Черная магия и Руны

"Вернись"

"Вернись"
« : 03 Февраль 2022, 20:52:53 »
Возвращает людей друг к другу, что способствует их радостному воссоединению и новой страсти, путь по которому мужчина возвращается к своей женщине.

ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР К СТАВАМ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ ОТНОШЕНИЙ

Данный рунический став гармонизирует отношения, энергообмен, мнения, течение энергии любви (или другой энергии) между ФИО и ФИО (или группой и ФИО и т. д.). Данный рунический став защищает сложившуюся гармонию и дает ей рост. Данный рунический став препятствует вторжению вредоносных сил, структур, астральных паразитов, деструктивных сил и людей, которые их представляют, защищает от (чего-то еще), ФИО и ___ (как выше). Данный рунический став открывает дороги в отношениях с людьми (или конкретным человеком) для ФИО и ___ проясняет ситуации и подталкивает к верному решению во всех оговоренных выше вопросах. Данный рунический став работает в содружестве с уже имеющимися каналами, силами, вязями, разумами, а также работает без вреда для психического, энергетического и физического здоровья ФИО и ФИО (или ФИО и группы людей, места, ситуации, если она была оговорена выше).
Данный рунический став работает силе бога Одина (на личной силе \ другого Бога). Данный рунический став я активирую своим дыханием, да будет так, так и есть.


Re: "Вернись"
« Ответ #1 : 22 Август 2022, 04:51:46 »
А если порунно проговорить? Тут просто райдо, отдал, вуньо, наутиз...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status