Черная магия и Руны

На увеличение энергии, сил

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #60 : 31 Август 2019, 21:31:40 »
Есть хорошие  дыхательные методики, отлично заряжают. Правда времени требуют минимум 5 минут, лучше конечно 15 минут. Результат виден сразу. Делать можно когда угодно. Если еще визуализацию применять, то результат будет сильней.
На ночь не советую, а то бесонитца мучать может. (все таки прилив сил)
Так же хорошо очищает разум и помогает увеличивать поглощаемый объем энергии и развивает концентрацию.
Так же данный метод помогает победить голод.

Vitox

  • *
  • 34
  • 2
  • Сила единиц в поддержке нолей. (Г.Малкин.)
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #61 : 31 Август 2019, 21:38:33 »
Можно выложить?Очень интересно.

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #62 : 02 Сентябрь 2019, 08:09:26 »
Дыхательная гимнастика хорошо восстанавливает силы, с ее помощью можно скидывать негатив, болезни, восстанавливать бреши в энергетике, так же хорошо помогает при работе с деревьями (эффект лучше при сбросе негатива или получения сил). С помощью данной методики можно делится своими силами с партнером или больным - тем самым восстанавливая его.

1 желательно за 2 часа до практики ни чего не есть - в противном случае не чего не получится ( дыхание будет сбиваться, будет появляться удушие, вообщем дискомфорт в полном проявлении и результат практически нулевой.

2 не есть мясо и жирную пищу - данные продукты долго перевариваются, если нет физической нагрузке которой необходим такой рацион, то лучше такие продукты не использовать. Если вы едите данные продукты, то на быстрый результат можно не надеяться. (особенно это важно при маг войне или обострении болезни, недомоганиях.)

3 нельзя спиртное

4  не желательно делать перед сном (тупо заснуть не сможете), если планируете проводить ритуалы, то это будет хороший помощник.

5 делать можно в любом возрасте и любому человеку.

 Данное упражнение делается лучше всего сидя с прямой спиной. Можно на стуле или в позе лотоса (я делаю на стуле) - на диване, кресле или кровати не рекомендуется - спина не ровная, делается очень тяжело. 
 В интернете много приложений есть для дыхания, можете скачать любое которое вам понравится - оно поможет вам следить за временим дыхания и продолжительностью сеанса. (настраиваете себе сами, как будет комфортней вам)
 
  Вот основные данные для упражнения: вдох 5 сек, задержка 5 сек, выдох 5 сек.
Если делается легко, то увеличиваете время 6-6-6, потом 7-7-7 и так до 10-10-10.
После того как дошли до 10 увеличивается только вдох и выдох: 12-10-12 и т.д.
Для примера могу сказать, что я на данный момент делаю спокойно 20-10-20 и это не предел.
Тут главное чтобы вам было комфортно, остальное потом прийдет.
Дыхание делать животом, а не грудью (сначала наполняете живот потом грудь). Дышать только через нос!!! - это основное требование.

Данная практика помогает на короткое время снять мороки, быстро восстановить силы даже после атаки или после ритуала или если требуется провести ритуал, а сил нету. Если вы что то боитесь или переживаете - снимает как рукой и отрезвляет голову.
Если можете визуализировать, тога вам будет доступно и лечение своего организма или другого человека.
вдох - приток энергии (если есть повреждение направляете энергию на тот участок)
задержка - распределяем энергию по организму (если есть повреждения стараемся представить как восстанавливается все)
выдох - слив в землю переработанной энергии или негатива (болезни)

Делать можно где угодно - в поезде, самолете, машине (там правда сиденья не удобные) на улице, в лесу, погосте, на перекрестке, дома - если попросили силы у погоста, то лучше на погосте делать эффект будет очень хороший, ну и т.д. 
 
Постарайтесь не думать ни о чем во время практики (для облегчения просто в голове говорите вдох, задержка, выдох), разные мысли очень много съедают сил.

Хорошо делать рано утром, как только проснулись - последствия сна снимает моментально, мысли становятся очень ясными, главное ни чего не есть перед практикой.
 
   

Maven

  • *
  • 4
  • 0
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #63 : 11 Ноябрь 2019, 13:53:31 »
Если неошибаюсь, его выкладывала, уважаемая marta.
Попробуйте такой ритуал. Взять поллитровую банку с полиэтиленовой крышкой. Банка абсолютно чистая и сухая. Банку обернуть черной тканью, хранить в тайном месте, с гарантией чтоб никто не нашел. Еще понадобятся рисовые зерна,только целые, а не "сечка". Чем качественне, тем лучше. Ритуал выполняется ежедневно, желательно в одно и тоже время суток. Оптимально - утром. Естественно, никто не должен об этом знать. Опускать по очереди  (не сразу!) 7  рисовых зерен в банку, говоря :..."


Всем доброго времени суток.

Хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков.

Возможно РИС в данном обряде НА УВЕЛИЧЕНИЕ ЭНЕРГИИ, СИЛ заменить на другой злак, например: гречка (зеленая), пшено и т.д.

Если человеку, кто будет делать рис противопоказан по состоянию здоровья? Именно в этих целях замена,
Да и сам РИС ,  впервые  появился в России в XVIII веке во времена Петра I. Тогда его называли «сарацинское пшено». Говорят, завезли его кубанские казаки из Персии и начали выращивать у себя на хуторах. Родиной его считается Юго-Восточная Азия.

Неужели обряд не сработает именно при замене на пшено, например?

Может, кто может прокомментировать?

Bunny_B

  • *
  • 20
  • 2
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #64 : 03 Декабрь 2023, 00:38:57 »
Здравствуйте Maven! Конечно прошло много времени как Вы написали , но я все же напишу своё мнение на этот счет.
Прочитав все выше написаные комментарии, думаю что можно взять любой злак, как я поняла из написаного, то суть в том, что когда вы кидаете в банку зернышко, Вы как бы закладываете некую программу в каждое прошеное и оговоренное зернышко :

(— 7  рисовых зерен в банку, говоря :"Первое зернышко прибавляю к своей крепости, чтобы стать как сосна. Второе зернышко прибавляю к своему растущему могуществу и силе души. Третье зернышко…)

По этому вид злака не столь важен, как сам процесс и настройка/ программирование.

Если я не права, пусть автор или более знающие практики меня поправят :)

С Уважением B.




Всем доброго времени суток.

Хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков.

Возможно РИС в данном обряде НА УВЕЛИЧЕНИЕ ЭНЕРГИИ, СИЛ заменить на другой злак, например: гречка (зеленая), пшено и т.д.
Ум полон гибкости и хамства,
когда он с совестью в борьбе,
мы никому не лжем так часто
и так удачно, как себе. _____________И. Губерман

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status