Черная магия и Руны

100% секс

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
100% секс
« : 04 Февраль 2022, 15:08:44 »
Данный став вызывает «животное» желание секса у человека. Разжигает желание, страсть, влечение. Работает очень сильно. Человек думает только о сексе с вами.
Возможно, человек испытает оргазм, просто смотря на вас.
Может бинарить. Секс будет просто незабываемый.
Работает 2-3 суток. Не ложится как негатив.
Если у «жертвы» есть другой партнер, будет вызывать «животное» желание, но к измене не принудит.
Это как виагра, возбудитель, афродизиак.


Инструкция по применению -
1. Представить на лбу «жертвы»
2. Заняться качественным сексом
3. Оставить отзыв



Ms.Diana

  • *
  • 47
  • 9
Re: 100% секс
« Ответ #1 : 06 Февраль 2022, 07:41:27 »
Были тесты? Себя как идентифицировать нужно обводить кровью? Активировать как привыкли? Благодарю готова взять на тест. Есть разные кролики
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: 100% секс
« Ответ #2 : 07 Февраль 2022, 14:00:35 »
Были тесты? Себя как идентифицировать нужно обводить кровью? Активировать как привыкли? Благодарю готова взять на тест. Есть разные кролики

Себя можно просто оговорить.
Активация, как нравится. Сильнее сработает если при встрече нарисуете на лбу визуально или в еде / напитке.

У человека желание было вызвано, но до победного конца став не тестировался

lo_ki

  • *****
  • 992
  • 523
Re: 100% секс
« Ответ #3 : 11 Февраль 2022, 11:18:52 »
Брал на тест..Ставил в комплексе с "Лазурным драконом" на знакомую несвободную жён на интернет фото в соцсетях...дракона просил раскрутить став так как у меня на фото в интернете слабо работает слетает быстро...Став рабочий... по диагностике став вызвал сексуальное желание у объекта...жён только и думала о сексе и не только со мной подозреваю..обьект на контакт не вышел... изменить не заставил...откат присутствует...эффект присушки тоже...после снятия става у объекта желание никуда не исчезло появились "чувства"...;D думаю это связанно с тем что женщины путают сексуальное влечение с "любовью"... у меня став проработал сутки...думаю надо ставить как автор указал при встрече с обьектом... буду тестить дальше...
Колдуна обидеть может каждый,но не каждый успевает перед ним извенится...

Re: 100% секс
« Ответ #4 : 14 Февраль 2022, 10:27:43 »
Приветствую.
Разницы "до" и "после" применения става не заметила,человек был довольно "скучен" и производил впечатление, что напротив,хочет все закончить как можно быстрее.Вот уснул после процесса действительно почти мгновенно.Страсти и желания,увы, не простимулировал.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: 100% секс
« Ответ #5 : 14 Февраль 2022, 20:19:01 »
Брал на тест..Ставил в комплексе с "Лазурным драконом" на знакомую несвободную жён на интернет фото в соцсетях...дракона просил раскрутить став так как у меня на фото в интернете слабо работает слетает быстро...Став рабочий... по диагностике став вызвал сексуальное желание у объекта...жён только и думала о сексе и не только со мной подозреваю..обьект на контакт не вышел... изменить не заставил...откат присутствует...эффект присушки тоже...после снятия става у объекта желание никуда не исчезло появились "чувства"...;D думаю это связанно с тем что женщины путают сексуальное влечение с "любовью"... у меня став проработал сутки...думаю надо ставить как автор указал при встрече с обьектом... буду тестить дальше...

можно про откат поподробнее?
всё иллюзорно

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: 100% секс
« Ответ #6 : 20 Март 2022, 09:06:59 »
Добрый день, порунно став не разбираем, наносим целостно и оговор ко всему ставу, верно?
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: 100% секс
« Ответ #7 : 20 Март 2022, 09:24:35 »
Добрый день, порунно став не разбираем, наносим целостно и оговор ко всему ставу, верно?
да
закон Кармы совершенен.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: 100% секс
« Ответ #8 : 26 Март 2022, 18:24:10 »
Ставила к лазурному дракону. Интересное действие  - через час полтора принесло всех кому не лень с намеками  на секс . Всех, кроме двух которых оговорила. Посмотрю еще до 3х дней как себя ведет.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Re: 100% секс
« Ответ #9 : 27 Март 2022, 17:12:38 »
Добрый день - к сожалению, став не проявил себя никак. Защит на кролике нет

Axios

  • *
  • 15
  • 19
  • Знание-сила!
Re: 100% секс
« Ответ #10 : 26 Март 2023, 00:30:41 »
Вчера тестила . Изобразила кролю на лоб. Часа через два вломился ко мне в комнату. Часы во всю били полдень. Говорит: " что то встало". Кролю 61 год .Так что работает круто
Восхищена работами ээтого мастера!
Все, что у нас есть-это время , отпущенное нам на земле от рождения и до смерти

LittleD

  • *
  • 44
  • 4
  • Enjoy the silence
Re: 100% секс
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2023, 16:18:03 »
Отлично сработал. Наносила на фото, вместе с "Cat dance" от inner, прошло 3 дня, и парень вдруг изменил свое поведени. Раньше всегда очень сдержанно и даже часто подчеркнуто холодно себя вел, а тут весь день крутился вокруг меня, ухаживал, приобнимал и все такое разное, даже не боялся того, что на работе кто-то это заметит. Напористо напросился в гости вечером, ну и потом была очень крутая ночь без сна, секс действительно получился незабываемый))

Грушенька9

  • *
  • 11
  • 0
  • Все дожди пройдут, и Королём станет Шут.
Re: 100% секс
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2023, 02:13:07 »
Отлично сработал. Наносила на фото, вместе с "Cat dance" от inner, прошло 3 дня, и парень вдруг изменил свое поведени. Раньше всегда очень сдержанно и даже часто подчеркнуто холодно себя вел, а тут весь день крутился вокруг меня, ухаживал, приобнимал и все такое разное, даже не боялся того, что на работе кто-то это заметит. Напористо напросился в гости вечером, ну и потом была очень крутая ночь без сна, секс действительно получился незабываемый))

Ув. LittleD, подскажите, вы ставили став ув.Иннера после данного става или до?
Ранее читала что могут перебить друг друга ставы

LittleD

  • *
  • 44
  • 4
  • Enjoy the silence
Re: 100% секс
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2023, 18:11:05 »
Ув. LittleD, подскажите, вы ставили став ув.Иннера после данного става или до?
Ранее читала что могут перебить друг друга ставы
Ну я сначала сделала диагностику на тему совместимости этих ставов. Ставила одновременно оба на одно фото.

Re: 100% секс
« Ответ #14 : 19 Февраль 2024, 08:51:04 »
Доброго дня.
 Став выбирала без диагностики (не было возможности), по чуйке. Ставила на огурец кроля, кроль с огромными жирными тараканами в голове в виде блоков и йобнутых убеждений (типа  " я сегодня пустой (морально), не дави на меня").  Оговаривала чтобы появились и желание и возможности (кроль к тому же с зависимостями).
Ложился рядом "пустой" и тут же входил в азарт, желание действительно разжигает просто животное.  Возможности были, но там скромнее, так что не могу точно сказать действие ли это става.
В целом, стоял 2 ночи, отработал на ура, обе ночи было не до сна совсем. Раскрутился с момента активации буквально за 3ч .
Посмотрю насколько продлится действие, не снимаю пока.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status