Черная магия и Руны

навести нищету

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
навести нищету
« : 23 Май 2011, 19:42:06 »
Рискну открыть новую тему. Повышение доходов постоянно обсуждается, а как насчет понижения? Весьма актуальной порчей может стать. Есть формула на это:
Хагалаз-Манназ-Феу-Хагалаз

Но меня интересует даже не этот момент. А вот как сделать из кроля мота, транжиру? Или просто чтобы деньги у него появлялись (скажем, трудовые доходы), но не держались, утекали непонятно куда, чтобы ему все время их не хватало?
Еще интересно, как сделать из человека вечного должника? Чтобы не вылезал из долгов.
Лично у меня особых мыслей относительно формул нет, я не спец в их составлении, очень хочется послушать профи. Приглашаю к обсуждению
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: навести нищету
« Ответ #1 : 23 Май 2011, 19:43:52 »
А вот как сделать из кроля мота, транжиру? Или просто чтобы деньги у него появлялись (скажем, трудовые доходы), но не держались, утекали непонятно куда, чтобы ему все время их не хватало?
Еще интересно, как сделать из человека вечного должника? Чтобы не вылезал из долгов.

став от ув. Монтаны есть - слив бабла...
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: навести нищету
« Ответ #2 : 23 Май 2011, 20:05:47 »
я использовала эту формулу, и еще йера-хагалаз-феху-йера...результат порадовал...денег кролю вечно не хватало, появлялись проблемы, которые требовали крупных финансовых вложений для разрешения...дома даже сняли телефон за неуплату,специально выясняла)))но полно нищеты так и не добилась...имея в кармане 1000 он все-таки продолжал ездить на своей машине из "остатков былой роскоши")))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Masterica

  • *
  • 30
  • 15
Re: навести нищету
« Ответ #3 : 23 Май 2011, 20:27:58 »
можно что-нибудь придумать специальное, чтобы кроль не смог платить за ипотеку? или просто эту ф-лу оговорить соответствующе?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: навести нищету
« Ответ #4 : 23 Май 2011, 20:29:13 »
можно что-нибудь придумать специальное, чтобы кроль не смог платить за ипотеку? или просто эту ф-лу оговорить соответствующе?
знаете, я крольчихе сделала нищету....и тут она берет ипотеку...надеюсь, чт это начало ее конца
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: навести нищету
« Ответ #5 : 23 Май 2011, 20:36:16 »
Есть формула Турс-Хагал-Турс, можно оговорить на разрушение карьеры или потерю работы. Спасибо за тему, мне как раз сейчас кстати)))

Re: навести нищету
« Ответ #6 : 23 Май 2011, 23:06:42 »
Ох, а для меня-то как актуальна темка! ))) Кто имеет доступ в закрытый раздел, тот в курсе....
Нашла у себя ещё такую формулу: пер.Альгиз и пер.Тейваз над головой кроля или логотипом фирмы, ниже в центре (логотипа или кроля) Хагалаз, совсем внизу в ногах - Иса. Закопать под сухим деревом. Это на разрушение бизнеса.
Посмотрю на результаты.... В дар купила аппетитный кусок бычьего сердца и бутылку пива, за помощью обратилась к Локи.
Ну и приведёнными формулами воспользуюсь )))))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: навести нищету
« Ответ #7 : 23 Май 2011, 23:32:46 »
ув.Атлантида, пер.Альгиз, пер.Тейваз, Хагалаз, Иса в ноги-это не разрушение бизнеса,а тяжкая болезнь! Смотрите тему "Летальные исходы"!

Re: навести нищету
« Ответ #8 : 23 Май 2011, 23:50:24 »
пер.Альгиз и пер.Тейваз над головой кроля или лого
это на снятие защиты с человека...обращение к Хель, суббота, убыльная...

люби себя, стань светом самому себе...

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: навести нищету
« Ответ #9 : 24 Май 2011, 07:16:12 »
я использовала эту формулу, и еще йера-хагалаз-феху-йера...результат порадовал...денег кролю вечно не хватало, появлялись проблемы, которые требовали крупных финансовых вложений для разрешения...дома даже сняли телефон за неуплату,специально выясняла)))но полно нищеты так и не добилась...имея в кармане 1000 он все-таки продолжал ездить на своей машине из "остатков былой роскоши")))

Вот! Йера-Хагал-Феу-Йера - то, что нужно. Чтобы еще и по замкнутому кругу бегал в поисках денег. Шахиня, Вы обновляли эту формулу периодически? Как быстро результат проявился?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: навести нищету
« Ответ #10 : 24 Май 2011, 07:23:28 »
Вот! Йера-Хагал-Феу-Йера - то, что нужно. Чтобы еще и по замкнутому кругу бегал в поисках денег. Шахиня, Вы обновляли эту формулу периодически? Как быстро результат проявился?
да, время от времени обновляла- венее, один раз в неделю, в течение трех месяцев...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: навести нищету
« Ответ #11 : 24 Май 2011, 08:50:57 »
Я 8 месяцев назад делала на крольчиху ритуал взятый отсюда с ЧМ . там с порога надо брать песок или камешки. ну я их три дня и к себе в цветочный горшок. там такие слова еще были что от вас ушло то ко мне пришло. Чигрики мигрики сработали. остались без денег совсем крольчиха просила у меня в долг даже на хлеб. памперсы их лялечке покупала я. так продолжалось месяцев 6. потом я процесс остановила песок обратно из горшка к ним на порог. положение немного изменилось но былой рошкоши нет.   
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: навести нищету
« Ответ #12 : 25 Май 2011, 20:55:39 »
ув.Атлантида, пер.Альгиз, пер.Тейваз, Хагалаз, Иса в ноги-это не разрушение бизнеса,а тяжкая болезнь! Смотрите тему "Летальные исходы"!

Вот новости... А у меня записано - с форума же - что на разрушение бизнса. Даже логотип фирмы можно обрисовать.
ЗЫ: тяжкая болезнь тоже будет кстати )))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: навести нищету
« Ответ #13 : 25 Май 2011, 21:01:17 »
ув.Атлантида, пер.Альгиз, пер.Тейваз, Хагалаз, Иса в ноги-это не разрушение бизнеса,а тяжкая болезнь! Смотрите тему "Летальные исходы"!
Я тоже читала, один из участников форума (не помню кто) делился своим опытом. Формула была нанесена на логотип фирмы, ниже под названием фирмы ФИО директора, затем бумага была закопана. Итог- фирму закрыли в достаточно короткие сроки.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: навести нищету
« Ответ #14 : 25 Май 2011, 21:40:51 »
да, действительно был отзыв на форуме, что пер.Альгиз, пер.Тейваз, Хагалаз, Иса в ноги помогла на разрушение бизнеса.
Тут главное оговорить то, что вам нужно, пер.Альгиз и тейваз снимают защиту с фирмы, Хагалаз разрушает работу и иса замораживает, почему ж не разрушит, даже очень может помочь в уничтожении фирмы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status