Черная магия и Руны

Наказать осиновым колом на кладбище

На растущей луне, после захода солнца (можно и ночью, но опытным путем установил, что лучше всего срабатывает если делать сразу же после того, как солнце скрылось за горизонтом) идите на кладбище, взяв с собой осиновый или тополиный (с тополиным колом эффект значительно слабее) кол, длиной от колена до земли. По дороге на кладбище подберите левой рукой камень, что бы удобно лежал в руке. Из дома камень
брать нельзя !
Закуп Хозяйвам кладбища перед обрядом - обязателен.
В любом месте кладбища (только не в могилу !) вбивайте кол, сами вы должны быть лицом на запад. Говоря при этом заговор (всё время, пока вбиваете, но не менее 6 раз), представляя своего врага.

"Раз по колу, раз по (имя врага),
Два по колу, три по (имя врага),
Три по колу, четыре по (имя врага),
Колу не больно, а (имя врага) довольно. Да будет так."

Чем глубже будет забит кол - тем сильнее будет наказание.
Камень после окончания ритуала сразу выбросить. Уходить не оглядываясь.
Откуп - по желанию. Бьет, в основном, различными неприятностями бытового характера.
Если у кроля слабое здоровье - по нему тоже ударит. Хорошо делать в комплексе.

Магдалена

  • *****
  • 2728
  • 852
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Наказать осиновым колом на кладбище
« Ответ #1 : 03 Февраль 2022, 21:15:28 »
Ув. Мирон, Вы его проводили, насколько понятно из описания, какой эффект получили?
И я так понимаю, не лишним в фото кого портишь - кол и вбивать?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Наказать осиновым колом на кладбище
« Ответ #2 : 03 Февраль 2022, 22:17:05 »
Ув. Мирон, Вы его проводили, насколько понятно из описания, какой эффект получили?
И я так понимаю, не лишним в фото кого портишь - кол и вбивать?
Да, проводил неоднократно.  Эффект (говорю о тех случаях, когда кроме него другого воздействия не было) - у кроля появляются неприятности там, где их вроде и быть не могло (в работе, конфликты с окружающими, мелкие болячки). Все вроде не так что бы серьёзные, но жизнь портят. По срокам - не более чем через две недели виден результат.  Длительность - самое долгое действие, которое я наблюдал - 3 месяца, короткое - чуть более месяца (правда там вражина активно чистилась при малейшем чихе).
Тут всё зависит от силы самого практика и его контакта с Силами. Что ещё, я не делал никакого дополнительного призыва Сил перед ритуалом. С ним конечно результат должен быть лучше.
Вариант с фотографией мне просто в голову не приходил. Благодарю Вас за идею !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status