Черная магия и Руны

На увеличение энергии, сил

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2010, 20:35:56 »
может травы или чаи какие нибудь посоветуете?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2010, 23:25:45 »
В последнее время отмечаю, что мне поиогает в восстановлении чай со зверобоем. Просто к обычному чаю добавляю зверобой и завариваю.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2010, 02:31:56 »
я научилась летом подзаряжаться, а вот с зимой пока не пришло ничего, поэтому к весне часто испытываю упадок сил.

а в теплую погоду, когда земля сухая, то ложусь на нее и впитываю энергию, буквально дышу ей, отдавая накопленный негатив и , при вдохе, вдыхая силу.
так же и с солнцем, но только контакт с землей обязательно должен быть.

а вообще, самый лучший способ накопления сил и энергии - это научиться не тратить их, вот это то как раз и можно обсудить

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2010, 17:14:49 »
а вообще, самый лучший способ накопления сил и энергии - это научиться не тратить их, вот это то как раз и можно обсудить

Мне тоже очень интересно: как по-напрасну не тратить энергию? я к своему стыду не научилась еще это контролировать. Бывает так кто-нибудь бесонет, что чувствую, что если бы я в этот момент наводила порчу - она бы 100% сработала. Или еще бывает, когда готовлюсь к какому-нибудь обряду, так тщательно готовлюсь-готовлюсь, тексты сложные учу, с нужной визуализацией....и в итоге сил на обряд не хватает...все где-то по дороге рассеялось
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #19 : 13 Сентябрь 2010, 20:01:45 »
да, больше всего мы тратим на выплески эмоций и чувств, на поддержание чсв и повседневных привычек.
поначалу сложно, но потом, когда энергия потихоньку стабилизируется, то замечаешь, что уже совершенно не имеет значение кто что сказал и как посмотрел на тебя. так, маленькими шажками, вперед, вперед )) главное прислушиваться к себе везде и во всем))
вскоре, мы начинаем себя слышать

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #20 : 18 Сентябрь 2010, 23:04:06 »
Еще понадобятся рисовые зерна,только целые, а не "сечка". Чем качественне, тем лучше.
Наверно задам сейчас глупый вопрос... А как выглядят целые рисовые зерна и продается ли такой рис в магазине?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #21 : 19 Сентябрь 2010, 10:55:48 »
Конечно продается . Зернышки белые и продолговатые где то сантиметр - полтора .
Все будет правильно , на этом построен мир

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2010, 14:04:37 »
Кто делал, сколько примерно по времени занимает процесс наполнения банки рисом?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #23 : 03 Январь 2011, 21:42:21 »
Вот деревья-доноры: дуб, деревья хвойных пород, особенно сосна (кроме ели), акация, клен, береза и рябина. Особенно плодовые деревья в цвету.

Уважаемые, кто даст дельный совет!? По наследству мне достался дом, от тетушки, с фасадной стороны растут три еле большие и за забором шесть маленьких. Уже ни один человек мне советует их срубить, говорят мол ель силы отнимает и беды накликает. Честно мне очень жаль их уничтожать,уж больно  красивые и польза от них большая в жаркое кубанское лето. Подскажите как поступить, стоить рубить или можно как то их плохое воздействие нейтрализовать, например посадив рядом другое растение. Заранее благодарю! Всех с наступившим Новым годом! Стального здоровья, стабильных и больших доходов, по больше счастливых дней в наступившим году и удачи в практике!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #24 : 03 Январь 2011, 22:24:43 »
Vedun, я встречала такое мнение (вроде бы в книгах Степановой), что не стоит рубить деревья около своего дома. Вроде как плохая примета. Знаете, может и совпадение, но в реальной жизни наблюдала 2 или 3 случая, когда действительно эта негативная примета сработала.
Мое мнение - рубить не надо.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #25 : 04 Январь 2011, 22:32:42 »
спасибо за ответ! а как же негативное влияние ели, ведь тоже плохая примета?!
я сталкивался с подобным случаем. в студенческие годы жил на квартире у одной бабули. дом был пятиэтажным и во всем доме жили одни вдовы, разведенные и одинокие жены. кто заселялся в этот дом семьями, жены за короткое время становились одиночками, в основном оставались вдовами. Моя хозяйка квартиры рассказывала что на месте дома была небольшая дубовая роща. Рощу и срубили собственно для строительства дома. Жители дома обращались к разным ведунам, думали дом попорчен, и только одна бабка объяснила причину,  только как это все поправить не умела.
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #26 : 04 Январь 2011, 23:49:59 »
я научилась летом подзаряжаться, а вот с зимой пока не пришло ничего, поэтому к весне часто испытываю упадок сил.

а в теплую погоду, когда земля сухая, то ложусь на нее и впитываю энергию, буквально дышу ей, отдавая накопленный негатив и , при вдохе, вдыхая силу.
так же и с солнцем, но только контакт с землей обязательно должен быть.

а вообще, самый лучший способ накопления сил и энергии - это научиться не тратить их, вот это то как раз и можно обсудить
не тратить это самый худший. должен быть поток. как река чем больше отдаеш тем больше получаеш взамен.
причем поток не прирывный. его не так уж сложно выстроить.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #27 : 05 Январь 2011, 00:26:28 »
Уважаемые, кто даст дельный совет!? По наследству мне достался дом, от тетушки, с фасадной стороны растут три еле большие и за забором шесть маленьких.
Тетушка умерла своей смертье или несчастный случай? Как давно у вас этот дом? За тот период, что  у вас дом что-то плохое случилось (не считая смерти тетушки) на момент пребывания в том месте?

Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #28 : 20 Январь 2011, 00:54:39 »
Vedun, вот только что прочитала, пишет колдун В.П. Хазан как раз по аналогичному вопросу. Цитирую его.

"Что касается хвойных деревьев во дворе, отрицательно сказываются на жильцах большие хвойные деревья, у которых ветки расположены от ствола вниз (по направлению к земле). Такое дерево лучше спилить, но сделать это должен посторонний человек, а не хозяин".
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: На увеличение энергии, сил
« Ответ #29 : 20 Январь 2011, 02:42:57 »
у меня на участке 6 елок, сажала сама много лет назад, вокруг подвывали-нельзя, наплевала посадила, сейчас красота неописуемая.На самом деле нельзя сажать елки на участке, потому что очень мощное дерево, высасывает из земли все!,постепенно все растения, что растут в зоне ее обитания дохнет, даже сорняки под елкой не растут.На участках всегда сажали плодовые деревья, а ель их угнетает, поэтому и нельзя, как-то так...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status