Черная магия и Руны

Переклад "Уплачено"

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Переклад "Уплачено"
« : 04 Февраль 2022, 14:29:39 »
Если человек обманул тебя или взял деньги в долг и не отдаёт, то нужно воспользоваться этим ставом.
Став скидывает весь негатив, проблемы, плохую судьбу и т.д. на обидчика.
Перекладываете Родовой негатив и проблемы Рода. Чистит Род.
Обидчик принимает все это с огромной радостью. Вернуть назад нельзя. Это не порча. Это услуга по очищению за ваши деньги. Ведь вы за это уже заплатили :)

Можно использовать как обычный переклад



Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: Переклад "Уплачено"
« Ответ #1 : 14 Февраль 2022, 16:04:33 »
Уважаемый автор подскажите как правильно пользоваться? Как став узнает с кого забирать и кому отдавать? На фото должника? На огуречик должника? Свои привязки нужны? Став несомненно нужный. Есть фирма которая задолжала денег за выполненную работу и отдавать по всей видимости не собираются.  Если на визитку гендиректора нанести то свои привязки нужны? Или мы став на себя наносим?  Поясните пожалуйста

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Переклад "Уплачено"
« Ответ #2 : 14 Февраль 2022, 17:12:43 »
Можно использовать как обычный переклад
А зачем тогда создавать как отдельный переклад для "наказания и возврата долгов"? Я искренне хочу понять будет ли работать, как обычный переклад.

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Переклад \"Уплачено\"
« Ответ #3 : 14 Февраль 2022, 18:23:37 »
Уважаемый автор подскажите как правильно пользоваться? Как став узнает с кого забирать и кому отдавать? На фото должника? На огуречик должника? Свои привязки нужны? Став несомненно нужный. Есть фирма которая задолжала денег за выполненную работу и отдавать по всей видимости не собираются.  Если на визитку гендиректора нанести то свои привязки нужны? Или мы став на себя наносим?  Поясните пожалуйста

Став деньги не поможет вернуть. На фото должника либо на огурец.
На должника перетечет негатив, очень много негатива.
Можете скидывать, что считаете нужным.
Так же нужно смотреть диагностику, возможно, встанет как отвод.

Добавлено: 14 Февраль 2022, 18:29:07
А зачем тогда создавать как отдельный переклад для "наказания и возврата долгов"? Я искренне хочу понять будет ли работать, как обычный переклад.

Когда делается переклад / скид не на конкретного человека, то отката, обратки не будет. Даже если потом человек будет чиститься и т.д. Потому что оставили в оживленном месте и ВС сами решили, кто заберет "подарок".

Когда делается переклад / скид на конкретного человека, то можно потом поймать все назад.
Данный став работает по такой логике, что вы оплатили должнику деньги за услугу по очистке вас.
И даже если он потом побежит к кому-то снимать это. Вас это не коснется, обратки не будет.

А если использовать, как обычный переклад (не на должника), то обратка возможна. И в таком случае нужно использовать дополнительные действия, чтобы себя обезопасить от этого в будущем.

Став это всего лишь инструмент, который обладает определенным функционалом, как его использовать решать вам.

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: Переклад "Уплачено"
« Ответ #4 : 14 Февраль 2022, 23:32:26 »
Благодарю Уважаемого автора за ответ. Значит ставим на должника и в оговоре проговариваем кто и какие проблемы забирает. Свои привязки не нужны. Я правильно понимаю?

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Переклад "Уплачено"
« Ответ #5 : 15 Февраль 2022, 15:34:34 »
Благодарю Уважаемого автора за ответ. Значит ставим на должника и в оговоре проговариваем кто и какие проблемы забирает. Свои привязки не нужны. Я правильно понимаю?

Все верно, привязки не нужны.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Переклад "Уплачено"
« Ответ #6 : 15 Февраль 2022, 15:39:09 »
Когда делается переклад / скид не на конкретного человека, то отката, обратки не будет. Даже если потом человек будет чиститься и т.д. Потому что оставили в оживленном месте и ВС сами решили, кто заберет "подарок".

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а как этот вариант правильно использовать? на что лучше нанести?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 62
  • ЛС не работает
Re: Переклад "Уплачено"
« Ответ #7 : 15 Февраль 2022, 17:29:06 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а как этот вариант правильно использовать? на что лучше нанести?

Добрый день.
Да как угодно, насколько фантазии хватит.
Если на должника, то на фото.
Можно на купюру нарисовать и обронить в оживленном месте.

Если с кого-то тянуть, на тарелку фото с кого убираем, сверху соль, став на бумагу сжигаем. перемешиваем с солью. ставим 4х или 8х часовую свечу на соль. Как свеча прогорела фото убрали,  соль в пакет. Туда же пиво, водку сигареты, продукты и на лавочке оставить.
можно в церковь занести без алкоголя.

В общем можно делать как нравится.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Переклад "Уплачено"
« Ответ #8 : 11 Апрель 2022, 15:52:14 »
А на любителей ставить крадники можно такой переклад сделать?или тех,кто в ответ на то, что его оберегли от больших проблем и штрафа  (скажем, по работе) повел себя крайне по хамски ?или только прямая передача финансов тут является главным условием?
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: Переклад "Уплачено"
« Ответ #9 : 10 Май 2022, 12:48:46 »
а если впоследствии должник свой долг вдруг вернет? мне по башке не прилетит?

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Переклад "Уплачено"
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2022, 21:10:26 »
а если впоследствии должник свой долг вдруг вернет? мне по башке не прилетит?

Не принимайте деньги обратно .особенно,если долго "завтраками"кормил перед этим .
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: Переклад "Уплачено"
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2022, 14:54:00 »
Здравствуйте)) несколько лет назад подруга украла кольцо и сделала на него порчу и закопала на могиле ,как считаете можно  на неё поставить этот став ?
Ника

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Переклад "Уплачено"
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2022, 03:51:48 »
Здравствуйте)) несколько лет назад подруга украла кольцо и сделала на него порчу и закопала на могиле ,как считаете можно  на неё поставить этот став ?


Цитировать
можно использовать как обычный переклад


только оговорите правильно.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Цыпа

  • *
  • 26
  • 10
Re: Переклад "Уплачено"
« Ответ #13 : 20 Июнь 2023, 00:42:59 »
Если с мужа на мошенника перекладывать, то на данные мошенника наносить, а мужа просто в оговор включать?

Nola

  • **
  • 81
  • 21
Re: Переклад "Уплачено"
« Ответ #14 : 17 Февраль 2024, 02:49:50 »
Благодарю за этот став, весь негатив уехал к подлому должнику.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status