Черная магия и Руны

От болезней через через глиняного вольта

Данный обряд на сайте не нашел, если ошибся - просьба модераторов удалить тему.
Мною не опробован. Автор не известен.

Слепить из глины чудище. При чтении заговора отсекать от него сначала лапы, а потом изрезать на мелкие кусочки туловище и голову. Потом выйти из дома и разбросать в разные стороны, там где вы не ходите. Нож тоже выбросить.
Говорить заговор 9 раз:
"Из лесов дремучих, из болот трескучих, из песков гремучих ты зачем принеслось-приползло, чудище треклятое, к рабу Божьему (имя), зачем кровь его чистую поганишь, печень склевываешь, жаром опаляешь, глаза ясные туманишь ? Понадеялось чудище треклятое, что не заметят тебя мои глаза зоркие, что не почует тебя моё сердце чуткое, что всласть ты над рабом Божьим (имя) потешишься потехою страшною. Понапрасну ты нонадеялось - не отдам тебе на глумление, на глумление - убиение. Вот гляди, как с тобой расправлюсь, у тебя , распроклятое, отсекаю лапу я и брошу в леса дремучие, вторую утоплю в болоте трясучем, третью зарою в пески гремучие, четвертую скину с горной кручи. А башку твою и туловище разрублю на куски мелкие и разбросаю в разные стороны, чтоб склевали их чёрные вороны. На том зло твоё, чудище треклятое прекратилось, и от раба Божьего (имя) ты во веки веков отступилось. Моё слово крепко, как замок, а ключ у Пресвятой Богородицы - заступницы тех, кто на свет Божий родится. Аминь."

Уходите не оглядываясь. Дома хорошенько вымыть руки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status