Черная магия и Руны

Предупреждение ищущим магические услуги

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Уважаемые посетители форума! Последнее время участились случаи, когда пользователям в "личные сообщения" приходят предложения оказать услуги диагностики/магической поддержки. Обращаем ваше внимание, что администрация форума не несет ответственности за качество услуг от пользователей форума, не перечисленных в разделе "практикующие специалисты". Вы можете обращаться к кому угодно, но в случае мошенничества либо неудовлетворительного качества работы - просьба решать свои проблемы с этими пользователями самостоятельно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Еще раз призываем вас быть бдительными при поиске специалиста на форуме. Это интернет, здесь каждый может написать о себе что угодно и выставить себя великим мастером, не являясь таковым. Мы не имеем физической возможности контролировать все происходящее, а также ваши личные отношения с пользователями. Наш форум прежде всего предназначен для самостоятельной магической работы, но если все же вы решили обратиться за помощью, изучите профиль данного пользователя, почитайте его посты, обратите внимание на то, сколько времени он находится на форуме. Приведу только один пример недобросовестного посетителя нашего форума. Вот пользователь пишет:
Здравствуйте,уважаемые практики!
Вот и добралась я до очередной ступеньки в своём познании рун и магии. До этого момента я всё пробовала только на себе,а теперь решилась делать ставы для других людей. И у меня сразу возник вопрос - Как оговаривать став,если делаешь его не для себя? К примеру "ДРФ очищает Иванова Ивана Ивановича от сглаза,порчи....." Так? Может ещё надо в оговоре дату рождения кроля проговаривать? И ещё вопрос - на чьей энергии будет работать такая чистка? На моей или на энергии Ивана Ивановича? Если уже где-то есть ответы на мои вопросы,прошу ткнуть меня туда носом! Заранее всем признательна за ответы!

Затем регистрирует новый ник со своего компьютера и пишет уже вот что:
Приветствую Вас,Уважаемые практики!
Нужна формула на жесткое подчинение.
Пришла клиентка и заявила такие требования на кроля - что бы человек(кроль) выполнял абсолютно любую прихоть,что бы стал как зомби. Нужно очень жёсткое подчинение,что бы не видел и не слышал кроль ничего и никого кроме "хозяина". Может комплекс какой нужно сделать?  Я ещё ни разу не превращала человека в зомби)))
Заранее всем благодарна за ответы.!

Через пару недель этот "мастер" уже будет собирать заказы на форуме. Мы пресекаем подобные выходки, когда информация доходит до модераторов, но людей много, за всеми не уследить. Поэтому надеемся и на ваше благоразумие и бдительность.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Предупреждение ищущим магические услуги
« Ответ #2 : 26 Февраль 2019, 17:36:37 »
Обращаю внимание новых пользователей на тот факт, что форум не является вашей личной доской объявлений на тему "ищу практика, недорого", "кто возьмется мне помочь, отзовитесь", "отдам врагов на порчи даром" и т.п. Здесь интернет-ресурс для практикующих или желающих научиться.
Если вы хотите подать объявление, введите в гугле "подать объявление" и наверняка найдете соответствующие сайты. Удачи вам!
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status