Черная магия и Руны

Став-крадник "Болото нужды". Автор Nordsahalin

aaelira

  • *****
  • 1764
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
 

Став-крадник "Болото нужды"

Автор Nordsahalin


Дела вашего вражинки в течении некоторого времени тихо и незаметно придут в упадок, он потеряет всё, что имел до этого, что заработал праведным и неправедным путём ( движимое и недвижимое имущество, предприятие\ фирму если оно у него имелось, материальные и иные средства и пр) И не важно, как это случится, сопьется ли, подсидят конкуренты или иной форс- мажор, результат будет один-бедность.
 
Не будет у него никакого выхода и будет он барахтаться в болоте нужды.
 
И насколько у него будет уменьшаться достаток, ровно на столько же у вас будет прибывать. На то он и крадник.
Как делать.
 
Во - первых, на себя ставьте защиту, чтобы не вышло с точностью до наоборот.
 
Во -вторых, на вражинку ставьте слом защиты, а если вы подозреваете, что он как-то связан с магией- ставьте ему чистку от магического воздействия.
 
Ну и в -третьих, делайте став амулетом, с малым ритуалом, откуп тому, к кому вы обращаетесь.
 
Здесь нельзя колебаться, жалеть о содеянном, передумывать на пол пути. Боги этого не прощают.
 
Порунно:
 
МАННАЗ(левый)- ваш вражинка
 
ФЕХУ в ИНГУЗе- всё имущество. материальные ценности, заработанные любым видом деятельности, подарки, выигрыши, наследство и пр.
 
ЭВАЗ+ РАЙДО- переходят полностью сразу же ко мне, утекают, просачиваются от него как песок сквозь пальцы
 
МАННАЗ(правый)- ко мне
 
ЭВАЗ+ РАЙДО(пер)- заслон, препятствие для обратного хода средств и имущества от меня к вражинке
 
ЙЕРА- всегда, так будет всегда, пока всё не перейдёт ко мне. Чем больше он будет зарабатывать и стремиться выбраться из нужды, тем больше прибудет у меня. Болото нужды не отпустит его.
 
Сделать амулет и убрать его в укромное место, дело это долгое. Активируйте своей силой для раскрутки става и оговорите, что потом будет работать на силе вражинки. Став энергозатратный.
 
 
Работа не для новичков!!!
С уважением

Re: Став-крадник "Болото нужды". Автор Nordsahalin
« Ответ #1 : 14 Февраль 2022, 21:01:11 »
Здравствуйте.Рисовать на фото врага? И зачем ставить защиты на врага?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став-крадник "Болото нужды". Автор Nordsahalin
« Ответ #2 : 14 Февраль 2022, 21:04:55 »
Здравствуйте.Рисовать на фото врага? И зачем ставить защиты на врага?

Защиты надо ставить на себя.

Kot

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став-крадник "Болото нужды". Автор Nordsahalin
« Ответ #3 : 25 Апрель 2022, 12:35:36 »
Здравствуйте! Были ли результаты применения данного става?

Здравствуйте. На сколько я понимаю, рисовать надо левую половину на вражину, а правую на себя? Или не так?
Или полностью на фото вражины?
И каковы результаты применения данного става?

Здравствуйте. На сколько я понимаю, рисовать надо левую половину на вражину, а правую на себя? Или не так?
Здрасвтвуйте. Всё верно. Автор указывает это в описании.

МАННАЗ(левый)- ваш вражинка

МАННАЗ(правый)- ко мне
Результатами, как видите, пока никто не делится.


Re: Став-крадник "Болото нужды". Автор Nordsahalin
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2022, 23:35:48 »
Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение знающих, если враг не нуждающийся финансово, но жаждущий власти, подойдёт ли данный став? Мне по сути власть не нужна, но подоить в плане упадка на рабочем месте очень хочется, уж слишком активная та
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Laura Lau

  • *
  • 1
  • 0
  • Не спеши
Re: Став-крадник "Болото нужды". Автор Nordsahalin
« Ответ #7 : 05 Январь 2023, 19:23:12 »


Став-крадник "Болото нужды"

Автор Nordsahalin


Дела вашего вражинки в течении некоторого времени тихо и незаметно придут в упадок, он потеряет всё, что имел до этого, что заработал праведным и неправедным путём ( движимое и недвижимое имущество, предприятие\ фирму если оно у него имелось, материальные и иные средства и пр) И не важно, как это случится, сопьется ли, подсидят конкуренты или иной форс- мажор, результат будет один-бедность.
 
Не будет у него никакого выхода и будет он барахтаться в болоте нужды.
 
И насколько у него будет уменьшаться достаток, ровно на столько же у вас будет прибывать. На то он и крадник.
Как делать.
 
Во - первых, на себя ставьте защиту, чтобы не вышло с точностью до наоборот.
 
Во -вторых, на вражинку ставьте слом защиты, а если вы подозреваете, что он как-то связан с магией- ставьте ему чистку от магического воздействия.
 
Ну и в -третьих, делайте став амулетом, с малым ритуалом, откуп тому, к кому вы обращаетесь.
 
Здесь нельзя колебаться, жалеть о содеянном, передумывать на пол пути. Боги этого не прощают.
 
Порунно:
 
МАННАЗ(левый)- ваш вражинка
 
ФЕХУ в ИНГУЗе- всё имущество. материальные ценности, заработанные любым видом деятельности, подарки, выигрыши, наследство и пр.
 
ЭВАЗ+ РАЙДО- переходят полностью сразу же ко мне, утекают, просачиваются от него как песок сквозь пальцы
 
МАННАЗ(правый)- ко мне
 
ЭВАЗ+ РАЙДО(пер)- заслон, препятствие для обратного хода средств и имущества от меня к вражинке
 
ЙЕРА- всегда, так будет всегда, пока всё не перейдёт ко мне. Чем больше он будет зарабатывать и стремиться выбраться из нужды, тем больше прибудет у меня. Болото нужды не отпустит его.
 
Сделать амулет и убрать его в укромное место, дело это долгое. Активируйте своей силой для раскрутки става и оговорите, что потом будет работать на силе вражинки. Став энергозатратный.
 
 
Работа не для новичков!!!
Даю ОС, работать начал через 1-1,5 месяца💥
Никаких услуг не оказываю

Можно на вещь которую он точно возьмёт в руки? Или лучше на бумагу с его подчерком?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status