Черная магия и Руны

"Разрушитель" (взлом защиты). Автор Бегущая

aaelira

  • *****
  • 1764
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя



"Разрушитель" (взлом защиты)

Автор Бегущая

Для чего предназначен понятно, долго не стоит его рассматривать, применять очень осторожно, только для "особых" случаев, просто, чтоб ослабить ни в коем случае....

Точка--сам оппоннент,
Ир(норт)+Турисаз+Тейваз--точно направленный мощный удар по защите(рубанет не хило),
Хагалаз+Калк(норт)+Хагалаз-- в пух и прах,
Стан(норт)--лишаем возможности к сопртивлению,
Станнгин исс(исл)--прикрываем свою работу,

Если кому покажется слабовато для удара одного Турса, можно добавить зеркалочку...


Отзыв Уважаемой Ванадис:

Разрушитель" (взлом защиты) - отличный разрушитель получился. Снесет не только защиту, но и может разрушить сознание и подсознание человека, может выступать не как порча, а именно как разрушитель всего и вся в человеке, может разрушить здоровье к примеру, как психическое, так и физическое, может разрушить бизнес, может разрушить какие-то аспекты жизни человека. Очень сильная работа получилась и основательная Кому покажется слабоватой посоветуйте начать крестится если кажется, ничего себе слабовата..
С уважением

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как долго раскручивается?

Став очень понравился!
Моя задача - стягуть с успешного конкурента клиентов, объекты продажи и сделки. Возможно ли использовать данный став для снятия защиты компании?

armel

  • *
  • 17
  • 1
  • Ꭿℜʍ℮ȴ ✰✡△
хочу спросить Вас, то есть Вы подтверждаете, что не снимая зашиты от "мишени" можно приступить к атаке? Если "ДА"  - то это то что я искал, потому что очень долговато как-то снятие происходит, а тут взял и нанес и жди? Уважаемый, пожалуйста дополните ответив мне тут, а для самого себя нужны сделать перед нанесением какие либо зашиты - если "ДА" - то какие? спасибо

Ведьмак644

  • *****
  • 801
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Re: "Разрушитель" (взлом защиты). Автор Бегущая
« Ответ #4 : 15 Апрель 2023, 15:11:55 »
Став понравился, использовал неоднократно, защиты снимает на 2-3 день
Кто если не я, когда если не сейчас

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status