж и все сделал довольно быстро и эффективно. Однако, я решил попробовать без защиты изначально (экспериментатор, блин), как оказалось, надо было сразу все ставить перед работой. На утро после работы состояние было не очень. Еще, я думаю, что после данной работы оператору нужно заземлиться - хотя бы съесть кусок мяса. Я второго не сделал, так как держал аскезу. Но здесь мои личные тараканы. По ощущениям здесь настоящая "болотная тварь", так как состояние на утро было как после перепоя.

Касательно того, работает или нет. Диагностика всему голова и я ей полностью доверяю. Если бы делал без нее, то просто прошел бы мимо става, так как воспринимаю только футарк и футорк, однако диагностика сказала "да" и я все сделал без разглядываний и разгадываний. После работы прошло 5 дней, кроль пропал. Что, куда, зачем. Пока непонятно. Диагностика показывает самые странные варианты. Обычно, если дело касается мертвых, полу-мертвых, в коме или же в алко-нарко угаре у меня все путается. Возможно кроль в одном из этих состояний.

Вообще у меня изначальная цель была наказать кроля за то, как он поступает с другими людьми и подчиненными, чтобы ему дало по голове по-справедливости, чтобы любое его злое действие возвращалось ему же. Похоже, кроль сам пал или не совсем пал жертвой своих амбиций...
Страшит лишь то, чего еще не знаешь, пугает то, чего не осознал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status