Черная магия и Руны

СТАВ ЧУДОДЕЙ. АВТОР ASSALAN

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
СТАВ ЧУДОДЕЙ. АВТОР ASSALAN
« : 04 Февраль 2022, 05:12:14 »
СТАВ ЧУДОДЕЙ. АВТОР ASSALAN

Усиление магических способностей, способностей к предсказанию, быстрый вход в ИСС для нахождения ответа на вопрос что и как делать. Наносим на левое плечо или на носителе под повязку на лоб.

Применять этот став нужно так. как написано. Здесь срабатывает техника безопасности- стер, снял- и ты уже дома, а на фото не нужно.

Оговаривать его «Пусть сила рун этого става способствует " как и все другие мои ставы не нужно.

Ставы работают по приказу и наказу- т. е. с момента нанесения данный став вводит меня в ИСС, и я пребываю в этом состоянии до......» можете пробно нанести на руку с просьбой показать всю силу става.



Re: СТАВ ЧУДОДЕЙ. АВТОР ASSALAN
« Ответ #1 : 17 Февраль 2022, 19:51:53 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое ИСС?

Re: СТАВ ЧУДОДЕЙ. АВТОР ASSALAN
« Ответ #2 : 17 Февраль 2022, 20:15:00 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что такое ИСС?
Изменённое состояние сознания (транс, осознанное сновидение, самогипноз и т.д.).

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: СТАВ ЧУДОДЕЙ. АВТОР ASSALAN
« Ответ #3 : 18 Февраль 2022, 05:09:55 »
Цвет става сохранять-красный, или можно черным.

Demonolog

  • *
  • 27
  • 3
  • Даже мёртвая рыба может плыть по течению
Re: СТАВ ЧУДОДЕЙ. АВТОР ASSALAN
« Ответ #4 : 13 Март 2022, 17:19:09 »
Голова только трещит как с похмелья, а так во сне вроде и пришел куда надо и ушел довольный. Наносил на левое плече. Нужно тестить еще
Лоб не морщи, улыбайся: Кто не весел — не шаман!

Re: СТАВ ЧУДОДЕЙ. АВТОР ASSALAN
« Ответ #5 : 25 Январь 2023, 02:26:17 »
Здравствуйте,
Став очень лёгкий, наносила два раза подряд. При первом знакомстве немного разболелась голова и ощущение было будто она "раздувается" от информации. Наносила перед сном, сон был долгий и хорошо запомнился, но к чему он так и не разобралась. С утра проспала сильно, в течение дня очень хорошо работала интуиция, и также ощущение сопровождало правильности всех моих действий. В этот же день появилось много сил, сделала то, что откладывала больше недели. А также появилось чувство душевной лёгкости и защиты. Особенно дома, хоть и живу одна, как будто рядом мужчина, который меня защитит (не поняла с чем это связано).
Советую делать его на ночь!
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status